Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Не приходят бонусы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Karbognom

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день, уважаемая администрация. Несколько дней я играю на вашем сервере 5.4.8 х100. И все эти несколько дней голосую за ваш сервер, но ни один голос мне не пришёл. При голосовании указываю сервер, на котором играю (х100) , указываю свой логин, под которым захожу в игру (Karbognom). Голоса на сайте голосования в личном кабинете засчитаны, но до меня в игре они не доходят. Посмотрите, пожалуйста, что и где не так. Заранее благодарю.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Можете скинуть с сайта те голоса, которые засчитаны, но не пришли? Ну строчки логов, вы же как я понимаю засчитанность их в логах смотрите.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
6 дней без ответа, закрываю, видимо как-то решили уже проблему. Если нет и забыли про эту тему и поэтому не ответили, можно пересоздать тему (только надо будет её иногда проверять), либо написать мне в пм о том что за проблема и приложить данные, которые я запросил.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху