Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

кража голды и руды с персонажа

Dozorrr

Пользователь
Пользователь
Добрый день!
Сегодня в 17:50 по мск зашел на основного персонажа (ник Kantonto) и не обнаружил на аккаунте 240 000 голды и примерно по 400-500 ед каждой руды из Legion (Руда силового камня, и др). Последний раз был на аккаунте ночью этого же дня. При заходе в игру я находился в пати с игроком с ником Poww (на этот момент был не в сети), а также он был добавлен ко мне в френдлист. К сожалению, на аккаунте не мог посмотреть последний заход в игру до 17:50, но промежуток с 02:00 до 17:50 на аккаунте не находился.

Прошу наказать очень нехорошего человечка, а также очень сильно прошу администрацию вернуть похищенные предметы.
P.S. заявление в полицию Огргриммара пока не делал =)
 

Shadowkeep

Member
BANNED
Добрый вечер. А каких действий вы ожидаете от ГМов в данном случае? Ответственность за сохранность вашего аккаунта лежит на вас, простите за тавтологию. Каким образом френдлист мог помог игроку украсть ваши вещи? Не пытаюсь выгородить данного игрока, но добавление в друзья не дает игроку доступ к вашему аккаунту, соответственно, данные от аккаунта были получены каким то другим путем, и тут мы возвращаемся к первой части моего сообщения - сохранность данных аккаунта лежит на вас
 
Сверху