Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Новогодние монетки

FakinLucifer

Active member
Проверенный пользователь
Здраствуйте, интересует такой вопрос, у меня сейчас фракция орда эльф крови маг . Если я приобрету за новогодние монетки смену фракции смогу ли я выбрать расу эльфа бездны? Союзные расы за орду всё выполнено . Хотелось бы уточнить этот момент чтобы зря не тратить монетки.
 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здраствуйте, интересует такой вопрос, у меня сейчас фракция орда эльф крови маг . Если я приобрету за новогодние монетки смену фракции смогу ли я выбрать расу эльфа бездны? Союзные расы за орду всё выполнено . Хотелось бы уточнить этот момент чтобы зря не тратить монетки.
Если у тебя критерии для Эльфов бездны выполнены, а они доступны фракции альянс.
 

FakinLucifer

Active member
Проверенный пользователь
Ну у меня то выполнено только союзные за орду, за альянс нет персонажей я подумал что поидее если делаю рефрак на альянс то союзные тоже же меняются. И можно будет эльфа бездны выбрать.Вообщем непонятно и администрация молчит(
 

Restlessness

Active member
Game Master Legion x100
Здравствуйте!
Если у вас открыты союзные фракции только на орде то у вас не будет Эльфов Бездны, их надо открывать отдельно.
 
Сверху