Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Не сменилась фракция на Legion x100

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RToDie

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Персонаж на uwow Legion x100. Никнейм Gruppi, раса Эльф крови, класс охотник на демонов. Покупал у нпс в Даларане(расколотые острова). Имя НПС - Service manager. Покупал: Смена фракции(400 токенов). В чате увидел сообщение о том, что в мир нужно перезайти. Вышел из мира, нажал на кнопку слева от персонажа на котором были изображены альянс и орда со стрелками. Нажал, открылось меню редактирования персонажа, я редактировать не хотел, нажал на кнопку создать или ок, уже не помню что была за кнопка. Вылезло окно с вопросом уверен ли я что закончил изменять персонажа, я нажал Да. Зашел в мир, персонаж перенесся на территории Калимдора, фракция не сменилась. Помогите пожалуйста, что делать, как быть, хочу скорее этого демон хантера перенести на альянс.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Ждём мою коллегу с Легиона.
 

VernionA

New member
Проверенный пользователь
Вы когда использовали смену фракции, вы выбрали расу ночного эльфа?
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Процедура смены фракции не категорична. Т.е. если например не проделать процедуру смены и просто сменить да хоть прическу, операция будет считаться проделанной.
Я выставила вам еще одну смену. Пожалуйста пройдите процедуру полностью, с выбором новой фракции, расы и внешности перса ( внешность как раз можете сильно не трогать, ее почти всю можно менять в парикмахерской)
 

RToDie

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте. Процедура смены фракции не категорична. Т.е. если например не проделать процедуру смены и просто сменить да хоть прическу, операция будет считаться проделанной.
Я выставила вам еще одну смену. Пожалуйста пройдите процедуру полностью, с выбором новой фракции, расы и внешности перса ( внешность как раз можете сильно не трогать, ее почти всю можно менять в парикмахерской)
Добрый день, я не хочу менять расу, но фракцию хочу, как это правильно сделать?
 

RToDie

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Я объяснил вам все в ЛС
Вдруг вы не прочитали, на всякий случай продублирую здесь
У меня случилась проблема со сменой фракции. Я не знал, что и как работает, т.к. покупал через игру(может при покупке через Личный Кабинет все объясняется). Я потратил 400 донатных монет нажав на кнопку смена фракции, думая, что это приведет к переносу моего охотника на демонов эльфа крови на альянс(с сохранением расы). Выйдя из мира нажал на кнопку сменить фракцию, не понял зачем открылось меню редактирования персонажа и нажал завершить, т.к. внешность персонажа менять не хотел. После завершения зашел в мир, радостный, думал перенес эльфа крови на альянс, а персонаж телепортировался из Даларана на расколотых островах в какую-то локацию на Калимдоре. В итоге 400 монет просто ушли в никуда. Я не прошу вернуть монеты, если вы можете перенести на альянс персонажа с ником Gruppi на реалме Legion x 100 . Если же не можете сделать такого, то можно ли получить хотя бы часть монет(200 или 300 нужно на смену расы), создам нового персонажа и поменяю у него расу, если я смогу конечно поменять расу на расу орды или на Эльфов Бездны, которые у меня на аккаунте открыты. Заранее спасибо за внимание и понимание.
 

RToDie

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Если нельзя через смену фракции сделать так, чтобы у меня был демон хантер эльф крови за альянс, то я создал на альянсе ночную эльфийку охотника на демонов, и хотел бы сменить расу на эльфов крови, это все чего я хотел сделать сменой фракции и у меня не получилось, помогите пожалуйста
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Смена расы или фракции не дает вам возможность выбрать что угодно и менять правила создания персонажа. Это значит, что вы не можете быть эльфом крови, но за альянс или же выбрать расу, которая не доступна вашему классу.
Вы ту смену, что я выдала повторно тоже уже потратили?
 

Frostds

Active member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток! Если хочешь быть эльфом крови за альянс, то тут только покупка морфа поможет.
 

RToDie

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте. Смена расы или фракции не дает вам возможность выбрать что угодно и менять правила создания персонажа. Это значит, что вы не можете быть эльфом крови, но за альянс или же выбрать расу, которая не доступна вашему классу.
Вы ту смену, что я выдала повторно тоже уже потратили?
Нет, не потратил, дожидался ответа
 

Frostds

Active member
Проверенный пользователь
Только это... если решишь купить морф, то проверь как он будет выглядеть на сервере Legion test. А то у дх морфы как-то странно работают. Текстура кожи непонятно подбирается. Если у тебя будет, например, ночная эльфийка с 10 текстурой кожи, то при морфе в блад. эльфийку будет 15 текстура, н.э. 11 = б.э. 16, а остальные id берут текстуру с обычной эльфийки походу. Либо хер пойми как они там подбираются.
 

RToDie

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Только это... если решишь купить морф, то проверь как он будет выглядеть на сервере Legion test. А то у дх морфы как-то странно работают. Текстура кожи непонятно подбирается. Если у тебя будет, например, ночная эльфийка с 10 текстурой кожи, то при морфе в блад. эльфийку будет 15 текстура, н.э. 11 = б.э. 16, а остальные id берут текстуру с обычной эльфийки походу. Либо хер пойми как они там подбираются.
Хорошо, спасибо вам всем огромное, что ответили:3
 

RToDie

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Если такое возможно, то я бы хотел, чтоб функцию смены фракции отменили и вернули 400 токенов, пожалуйста. Буду копить:\
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Подал заявку на возврат, в пределах 72 часов её рассмотрят и я отпишусь тут
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Токены вернули ещё в пятницу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху