Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Я проголосовал на mmotop, но не получил награду

Naurman

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день, На MMOTOP по ошибке закинул голоса не по нику а по логину аккаунта. Можно это как-то исправить?1669400197922.png
Самый первый который был на Handyou был правильный, последующие как раз таки на логин аккаунта
 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
Добрый день, На MMOTOP по ошибке закинул голоса не по нику а по логину аккаунта. Можно это как-то исправить?Посмотреть вложение 12828
Самый первый который был на Handyou был правильный, последующие как раз таки на логин аккаунта
Здравствуйте! В течении часа придут
 

Aya

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день! Голосую каждый день, но такая картина. Такое уже было год назад, сейчас повторяется. Не отображаются голоса в ЛК.
Думал временно, но до сих пор не вижу голоса свои.
Choodo Legion x100

InkedСнимок.jpg
 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
Добрый день! Голосую каждый день, но такая картина. Такое уже было год назад, сейчас повторяется. Не отображаются голоса в ЛК.
Думал временно, но до сих пор не вижу голоса свои.
Choodo Legion x100

Посмотреть вложение 12971
Здравствуйте! Нам известно о проблеме, разработчики занимаются исправлением проблемы
 

Chinnchoppa

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте уважаемая администрация , случайно проголосовал за сервер в надежде получить большее кол-во токенов , будьте добры, помогите вернуть токены, ибо я не получил их, хотя думал что если буду голосовать то получу ((
Ник Xinarium
 

Aya

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день! Голосую каждый день, но такая картина. Такое уже было год назад, сейчас повторяется. Не отображаются голоса в ЛК.
Думал временно, но до сих пор не вижу голоса свои.
Choodo Legion x100

Посмотреть вложение 12971
На какое-то время проблема была решена, но теперь снова "я не голосовал". При подведении результатов возможно недоразумения? Просто если мои голоса в момент Х будут не учтены по причине "известной проблемы, которая не была решена разработчиками" то я не вижу смысла заходить каждый день туда и заниматься бесполезными действиями.
 

Shlemer

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте уважаемая администрация , случайно проголосовал за сервер в надежде получить большее кол-во токенов , будьте добры, помогите вернуть токены, ибо я не получил их, хотя думал что если буду голосовать то получу (( Ник Sindrogosxd
 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте уважаемая администрация , случайно проголосовал за сервер в надежде получить большее кол-во токенов , будьте добры, помогите вернуть токены, ибо я не получил их, хотя думал что если буду голосовать то получу ((
Ник Xinarium


Здравствуйте!

Мы начисляем награды исключительно за основании статистики mmotop. Если Вы точно уверены, что проголосовали, но награду не получили, то сначала заходим в личный кабинет mmotop в раздел "Голоса" и ищем в статистике имя персонажа и игровой мир.

Дальше возможно только два варианта:
1. Если в разделе "Голоса" нет имени персонажа, за которого вы голосовали, то вам нужно выяснить у mmotop причину этого недоразумения, написав им тикет;
2. Если в разделе "Голоса" есть имя персонажа и указан верный игровой мир, то нужно создать заявку в этой теме по форме: Дата голосования - Игровой мир - Имя персонажа. Обязательно приложите скриншот ваших зачтённых голосов в личном кабинете mmotop. Скриншоты заливать на наш хостинг картинок.

Обращаю ваше внимание, если при голосовании Вы ошиблись игровым миром или именем персонажа, то администрация не рассматривает такие заявки! Будьте внимательны при голосовании!
UPD: с некоторых пор мы оказываем поддержку при ошибочном платном голосовании. Если Вы ошиблись игровым миром или именем персонажа при платном голосовании, можете оставить тут заявку - мы проверим информацию и начислим бонусы.
 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте уважаемая администрация , случайно проголосовал за сервер в надежде получить большее кол-во токенов , будьте добры, помогите вернуть токены, ибо я не получил их, хотя думал что если буду голосовать то получу (( Ник Sindrogosxd


Здравствуйте!
Мы начисляем награды исключительно за основании статистики mmotop. Если Вы точно уверены, что проголосовали, но награду не получили, то сначала заходим в личный кабинет mmotop в раздел "Голоса" и ищем в статистике имя персонажа и игровой мир.

Дальше возможно только два варианта:
1. Если в разделе "Голоса" нет имени персонажа, за которого вы голосовали, то вам нужно выяснить у mmotop причину этого недоразумения, написав им тикет;
2. Если в разделе "Голоса" есть имя персонажа и указан верный игровой мир, то нужно создать заявку в этой теме по форме: Дата голосования - Игровой мир - Имя персонажа. Обязательно приложите скриншот ваших зачтённых голосов в личном кабинете mmotop. Скриншоты заливать на наш хостинг картинок.

Обращаю ваше внимание, если при голосовании Вы ошиблись игровым миром или именем персонажа, то администрация не рассматривает такие заявки! Будьте внимательны при голосовании!
UPD: с некоторых пор мы оказываем поддержку при ошибочном платном голосовании. Если Вы ошиблись игровым миром или именем персонажа при платном голосовании, можете оставить тут заявку - мы проверим информацию и начислим бонусы.
 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
На какое-то время проблема была решена, но теперь снова "я не голосовал". При подведении результатов возможно недоразумения? Просто если мои голоса в момент Х будут не учтены по причине "известной проблемы, которая не была решена разработчиками" то я не вижу смысла заходить каждый день туда и заниматься бесполезными действиями.
Если речь о ТОП3, то на это не повлияет. Проблема только с отображением в лк.
 

Houterbona

Member
Проверенный пользователь
Здравствуйте, сегодня голосовал, токены не пришли можете исправить пожалуйста. Ник Deepins uwowx5

1672072077234.png
 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте, сегодня голосовал, токены не пришли можете исправить пожалуйста. Ник Deepins uwowx5

Посмотреть вложение 13112
Здравствуйте! Персонажа Вы создали после голосования, поэтому награда не пришла.
Исправили, в течении часа придут.
 

45region

Пользователь
Пользователь
Добрый день и с новым годом Вас!!! Не пришла награда за топ 3 смс голосований Vikysik Lich King x1
 

Oriath

Пользователь
Пользователь
Добрый день, проголосовал на логин, вместо ника. Так как в мобильной версии указывается кривая форма. Ник Naherz
 

Вложения

  • IMG_20230201_154205.jpg
    IMG_20230201_154205.jpg
    109.8 KB · Просмотры: 6

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
Добрый день, проголосовал на логин, вместо ника. Так как в мобильной версии указывается кривая форма. Ник Naherz
Здравствуйте! Исправили, в течении часа придут
 

fatanas

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте занял 1 место Fatana бонусы не начислены не понимаю почему
1677700060808.png
 
Сверху