Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Яйцо волшебного петуха

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wandam

New member
Проверенный пользователь
Насколько я помню этого маунта можно продавать, на аукционе, но я так понимаю у нас на реалме он будет персональным? Хотя на х100 Пандарии когда ядро было отдельным, его могли перелавать, тобишь он был не персональным
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Он будет персональным, это специальная настройка, чтобы донат нельзя было маунтами выносить с аккаунта.
 

Wandam

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. Он будет персональным, это специальная настройка, чтобы донат нельзя было маунтами выносить с аккаунта.
Почему на х100 пандах, он не был персональным? Возврату маунты не подлежат, а по логам вы можете посмотреть покупался ли данный маунт, например если я купил его и передал другому человечку, а тот решил что он самый умный и написал, что ошибся и купил не того маунта и требует возврат, вы же можете проверить, покупал ли тот или иной человек данного маунта
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Почему на х100 пандах, он не был персональным?
Не знаю, не должен был, возможно Блэк забыл сделать его персональным на старых пандах.

Возврату маунты не подлежат, а по логам вы можете посмотреть покупался ли данный маунт, например если я купил его и передал другому человечку, а тот решил что он самый умный и написал, что ошибся и купил не того маунта и требует возврат, вы же можете проверить, покупал ли тот или иной человек данного маунта
А причём тут возврат?)
Вот поделился очередной игрок доступом к своему аккаунту с другом, друг поделился ещё с кем-то. Этот кто-то зашёл, посдавал весь донат, накупил неперсональных предметов типа маунтов, вывел через несколько аккаунтов на свои аккаунты.

После чего барыжит ими по 100 рублей за штуку, продавая за реал остальным игрокам. Собственно, мы меняли привязку маунтов после нескольких таких инцидентов то ли с носорогами шерстистыми, то ли с призрачными тиграми, то ли с петухами, то ли со всем этим зоопарком вместе.
 

Wandam

New member
Проверенный пользователь
Не знаю, не должен был, возможно Блэк забыл сделать его персональным на старых пандах.


А причём тут возврат?)
Вот поделился очередной игрок доступом к своему аккаунту с другом, друг поделился ещё с кем-то. Этот кто-то зашёл, посдавал весь донат, накупил неперсональных предметов типа маунтов, вывел через несколько аккаунтов на свои аккаунты.

После чего барыжит ими по 100 рублей за штуку, продавая за реал остальным игрокам. Собственно, мы меняли привязку маунтов после нескольких таких инцидентов то ли с носорогами шерстистыми, то ли с призрачными тиграми, то ли с петухами, то ли со всем этим зоопарком вместе.
Ну
 

Wandam

New member
Проверенный пользователь
Закрывайте, возможно да кабы, с открытия х100 и до самого закрытия не было персональным, ниче так Блэк на несколько лет забыл
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху