Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

купил не тот предмет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gachiBASS_ukraine

Пользователь
Пользователь
Gachibass, legion-x5.
По ошибке купил не тот тандерфури, хотелось бы пожалуйста оформить рефанд.
О том, что купил не тот узнал только когда затрансможил.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Возврат трансмога - крайне редкая штука т.к. в 90% случаев возврат невозможен.

Опишите пожалуйста конкретнее какой именно вы взяли тандерфури и в чём там проблема. Моя коллега с Легиона посмотрит вашу заявку после ответа.
 

gachiBASS_ukraine

Пользователь
Пользователь
Здравствуйте. Возврат трансмога - крайне редкая штука т.к. в 90% случаев возврат невозможен.

Опишите пожалуйста конкретнее какой именно вы взяли тандерфури и в чём там проблема. Моя коллега с Легиона посмотрит вашу заявку после ответа.
я хотел себе старый тандерфури для монаха, открыл донат шоп, долистал до 3 страницы и увидел и там увидел 2 тандерфури, один - сворд, второй - фист.
я решил взять фист, потому что не был до конца уверен, что смогу затрансможить сворд. до этого я покупал тандерфури на другого чара, так что я завтыкал чекнуть модельку того, что я покупаю, потому что думал что я беру тот айтем, который хочу, а в итоге, когда затрансможил уже, узнал что моделька отличается.
мне не обязательно рефанд, мне просто нужен старый тандерфури вместо нового
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. На будущее совет : проверяйте все предметы на тест реалме. Там донат абсолютно бесплатный и вы сможете все пощупать.
По поводу замены, вам ее сделают. Но вы должны понимать:
1) Я делаю эту замену только потому, что предметы абсолютно одинаковы
2) Вы не сможете больше обратиться с донат проблемами данного предмета, так как второй предмет никак не будет подвязан к донату.
3) Я могу сделать только замену итема, обычно мы возвращаем токены и человек сам приобретает новый итем, решая проблему с п.2. Но ваш итем не подходит под возврат никак, поэтому мы делаем такое исключение в процедуре

Я направлю сюда ГМа с х5, который поможет вас найти в сети. От вас же просьба написать тиккет с просьбой позвать меня для решения донат проблемы с форума ( так будет проще вас отслеживать в сети)
 

gachiBASS_ukraine

Пользователь
Пользователь
Добрый день. На будущее совет : проверяйте все предметы на тест реалме. Там донат абсолютно бесплатный и вы сможете все пощупать.
По поводу замены, вам ее сделают. Но вы должны понимать:
1) Я делаю эту замену только потому, что предметы абсолютно одинаковы
2) Вы не сможете больше обратиться с донат проблемами данного предмета, так как второй предмет никак не будет подвязан к донату.
3) Я могу сделать только замену итема, обычно мы возвращаем токены и человек сам приобретает новый итем, решая проблему с п.2. Но ваш итем не подходит под возврат никак, поэтому мы делаем такое исключение в процедуре

Я направлю сюда ГМа с х5, который поможет вас найти в сети. От вас же просьба написать тиккет с просьбой позвать меня для решения донат проблемы с форума ( так будет проще вас отслеживать в сети)

>Я направлю сюда ГМа с х5, который поможет вас найти в сети. От вас же просьба написать тиккет с просьбой позвать меня для решения донат проблемы с форума ( так будет проще вас отслеживать в сети)

Я не совсем это понял, что мне нужно сделать? Я по кд онлайн на Ratlock/Gachibass/Podpivasnik, перезайти на чара могу почти всегда.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Мой ГМ связался со мной и объяснил, что я неверно поняла ваш запрос. Я приношу свои извинения за недопонимание. Остальное в игре он вам уже объяснил, тему я закрываю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху