Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Легенарки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Witchcraft

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
"И опять, и опять,попытаюсь расставить все точки
Попытаюсь понять или даже принять заморочки"​

А если серьезно, раз уж запилили дроп легендарок, реализовали ТКП, добавьте их уже в донат, и мне лично все равно, работает прок той или иной леги, или нет, сам факт наличие 895 шмотки с перспективой, что она будет работать в ближайшем будущем, заставит меня ее купить!

 

reyst

Active member
Проверенный пользователь
Никто их не залива. Они так же падают тупо по вовхеду, и их очень мало. Добавили только увеличение шанса на их получение. 90% остальных лег все ещё недоступны.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Вы у меня не единственный игрок и если честно не особенный. Я понимаю, что вам без разницы работоспособность, но я не могу думать только о том, что важно или не важно вам. Игроки будут покупать сломанное, просить вернуть их токены и я буду возвращать, ведь они правы. А если поставить только рабочие, то я услышу про ущемление тех классов, которым шмотка не досталась. Так что вам придется играть по нашим правилам) И ждать пока мы решим добавить что-то в донат.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху