Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Ник

Кернунн

Пользователь
Пользователь
Доброго времени суток, есть вопрос я долгие годы на других проектах играл, в том числе на офе под одним ником, Кернунн, на данный момент ник занят , но я так полагаю на нем никто не играет ибо я пытался больше двух недель как то связаться с игроком, а нет ли возможности освободить этот ник силами гейм мастеров? Если есть то что нужно для этого мне сделать)
 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
Доброго времени суток, есть вопрос я долгие годы на других проектах играл, в том числе на офе под одним ником, Кернунн, на данный момент ник занят , но я так полагаю на нем никто не играет ибо я пытался больше двух недель как то связаться с игроком, а нет ли возможности освободить этот ник силами гейм мастеров? Если есть то что нужно для этого мне сделать)

Здравствуйте! Можете попробовать купить занятый никнейм у донат-вендора Service manager в игре.
 
Сверху