Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Как перевести Эфиральные Монеты в токены?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

indar4124

New member
Проверенный пользователь
такое дело, что на панде есть фулл донат вар, и, хотелось бы перевести эфиральные монеты с вара в токены, можно ли это сделать? логин и пароль от аккаунта есть, да и скрины шмоток есть!

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
День добрый. Нет, просто взять и перенести их нельзя, но т.к. МОП остался последним местом, где есть эфир, для МОПа всё ещё имеется возможность полного переноса доната на другой реалм. Этот полный перенос предполагает удаление всех чаров на реалме, с которого происходит перенос. Если вас устраивает, то ниже я скину инструкцию

Вот форма заявки и правила переноса, заявка заполняется на почту uwowsbiz@gmail.com
Донат не переносится между аккаунтами, поэтому все персонажи должны быть на одном аккаунте.
Заполняете заявку и высылаете с той почты, на которую зареган акк вот по такой вот форме:
1) Логин аккаунта, реалм, НИКИ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ, КОТОРЫЕ ЕСТЬ В ДАННЫЙ МОМЕНТ НА РЕАЛМЕ С КОТОРОГО ИДЁТ ПЕРЕНОС, в строчку через запятую (это чтобы я точно акки не перепутал, если ники где-то дублировались)
2) Ники персонажей на которых шёл на этом реалме донат, если был ренейм или перенос и донат шёл на старый ник/реалм, подпишите в скобочках старый ник/реалм
3) Логин аккаунта (этим вы подтверждаете, что персонаж, на который идёт донат находится на том же аккаунте), почта на которую аккаунт зареган, реалм, ник персонажа НА которого пойдёт донат.
Дальше, я пишу Блэкманосу, спрашиваю сколько всего доната было на указанных персонажей. Далее в течение 48-72 часов с момента передачи ему информации, он мне отписывает кол-во задоначенного эфира. Я удаляю ВСЕХ персонажей на реалме с которого идёт перенос, вычитаю 20% комиссии от суммы названной мне Блэкманосом и оставшиеся 80% суммы высылаю вам на указанного персонажа ещё через 48 часов.
Весь перенос обычно занимает от 96 до 120 часов, поэтому наберитесь терпения.
P.S. Указывая в первом и третьем пункте одинаковые логины, вы подтверждаете, что персонажи находятся на одном акке, если оказывается, что это не так, вы уходите в бан.



 

indar4124

New member
Проверенный пользователь
то есть я могу перевести персов с ювова на другой сервер, так ведь?

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Можете вы перевести персонажей с ювов на другой сервер вы можете узнать только на другом сервере. В случае перевода от нас каких-либо ваших персонажей мы НИКАК в переносе персонажей не участвуем.

Вам админы выше сказал следующее, что можно перенести с панды донат на Легион, но только весь донат с панды и только при условии того, что будут удалены все персонажи на панде. Прочитайте пожалуйста внимательно инструкцию выше)

 

indar4124

New member
Проверенный пользователь
понял, а могу я тогда рассчитывать на помощь в заполнении заявки для переноса доната на легион с пандарии?

 

indar4124

New member
Проверенный пользователь
так а если нет доступа к старой почте, можно ли осуществить перенос?

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
понял, а могу я тогда рассчитывать на помощь в заполнении заявки для переноса доната на легион с пандарии?
Какого рода помощь вам нужна?

так а если нет доступа к старой почте, можно ли осуществить перенос?
Нельзя. Можете написать мне в личку логин акка с запросом на изменение почты и мы попробуем сменить вам почту, если проверки пройдут хорошо, то почту изменить удастся и вы сможете подать заявку после этого.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
тему тогда закрываю, можем дальше общаться в личку

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху