Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Не работает повышение уровня за донат.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

redragon

Пользователь
Пользователь
Пытаюсь купить повышение уровня на pandaria x5 своему персонажу и выдает ошибку.Что делать?
 

Вложения

  • Снимок экрана (3).png
    Снимок экрана (3).png
    318.4 KB · Просмотры: 14

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Странно, позову сюда коллег.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Из кабинета пока не работает, нужно подойти к вендору в игре и взять эту услугу. Также напоминаю, что уровень будет выдан не на персонажа, с которого вы берёте услугу, а будет на экране выбора персонажа специальная кнопка, которая позволит создать нового персонажа.
 

mxsl

Пользователь
Пользователь
Из кабинета пока не работает, нужно подойти к вендору в игре и взять эту услугу. Также напоминаю, что уровень будет выдан не на персонажа, с которого вы берёте услугу, а будет на экране выбора персонажа специальная кнопка, которая позволит создать нового персонажа.
и на основном реалме pandaria x5, на реалме proxy не появляется эта кнопка
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
и на основном реалме pandaria x5, на реалме proxy не появляется эта кнопка
Добрый вечер. Я вам опишу как работает услуга, вы попробуете сделать этот этап у себя. Если у вас возникнет проблема на каком-то из этапов, вы отпишите и приложите, пожалуйста скриншот.
Я пока не понимаю, какая именно кнопка у вас не появляется, поэтому мне сложно понять где именно у вас проблема
1) вы приобретаете услугу "покупку персонажа 80 уровня"
2) Лучше всего после этого сделать полный релог клиента, т.е. перезайти в игру заново.
3) В меню выбора персонажей, у вас слева внизу появляется полоска, там написано Создать шаблонного персонажа 80 уровня
4) Создаете себе персонажа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху