Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Не пришли все вещи после переноса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

egor1632

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте,я хотел бы узнать можно ли получить вещи которые я получил на пандарии на акциях,рубашки и гербовые накидки,после переноса на легион вещей нет,могу ли я получить их обратно или получить компенсацию? (Так же вещи могли быть на удаленных персонажах проверьте и их по возможности)
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Давайте начнем с вашего ника на моп, какой был рилм. Далее укажите новый ник на легионе и на каком рилме он. Так же напишите название вещей, о которых идет речь
 

egor1632

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день. Давайте начнем с вашего ника на моп, какой был рилм. Далее укажите новый ник на легионе и на каком рилме он. Так же напишите название вещей, о которых идет речь
Здравствуйте,пандария х100, ник персонажа Смертельна,маг,перенес на легион х100,новый ник персонажа Relientx,так же был дк, он удален,все так же ник после пандарии остался таким же, Anaabel,вещи которые были я не помню,просто помню что получал их на новый год вроде была рубашка или гербовая накидка.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Что за новый год и как выглядели итемы? В плане ауры, какая она была. Это проблемная ситуация, так как на легионе вряд ли найдется аналог, а так как это не донат, то и токены мы не можем вам вернуть
 

egor1632

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Что за новый год и как выглядели итемы? В плане ауры, какая она была. Это проблемная ситуация, так как на легионе вряд ли найдется аналог, а так как это не донат, то и токены мы не можем вам вернуть
Была рубашка зимнего нового года 2021 но не помню какой эффект,и была ещё рубашка как татуировка у иллидари
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Я запросила
Тогда могу я получить компенсацию ?
Здравствуйте, вы не можете получить компенсацию, так как эти предметы не являлись донатными, а выдавались как подарок на нг
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху