Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Не перенесено с Панды х100 на Легион х 100

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
up чтобы не потонуло)
 

Star1k_music

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
тоже проблема.. переносил с панд персов, и точно не перенеслись какие-то маунты, а какие-черт его знает. было явно больше, не заходил давно на панд. это как-то можно проверить ?
 

EvilGenius

Эрудированный [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Прыгуана, Лунная волчица, Синий киражский боевой танк - перенеслись (или проявились).
Сюэня на Легион х100 нет, а также Буревестника - https://www.wowhead.com/ru/item=104011/буревестник (самое странное, что даже не видно этого маунта в спеллбуке, как неизученного, толи на патче выше Пандарии ему сменили имя, толи вырезали из игры о_О).
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Буревестник имеет баг на легионе, пока его не починят вы и не увидите его в коллекции(
 

blackmanos

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. В списке добавились 4 маунта, но среди них по прежнему нет https://www.wowhead.com/classic/ru/item=19902/стремительный-зулианский-тигр
вы не покупали данного маунта на персонаже Stigmatuzz, так и на аккаунте. у вас нету этого предмета ни в покупках, ни выученных маунтах.
 

Stigmatuz

Active member
Проверенный пользователь
вы не покупали данного маунта на персонаже Stigmatuzz, так и на аккаунте. у вас нету этого предмета ни в покупках, ни выученных маунтах.
В скриншотах находил скрин верхом на данном маунте, так же имеется иконка на панэле, хотя может и путаю с бенгальским тигром. Но, точно помню, что выбивал тигра с зулгуруба.
 

Stigmatuz

Active member
Проверенный пользователь
вы не покупали данного маунта на персонаже Stigmatuzz, так и на аккаунте. у вас нету этого предмета ни в покупках, ни выученных маунтах.
Можете предоставить списки всех петов, маунтов и ачивок которые были на панде??? Если это возможно.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
В скриншотах находил скрин верхом на данном маунте, так же имеется иконка на панэле, хотя может и путаю с бенгальским тигром. Но, точно помню, что выбивал тигра с зулгуруба.
Извините, я могу уже путаться в темах, но это выбитый тигр?
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
На сколько я помню, да.
Объясните мне пожалуйста, зачем вы пишете о восстановлении недонатного маунта в донат разделе? Вы пришли сюда восстановить донат, ясен красен Блэк в донат логах не видит недонатного маунта.

У вас донат весь на месте сейчас?
 

Stigmatuz

Active member
Проверенный пользователь
Объясните мне пожалуйста, зачем вы пишете о восстановлении недонатного маунта в донат разделе? Вы пришли сюда восстановить донат, ясен красен Блэк в донат логах не видит недонатного маунта.

У вас донат весь на месте сейчас

Так мне мне администратор посоветовал обратиться именно в этот раздел.
 

Stigmatuz

Active member
Проверенный пользователь
И есть ещё вопрос. Я донатил маунта на панде х100 и донатил такого же маунта на Легионе х 100. Можно ли за одного маунта вернуть токены???
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
@Elodevlir подхватишь вопрос? Просто ГМ зачем-то послал сюда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху