Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Лут с старых инстов

Inclydi

Active member
Проверенный пользователь
вот посмотреть какпадает зеленка и синька на ЛК вопрос нет , можно такой шанс выпадата сделать и на классических инстах ? а то бывает такое что за инст 1-2 шмотки только упадет и все :(
 

venom2204

New member
Проверенный пользователь
Ну для прокачки уровней это серьезной проблемой не является, можно и без шмота взять 80. А вот для прокачки наложения чар хотелось бы лута побольше-тут согласен.
 

Король Азерота

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ну для прокачки уровней это серьезной проблемой не является, можно и без шмота взять 80. А вот для прокачки наложения чар хотелось бы лута побольше-тут согласен.

Реги в вендоре за хонор есть вроде. А вот трансмог ты уже не запилишь.
 
Т

Тери

Гость
Вопрос на рассмотрении. Я видела просьбу ранее. Как только будет окончательная информация по этому - дам знать
 

Король Азерота

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Вопрос на рассмотрении. Я видела просьбу ранее. Как только будет окончательная информация по этому - дам знать
Напиши мне письмо
Хоть две строчки всего
Чтобы я иногда
Прочитать мог его.)

П. С. Если серьёзно - спасибо!
 
Т

Тери

Гость
Напиши мне письмо
Хоть две строчки всего
Чтобы я иногда
Прочитать мог его.)

П. С. Если серьёзно - спасибо!
Я могу и все пять
Строчки Вам написать.
В том работа моя,
Обращайтесь, друзья.

З.Ы.: Если серьезно - Не за что!
 

vvladoon

Пользовательский интерфейс
От себя добавлю, ту информацию которую получил напрямую от одного из тестеров, который проверял лут в подземельях ванилы.

О данной проблемы писал напрямую еще в мае, по луту с мобов Черной Горы, за общих 7 часов выпало всего 5-9 вещей, и все мифик или рарнык, ноль зелёных шмоток. Позже понял, что проблема с лутом вообще со всех мобов которые были добавлены во времена ванилы. И как я понял из слов администрации, проблема лута связана с тандемом настроек данных мобов на новом ядре и множителем лута на х30. С одних и тех же мобов, на х1 лут падает лучше чем у нас на х30. Множитель просто ломает шанс лута с мобов ванилы. А так как ядро на х1 и х30 одно и тоже, то лут нужно пофиксить так, что бы не поломать его на х1. А даже если забить на х1, то по всей видимости, что бы полностью исправить лут, нужно его переписывать, персонально у каждого моба. Так что вот думайте, как скоро его починят.

Самый быстрый и действенный способ как по мне, это попытаться сбалансировать экспериментальным путём шанс лута так, что бы начали дропатся вещи с мобов ванилы, если проблема реально в этом множителе.
 

Король Азерота

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
От себя добавлю, ту информацию которую получил напрямую от одного из тестеров, который проверял лут в подземельях ванилы.

О данной проблемы писал напрямую еще в мае, по луту с мобов Черной Горы, за общих 7 часов выпало всего 5-9 вещей, и все мифик или рарнык, ноль зелёных шмоток. Позже понял, что проблема с лутом вообще со всех мобов которые были добавлены во времена ванилы. И как я понял из слов администрации, проблема лута связана с тандемом настроек данных мобов на новом ядре и множителем лута на х30. С одних и тех же мобов, на х1 лут падает лучше чем у нас на х30. Множитель просто ломает шанс лута с мобов ванилы. А так как ядро на х1 и х30 одно и тоже, то лут нужно пофиксить так, что бы не поломать его на х1. А даже если забить на х1, то по всей видимости, что бы полностью исправить лут, нужно его переписывать, персонально у каждого моба. Так что вот думайте, как скоро его починят.

Самый быстрый и действенный способ как по мне, это попытаться сбалансировать экспериментальным путём шанс лута так, что бы начали дропатся вещи с мобов ванилы, если проблема реально в этом множителе.
А он должен стоять - 1
А вот выше, где список по качеству, там уже можно менять цифры. Но в нижней строчке после списка именно цифра "1". Если я правильно понял, как мне объяснили. То есть, если даже в списке напротив каждого по качеству предмета будет стоять "100", а в нижней строчки множителя "1", то лут будет сыпаться.
 

Король Азерота

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Upd. Строчка:
Rate. Drop. Item. Reference Amount = 1
Если при своих цифрах выше в списке в этой строке цифра =1, то лут падает. Если заменить, к примеру, на 100, то лут не падает, падают только рецепты, как на х30.
Так что дело в этой строчке.

А на Легионе то же самое, но с дропом монет, поскольку они там так же не падают там, где падать должны.
 
Сверху