Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

малый шанс выпадения осколков льда в цлк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Флумчик

New member
Проверенный пользователь
В течении 3-4 кд из цлк не падает осколок льда тьмы. Бегал 10-25 гер и об. За это время выбил только несколько штук, хотя он должен падать с каждого босса. Бегал персонажем Wildcherry
 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
В течении 3-4 кд из цлк не падает осколок льда тьмы. Бегал 10-25 гер и об. За это время выбил только несколько штук, хотя он должен падать с каждого босса. Бегал персонажем Wildcherry
С чего ты взял, что осколки должны падать с каждого босса?
 

GoaSand

New member
Проверенный пользователь
Повезло либо баг(в последнем случае считаю нужно откатить)
Ну просто смотри: цлк 25 гер-осколок падает считай со 100% шансом. Даже пусть будет 70-80%. Имея такие шансы нереально залутать за столько кд пару осколков. Даже с ребра остальным людям падает со 100% шансом-ходили в несколько человек и просто забирали каждый раз
 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ну просто смотри: цлк 25 гер-осколок падает считай со 100% шансом. Даже пусть будет 70-80%. Имея такие шансы нереально залутать за столько кд пару осколков. Даже с ребра остальным людям падает со 100% шансом-ходили в несколько человек и просто забирали каждый раз
Ещё раз. С чего ты взял, что должен быть такой шанс? На пиратках переиграл?
 

GoaSand

New member
Проверенный пользователь
Ещё раз. С чего ты взял, что должен быть такой шанс? На пиратках переиграл?
я играл на оффе и видел шансы. я играл здесь огромную кучу времени на лк х1 и видел как падают осколки. я прост сравниваю с тем, что видел. не думаю, что патч легиона подразумевает под собой уменьшение шансов на дроп
 

Грешнник

Member
Проверенный пользователь
Ну просто смотри: цлк 25 гер-осколок падает считай со 100% шансом. Даже пусть будет 70-80%. Имея такие шансы нереально залутать за столько кд пару осколков. Даже с ребра остальным людям падает со 100% шансом-ходили в несколько человек и просто забирали каждый раз
Не было никогда такого дропа осколков......100%, На том же вовхэде или на форумах можна встреть %дропа от 25-50%. И добавлю скажу что защиты от неудач нету никакой(как с легами и т.д)Зайди на офф форумы и почитай, люди за кд могли полутать 1осколок, а кому то повезло больше и мог с 12 боссов лутануть 6-8, а то и все 12(хотя это думаю редкость)
 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
я играл на оффе и видел шансы. я играл здесь огромную кучу времени на лк х1 и видел как падают осколки. я прост сравниваю с тем, что видел. не думаю, что патч легиона подразумевает под собой уменьшение шансов на дроп
Когда контент на оффе становится не актуальным - шансы на некоторые вещи режут сильно. Да и плохо ты видел. На Кате оффы я ещё ходил в ЦЛК 25 и осколок мог упасть всего один.
 

GoaSand

New member
Проверенный пользователь
Когда контент на оффе становится не актуальным - шансы на некоторые вещи режут сильно. Да и плохо ты видел. На Кате оффы я ещё ходил в ЦЛК 25 и осколок мог упасть всего один.
ката не патч, а так... побаловаться денёк и забыть
 

Gasolize

Active member
BANNED
Здравствуйте.
По данной проблеме необходимо обращаться в багтреккер tracker.legionbugs.com.
Игровая администрация не владеет данной информацией.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху