Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Командующий Пэйн

WRXimpreza

Member
Проверенный пользователь
Добрый день На нашем всеми любимым сервере есть Такой уникальный нпс Командующий Пэйн Стоит он в Даларане.
Расчитанный на В своем роде уникальные Награды Которых нет на легионе но есть на нашем любимом сервере,У него можно купить,уникальных маунтов,переносной аукцион ,Переносную кузню артифакта, банкира,Накидки , и очки для транса,
Но дело в том что у него есть 7 квестов 3из них так сказать не рабочии, благодаря которым должно выходить в день 160+ очков (Золотая монета доблести) и того За около 50 дней можно получить маунта ,но так как квесты не работают получение маунта затягивается на 90 дней )Тоесть по логике 3 месяца каждый день надо делать квесты что бы получить заветного маунта)) столько не живут)))))))) это Отбивает желание И в корни меняет Существование этого нпс)
1)Квест Просто бей их ,расщитан на 5побед на арене Ну как мы понимаем 5 побед на арене это надо быть гладиатором И это не выполнимый квест для 90%Игроков)
2)Квест разлом не работает)
3)Квест В харам не работает)
Я понимаю что не кому нет дела но все же , давайте увеличим награду за рабочии квесты , либо починим квесты, можно изменить квесты) вытоги получается с остающихся квестов 100 (Золотая монета доблести) Что бы получить маунта получается 70+ дней надо делать квесты) что то звучит неинтересно )Сделайте что ни будь
 

Dextromethorphan

Active member
Проверенный пользователь
Если вдруг что-то будет с ним делаться, то, пожалуйста, почините баг с ним.
Вчера у меня было около тысячи монеток для этого нпц, я решил купить свиток на суммон, он стоит по-моему 20 монеток, в итоге, свиток купился, но списалось не 20 монет, а все..
Все конечно круто, свитком я воспользовался, но месяц фарма ушел в никуда.
 
Сверху