Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Не получается перенести персонажа с Аргус x-100

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cull

Member
Проверенный пользователь
Добрый день Уважаемые Администраторы у меня появилась проблема с переносом пеносом персонажа с сервера Аргус-x100 на сервер uwow.biz legion-x100. Основная проблема в том что оба аккаунта зарегистрированы на одну почту, и когда я пытаюсь с личного кабинета uwow.biz перенести персонажа у меня спрашивают пароль и обратно перекидывает на сайт uwow.biz и меняет пароль там.

Помогите с решением этой проблемы

Elodevlir

Куратор MoP, трансфер, техническая поддержка
Команда форума
Администратор
Здравствуйте! Процесс переноса схож с описанным тут https://forum.uwow.biz/threads/f-a-q-po-perenosu-personazhej-s-epicwow-com.292831/ Вы все именно так делаете?
Если да, то запишите, пожалуйста, видео, чтобы мы могли разобрать проблему. Пока не удалось повторить.

Cull

Member
Проверенный пользователь
Привет я дохожу на переноски до пункта 1.7 когда жму на переносить он его не переносит, там долгое время проходит но перенос не проходит

Elodevlir

Куратор MoP, трансфер, техническая поддержка
Команда форума
Администратор
Попробуйте сейчас перенести

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху