Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Много проблем с ДК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anubis_rus

Пользователь
Пользователь
Всем доброго времени суток, заранее прошу прощения если что то в своем сообщении сделаю не так.
Хочу пожаловаться на цепочку квестов на дк:
В самом начале не работал позавчера квест в самом начале когда нужно использовать "око" чтобы разведать обстановку в Авалоне.
(В конечном итоге меня присомунили в шторм и я не стал проходить классовые квесты)
Не работает цепочка квестов на фрост ДК, я выбрал артефакт 2 одноручных меча, прилетел в цлк, застрял в самом начале на первых противниках,
не могу убить гаргулью которая защищает проход к первому осколку меча "леденая скорбь", использовал все скилы на неё, релогался, делал исправление ошибок в лк, ничего не помогло, написал в поддержку а они посоветовали написать на форум.
Заранее прошу еще раз прощения если написал не туда или изложил плохо информацию, никогда не пользовался форумами.
 
Здравствуйте, над начальной цепочкой на дк сейчас занимаются.

По поводу цепочки на получение артефакта дк специализации "Лед", то начните делать сценарий на артефакт заново. В случае, если вышеперечисленное не поможет, то делайте скриншот на проблемном месте во время сценария и отсылайте его сюда.
 

Anubis_rus

Пользователь
Пользователь
Здравствуйте, над начальной цепочкой на дк сейчас занимаются.

По поводу цепочки на получение артефакта дк специализации "Лед", то начните делать сценарий на артефакт заново. В случае, если вышеперечисленное не поможет, то делайте скриншот на проблемном месте во время сценария и отсылайте его сюда.
Хорошо, спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar threads

Ответы
0
Просмотры
13K
  • Закрыта
  • Закреплено
Ответы
2
Просмотры
47K
Сверху