Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Морф.[2] Дубль 2.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Katie

New member
BANNED
Здравствуйте.

Можно ли купить данный морф? http://ru.wowhead.com/npc=29111

Он отличается от моего прошло по форме(морф получится меньше).

Сервер lk, fun, ник Katiemeow

з.ы. Отдельное спасибо Edelle, надеюсь прокатит. х)

 

Katie

New member
BANNED
Что-то я поспешила на счёт Валь'киры. Появились дополнительные вопросы: если возможно будет сделать данный морф, то можно узнать, как она будет передвигаться/сидеть на наземном транспорте, как будет прыгать/сидеть и как будет плавать?) Писали в какой-то темке, что половина из анимаций ей недоступны, из-за этого и моя просьба. Если из-за её роста невозможно будет сделать данный морф, или же мне не понравится, как она будет осуществлять действия, которые я описала выше, то прошу рассмотреть вариант морфа http://ru.wowhead.com/npc=25165 -_- :)

 

Katie

New member
BANNED
Ну, я обычно делаю персонажа максимально маленьким(всякими эликсирами, штуками из инженерии), да и маунт у меня Прыгуана, так что с маунтом, думаю, проблем не будет.

Большое спасибо за информацию, выберу лучше Валь'киру.

Agis, стоимость же та же, что и за Огненную дренейку?)

 

Vict

Active member
Проверенный пользователь
Ну, я обычно делаю персонажа максимально маленьким(всякими эликсирами, штуками из инженерии), да и маунт у меня Прыгуана, так что с маунтом, думаю, проблем не будет.


Ну, как сказать...) Когда Вы уменьшаетесь эликсирами и тд, то и маунт пропорционально уменьшается) а тут только маунт уменьшился и все... Не думаю, что добро будет...

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Agis, стоимость же та же, что и за Огненную дренейку?)


Да. Сколько я там цену для фана озвучивал?)

 

Vict

Active member
Проверенный пользователь
Тогда, Agis, .donate morph add [name] 29111 [efir]

Игрок, Вы будете использовать .donate morph use 29111

 

Katie

New member
BANNED
Можно будет юзать даже на бг? А как с Огненной дренейкой через гильдовскую накидку нельзя сделать?)

 

Ixion

Member
Проверенный пользователь
Agis, стоимость же та же, что и за Огненную дренейку?)


Да. Сколько я там цену для фана озвучивал?)

http://forum.uwow.biz/topic/247087-morf/?p=1489947

Просто морф какого-то из нпц, включая и огненную эту дренейку, стоит 3к эфира. Уникальный морф в пределах реалма стоит 5к. Просто морф в другую расу - 1к.
 

Katie

New member
BANNED
В игре уже было сказано, что 1к, просто Агис забыл, что Фан и х30 это фан реалмы(для отдыха), соответственно и морфы/маунты дешевле, чем на остальных реалмах. ^_^
Это не обман.

 
Последнее редактирование модератором:

Vict

Active member
Проверенный пользователь
Увы, нет. Сама валькира чуть больше, чем нужно. А команда сама подгоняет оптимальный размер в данном случае

 

Katie

New member
BANNED
Ладно, придётся каждый раз тыкать макрос. :D Можно купить хоть сегодня/завтра? Не обязательно ждать 2-3 дня, пока зальётся данный морф? :ph34r:

 

Vict

Active member
Проверенный пользователь
Ладно, придётся каждый раз тыкать макрос. :D Можно купить хоть сегодня/завтра? Не обязательно ждать 2-3 дня, пока зальётся данный морф? :ph34r:



Нет, заливка не нужна. Просто Вам нужно пересечься с Агисом в одно время
 

Maximka1001

Вершитель правосудия [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Извините что вмешиваюсь, дабы не создавать отдельной темы. Я правильно понял, что для FUN и х30, уникальные морфы (в NPC) стоят 1к а не 3к, как на х125 или х1 ?

 

Molodoix75

Member
Проверенный пользователь
Смысл делать на фане дешевле морфы, если позволено людям багать эфир, тем самым нанося материальный ущерб серверу голосуя на ммтоп 10 персонажей на аккаунте и перекидывая всё потом на одного по почте? Лол.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху