Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Не перенесся донат с mop x100 на legion x100

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Подскажите пожалуйста, что у вас именно перенеслось нормально? Там много? По вам тоже постараюсь составить заявку
Из главного - рубашка с эффектом темной скорби не перенеслась. Абсолютно все питомцы не перенеслись. Насчет званий - Фаворит/претендент из тех что точно помню. Если это можно пофиксить - уже будет здорово )
Очень прошу ответить на тот вопрос, который я задал, а не на тот, который я не задавал.

Я пытаюсь сейчас понять с какой стороны подойти, если перенеслась большая часть доната, но не перенеслось сколько-то всяких мелких штук - это одно, если большая часть доната не перенеслась - это другое. Способ решения будет разным и подход тоже.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
У меня не пропал морф при переносе. .donate morph use 53156
Это единственное, что у вас не перенеслось? Если да, то создайте тогда пожалуйста отдельную тему, я попрошу коллег там ответить и помочь вам.
 

dak

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Очень прошу ответить на тот вопрос, который я задал, а не на тот, который я не задавал.

Я пытаюсь сейчас понять с какой стороны подойти, если перенеслась большая часть доната, но не перенеслось сколько-то всяких мелких штук - это одно, если большая часть доната не перенеслась - это другое. Способ решения будет разным и подход тоже.
Прошу прощения, я не правильно вас понял.
У меня не много донатных вещей было. Донатные маунты перенеслись. Донатные вещи (аксессуары пандарии/игрушки) - перенеслись. Отвечая на второе предложение - Я бы сказал что бОльшая часть всего донатного - перенеслась, за исключением рубашки темной скорби.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Прошу прощения, я не правильно вас понял.
У меня не много донатных вещей было. Донатные маунты перенеслись. Донатные вещи (аксессуары пандарии/игрушки) - перенеслись. Отвечая на второе предложение - Я бы сказал что бОльшая часть всего донатного - перенеслась, за исключением рубашки темной скорби.
Название точное рубашки не помните? Мало ли где заскринено было, их там несколько, по нему попробуем восстановить. Петы донатные были?
 

dak

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Название точное рубашки не помните? Мало ли где заскринено было, их там несколько, по нему попробуем восстановить. Петы донатные были?
Есть скриншоты/видео с самим активированным эффектом. Название - Рубашка Темной Скорби (Сильный эффект). Один скрин с реалма Панд х1 с названием, второй - с самого чара, на котором была надета рубашка. Петов донатных не было насколько я помню.
 

Вложения

  • Screenshot_26.png
    Screenshot_26.png
    637.8 KB · Просмотры: 11
  • WoWScrnShot_031916_013219.jpg
    WoWScrnShot_031916_013219.jpg
    247.9 KB · Просмотры: 11

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Есть скриншоты/видео с самим активированным эффектом. Название - Рубашка Темной Скорби (Сильный эффект). Один скрин с реалма Панд х1 с названием, второй - с самого чара, на котором была надета рубашка. Петов донатных не было насколько я помню.
Отправила вам на почту рубашку, проверьте
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
@dak @xenus84 Создайте пожалуйста отдельные заявки с вашими проблемами, я прошу Блэка сейчас пройтись и автоматизировать везде, где он может автоматизировать возвраты и правки. Когда 3 человека пишут в теме в ней невозможно работать, а быстро это не рулится.

а 72 часа уже прошло?
Да, 72 часа прошло, Блэк помнит про ваш запрос ищем подход к подсчёту токенов, обещал завтра утром предметно разобраться. с учётом замен всё сложно
 

Opke

New member
Проверенный пользователь
Проверьте пожалуйста, он вернул токены за то, что нормально не перенеслось, в вашем случае только так получилось
Да, токены пришли на аккаунт. А скажите пожалуйста, касаемо того, на что я не донатил, например звания, которые не перенеслись, куда мне можно обратиться?
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Да, токены пришли на аккаунт. А скажите пожалуйста, касаемо того, на что я не донатил, например звания, которые не перенеслись, куда мне можно обратиться?
Хмм, это хороший вопрос.

@Devillish я даже не знаю куда об этом писать, это вроде бессмысленно писать в багтреккер, в раздел моп тоже. Мб к тебе куда-то?
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Хмм, это хороший вопрос.

@Devillish я даже не знаю куда об этом писать, это вроде бессмысленно писать в багтреккер, в раздел моп тоже. Мб к тебе куда-то?
Попрошу Elodevlir заглянуть в тему
 

Elodevlir

Куратор MoP, трансфер, техническая поддержка
Команда форума
Администратор
Здравствуйте! Напишите мне в лс список званий (лучше ссылками на вовхед), которые не перенеслись. Попробуем разобраться
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Чем кончилась в итоге переписка? Я тему то с вопросом по донату закрываю?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху