Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

не смог забрать эфир. 3 страницы в почте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Takishi

Member
Проверенный пользователь
К сожалению быстро не получается, я честно не знаю сколько ждать, но буду ему всё время напоминать

До Нового Года хоть бы вернули) Когда скидки будут

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Надеюсь вернут, продолжаю напоминать

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Помню, продолжаю его долбать.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Дело двинулось, самая сложная часть прошла, теперь ждём, пока второй разраб не закончит с этим вопросом. Думаю пару дней.

 

Takishi

Member
Проверенный пользователь
Восстановили?

сейчас посмотрю)



не хочу врать, но вроде бы нет. Я зашел и у меня там 400. на момент создания заявки было 272 кажись. ЗА это время я продолжал собирать и вот зашел и 400.
Собрал еще, получилось где то 489.
Было 272. Я голосовал с 14 октября и наголосовал 182 бонуса. В итоге = 454. Но иногда мне приходило по 14 бонусов вместо 7, поэтому где то 489 и выходит.

так, что, получается, не восстановили)

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Админ Фаталити не может понять откуда столько пустых писем. Вы говорили, что отсутствовали месяц. Каким образом появилось 270 пустых писем? Разве что что-то глюкнуло и выслалось несколько раз. Какое кол-во и чего с вашей точки зрения вам причитается? Давайте зайдём с этой стороны, а то это уже слишком долго тянется

 

Takishi

Member
Проверенный пользователь
Админ Фаталити не может понять откуда столько пустых писем. Вы говорили, что отсутствовали месяц. Каким образом появилось 270 пустых писем? Разве что что-то глюкнуло и выслалось несколько раз. Какое кол-во и чего с вашей точки зрения вам причитается? Давайте зайдём с этой стороны, а то это уже слишком долго тянется

да я сам не понимаю) Дело не в том, что меня месяц не было. Я так всегда делаю. Голосую голосую и в конце месяца захожу и собираю все. ВОт сейчас я уже недели 3 не заходил. Зайду и все там будет в письмах. Но вот зашел тогда же еще и было кучу писем (3 страницы в почте) пустые... какие 270 о чем вы?) Там всего лишь 3 странички писем в самой игре. ТАм 100 с чем то бонусов, я выше писал сколько точно, посчитав. Не знаю честно. Я проверял - все мои голоса были учтены.

А понял, я же обьяснял. Я последний раз заходил ПЕРЕД! обновлением. Тогда еще в огримаре никого не было. Все были в другой локации. Забыл название, в общем в запределье. И после этого я не заходил, но голосовал. КОгда зашел - я появился в огри. Таланты сбились, людей мало, все изменилось, новые питомцы и так далее которых я не видел. Мне подсказали скачать патч. Но до патча я заглянул в почту и там были письма 3 страницы, которые я октрывал и ничего там не было.
Скачал патч - ничего не изменилось.

Не так то и много, то самому интересно, как так) ВОзможно из за обновления такой баг и потому что почти месяц не заходил. Не знаю.


Вот я писал выше " 3 страницы не могу взять. А это 19 писем. Не знаю сколько было. Сейчас 19. Умножить на 7 = 133 бонуса. Но больше было вроде писем чуть чуть..

Хоть бы это вернули) "


Сейчас зайду, могу даже новые фотки сделать оставшихся писем пустых и новых которые пришли)


 
Последнее редактирование модератором:

Takishi

Member
Проверенный пользователь
Админ Фаталити не может понять откуда столько пустых писем. Вы говорили, что отсутствовали месяц. Каким образом появилось 270 пустых писем? Разве что что-то глюкнуло и выслалось несколько раз. Какое кол-во и чего с вашей точки зрения вам причитается? Давайте зайдём с этой стороны, а то это уже слишком долго тянется

http://s020.radikal.ru/i701/1512/a0/d19ee1f457c1.jpg
http://s018.radikal.ru/i521/1512/11/8640258b471c.jpg
http://s020.radikal.ru/i704/1512/ce/98c351e90401.jpg
http://s017.radikal.ru/i432/1512/5e/9c88c8e22048.jpg
Есть письма, все нормально приходит. Только почему то уже не эфирки..
Ну а с теми письмами, которые пустые были до сих пор загадка
 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Это вы наголосовали столько или просто багнуло письма? Если багнуло, то в общем-то просто их можно проигнорить тогда, баг жеж.

 

Takishi

Member
Проверенный пользователь
Это вы наголосовали столько или просто багнуло письма? Если багнуло, то в общем-то просто их можно проигнорить тогда, баг жеж.

Наголосовал конечно же) Я голосовал, но просто не заходил и не забирал. Последний раз заходил до обновы. А уже зашел тогда, когда в игре внесли изменения. Но письма то мои остались. А открыв эти письма я увидел "ничего". ТАм было пусто. А должны были быть бонусы. Я просто не смог забрать своё - то что наголосовал

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Спасибо огромное, наконец хоть как-то решилась проблема)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху