Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

На счёт нг ещё раз.

Kolyasicsxd

Active member
Проверенный пользователь
1) Для чего закрывать тему, если по теме так ничего толком и не ответили
2) Я не спрашиваю ничего про новостной раздел и тд., Я спрашиваю, нас что то будет ждать на нг или нет, точнее стоит ли.
А то так можно написать следите за новостями, а новостей будет тютю.
Толком и по делу, будет или нет.
 

LordMarrowgar

Member
Проверенный пользователь
Прошло 2 года, а кросса бг арен с х1 нету, бойцовской гильдии нету
 

Desolated

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь

Ste11arium

Куратор ОРМ/GM x30/Куратор legion x5/Куратор x10
Руководитель ОРМ
Game Master Legion x3
Всем доброго времени суток. На данный момент у нас есть проблема со свободными разработчиками, без них ОРМ не может сделать что-то толковое, кастомное. Старые цепочки квестов не берем, действительно есть проблема с их переносом на новое ядро. Один из комьюнити менеджеров уже обучается работать с базой ЛК, я работаю с базой Легиона. Так что набравшись немного опыта мы сможем что-то предоставить игрокам ЛК. На данный момент у нас есть тематические игровые и форумные мероприятия от ОРМ. Если у меня не будет особых проблем с электричеством во время НГ праздников, то я буду заходить на ЛК реалмы и устраивать небольшие посиделки в разных локациях, с небольшими конкурсами. Тему не создавала, т.к. не могу точно сказать даты и время, когда смогу заходить, анонс непосредственно в игровом мире сделаю
 

Kolyasicsxd

Active member
Проверенный пользователь
Всем доброго времени суток. На данный момент у нас есть проблема со свободными разработчиками, без них ОРМ не может сделать что-то толковое, кастомное. Старые цепочки квестов не берем, действительно есть проблема с их переносом на новое ядро. Один из комьюнити менеджеров уже обучается работать с базой ЛК, я работаю с базой Легиона. Так что набравшись немного опыта мы сможем что-то предоставить игрокам ЛК. На данный момент у нас есть тематические игровые и форумные мероприятия от ОРМ. Если у меня не будет особых проблем с электричеством во время НГ праздников, то я буду заходить на ЛК реалмы и устраивать небольшие посиделки в разных локациях, с небольшими конкурсами. Тему не создавала, т.к. не могу точно сказать даты и время, когда смогу заходить, анонс непосредственно в игровом мире сделаю
Спасибо!
 

Inclydi

Active member
Проверенный пользователь
Всем доброго времени суток. На данный момент у нас есть проблема со свободными разработчиками, без них ОРМ не может сделать что-то толковое, кастомное. Старые цепочки квестов не берем, действительно есть проблема с их переносом на новое ядро. Один из комьюнити менеджеров уже обучается работать с базой ЛК, я работаю с базой Легиона. Так что набравшись немного опыта мы сможем что-то предоставить игрокам ЛК. На данный момент у нас есть тематические игровые и форумные мероприятия от ОРМ. Если у меня не будет особых проблем с электричеством во время НГ праздников, то я буду заходить на ЛК реалмы и устраивать небольшие посиделки в разных локациях, с небольшими конкурсами. Тему не создавала, т.к. не могу точно сказать даты и время, когда смогу заходить, анонс непосредственно в игровом мире сделаю
Бонусы! БОНУСЫ!.... ДАЙТЕ БОНУСОВ !!!! :) Хочу маунтов донить БОНУСЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ :)
 
Сверху