Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Ладдер

Заяцкрутой

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Почему бы не сделать PVE ладдер? и давать плюшки за него? 🤨

В примере применён фильтр, где показываются только ретрики =)
Пример:
1711976613986.png
 

Kolyasicsxd

Active member
Проверенный пользователь

Moigospodin93

Member
Проверенный пользователь
Отличный план!
 

Вложения

  • hqdefault.jpg
    hqdefault.jpg
    17.1 KB · Просмотры: 6

LikePlusOne

Member
Game Master x30
Это конечно интересно)
Технический аспект это другой вопрос.
Но вот конечно здорово будет посмотреть на дпс, когда босс умирает за 6 секунд)
 

normandie

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Это конечно интересно)
Технический аспект это другой вопрос.
Но вот конечно здорово будет посмотреть на дпс, когда босс умирает за 6 секунд)
так можно по модификациям сделать ладдер и плюшки за х4 давать больше, чем за х1
Плюс хоть прок будет от этого для тех, кто ходит без урезки
Также добавить за скорость прохода рейда
 

LikePlusOne

Member
Game Master x30
Идея хорошая, но
Зачем делать еще один накс? Имею в виду по механике. Это была уникальная вещь для х30.
Единственный возможный вариант это сделать как сезонную активность. И то, стоит подумать на сколько это актуально в принципе.
Проводить для 2-3 пати не имеет смысла.
Но если есть интересное понимание реализации подобного мероприятия, то давайте обсудим.
 

Kolyasicsxd

Active member
Проверенный пользователь
Идея хорошая, но
Зачем делать еще один накс? Имею в виду по механике. Это была уникальная вещь для х30.
Единственный возможный вариант это сделать как сезонную активность. И то, стоит подумать на сколько это актуально в принципе.
Проводить для 2-3 пати не имеет смысла.
Но если есть интересное понимание реализации подобного мероприятия, то давайте обсудим.
Не мог не вступить для обсуждения данный вопрос)
Как то предлагал сделать за прохождение в х4, оригинал сложности подземелий (некоторых) давать чуть более награды + сделать, как говорилось выше, ладдер на этот счёт.
Я думаю, мотивировало бы игроков вечерком заходить больше на наш с вами сервер.
Либо сделать в конце инста, чтобы с Лута падали какие нибудь лут монетки и поставили бы нпс вендора для покупки вещичек
Была бы тоже уникальный режим для х30 и приятное нововведение в целом(для нового ядра)
Подумайте
 

Moigospodin93

Member
Проверенный пользователь
Да и в целом награды за активность, Оло, БГ, ргер, рейды (кап - закрыть все рейды ЛК 10/25 за неделю) и т.д.
 

LikePlusOne

Member
Game Master x30
Не мог не вступить для обсуждения данный вопрос)
Как то предлагал сделать за прохождение в х4, оригинал сложности подземелий (некоторых) давать чуть более награды + сделать, как говорилось выше, ладдер на этот счёт.
Я думаю, мотивировало бы игроков вечерком заходить больше на наш с вами сервер.
Либо сделать в конце инста, чтобы с Лута падали какие нибудь лут монетки и поставили бы нпс вендора для покупки вещичек
Была бы тоже уникальный режим для х30 и приятное нововведение в целом(для нового ядра)
Подумайте
Обсуждение это хорошо)
Не спорю, мысль интересная.

Да и в целом награды за активность, Оло, БГ, ргер, рейды (кап - закрыть все рейды ЛК 10/25 за неделю) и т.д.
За ОЛО, БГ, ргер и так далее уже существуют награды — это хонор, эмблемы и т.д.
А делать аналогичные награды не имеет смысла, так как не будет уникальности. Делать разные награды, то наград для всего не хватит. Если не брать конечно за награду 1 дс).
 

Kolyasicsxd

Active member
Проверенный пользователь
Данную разработку может выполнить даже Куратор сервера и запустить в тестирование на тест сервере на текущем ядре. Поставить вендора и обновить в нем ассортимент тоже может сделать Куратор (помню это ещё со времён Glensis_x1)
 

Kolyasicsxd

Active member
Проверенный пользователь
На счёт пве ладдера, могу сказать, что данный момент носит сезонный характер, доп награды возможно было бы выдавать в конце сезона топ игрокам, занявших места объединив мысль с моей выше в виде тех же лут монеток, то есть прохождение в х4 сложности с фиксацией топ урона на боссах этими персонажами (систему занесения в журнал я хз, тут не подскажу)
Что мы имеем:
Задумка прохождения в х2 (меньше монеток) х4 или оригинал по описанию выше + в эту идею запилить ладдер.
 

Moigospodin93

Member
Проверенный пользователь
За ОЛО, БГ, ргер и так далее уже существуют награды — это хонор, эмблемы и т.д.
А делать аналогичные награды не имеет смысла, так как не будет уникальности. Делать разные награды, то наград для всего не хватит. Если не брать конечно за награду 1 дс).
Было бы на что толковое их тратить
 

Заяцкрутой

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
На счёт пве ладдера, могу сказать, что данный момент носит сезонный характер, доп награды возможно было бы выдавать в конце сезона топ игрокам, занявших места объединив мысль с моей выше в виде тех же лут монеток, то есть прохождение в х4 сложности с фиксацией топ урона на боссах этими персонажами (систему занесения в журнал я хз, тут не подскажу)
Что мы имеем:
Задумка прохождения в х2 (меньше монеток) х4 или оригинал по описанию выше + в эту идею запилить ладдер.
Почему бы просто не сделать на сайте ссылку на ладдер и видеть лучший дпс по классу. А вот за плюшки говорить - это сложно, не стоит забывать, что тут сидят скупердяи))
 

Kolyasicsxd

Active member
Проверенный пользователь
Почему бы просто не сделать на сайте ссылку на ладдер и видеть лучший дпс по классу. А вот за плюшки говорить - это сложно, не стоит забывать, что тут сидят скупердяи))
Эту систему надо ещё разработать
 
Сверху