Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

куплен не правильный предмет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mcpaurs

Member
Проверенный пользователь
добрый день, играю на х5 панда! по ошибки взял не того маунта названия похожи, хотел купить

Сердце крыла ночи, а купил крыло ночи!​

прошу помочь,сделать возврат, что бы я мог купить желаемого маунта!
ник Даместос орда
 

mcpaurs

Member
Проверенный пользователь
немного ошибся, купил крылатый страж
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Если маунт не выучен, то дайте пожалуйста ссылку на вовхед всё таки на то, что у вас лежит в сумке, чтобы точно не ошибиться при подаче информации на возврат.
 

mcpaurs

Member
Проверенный пользователь
маунт выучен,я честно даже не глянул пока его не оседлал,а потом очень огорчился)
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Вы обратились практически моментально. То есть маунт взят не просто сегодня, а чуть ли не за 10-15 минут до сообщения на форуме.

Я не вижу тут какой-то попытки абьюза возврата, но на леге например выдирании маунта из игрока - это не просто удалить его с чара, там что-то сложнее, поэтому зачастую с уже выученными маунтами мы отказываем.

Есть ли такая же боль на пандах? Вот этого не знаю.

Давайте так, я подам заявку, но не откажет ли Блэк в случае уже выученного на маунта - не знаю. Так что гарантировать возврат не могу, поэтому прошу быть морально готовым к отказу, но можно как минимум попытаться.
 

mcpaurs

Member
Проверенный пользователь
Вы обратились практически моментально. То есть маунт взят не просто сегодня, а чуть ли не за 10-15 минут до сообщения на форуме.

Я не вижу тут какой-то попытки абьюза возврата, но на леге например выдирании маунта из игрока - это не просто удалить его с чара, там что-то сложнее, поэтому зачастую с уже выученными маунтами мы отказываем.

Есть ли такая же боль на пандах? Вот этого не знаю.

Давайте так, я подам заявку, но не откажет ли Блэк в случае уже выученного на маунта - не знаю. Так что гарантировать возврат не могу, поэтому прошу быть морально готовым к отказу, но можно как минимум попытаться.
понял,спасибо, буду ждать!
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здраствуйте. https://www.wowhead.com/ru/item=69846/
Учитывая, что маунт выучен, нужен скорее всего MountID=421. Либо спелл https://www.wowhead.com/ru/spell=98727 .
Спасибо. Вижу, что топикстартер лайкнул ваше сообщение.

Заявку подал, в пределах 72 часов её обработают и я отпишусь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху