Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Новые гербовые накидки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Почему будет интересно?) Я верно понимаю, что накидок таких обычных нет и их надо пытаться "снять" с нпц?

 
D

Deleted user

Гость
Да Рич, их нужно пытаться снять с нпц(для игроков такие не предусмотрены) и на некоторых накидки у нпц несъёмные, ибо являются частью модели.
 
D

Deleted user

Гость
Я не смогу снять с нпц накидки


Конкретно у этих не съёмные, но накидка дренорского клана песни войны есть отдельно в файлах клиента, правда судя по modelviewer'у более-менее корректно она смотрится только на новых модельках орков.

Позже могу кинуть скрины и ид
 
Последнее редактирование:

Sigmatauri

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. Почему будет интересно?) Я верно понимаю, что накидок таких обычных нет и их надо пытаться "снять" с нпц?


Может возможно ввести как кастомные гербовые накидки? Почему?) Все видимо потому что мне нравится некая фракционность, и во мне присутствует рп дух, ну и естественно рп трансмоги, я бы не стала просить нечто подобное, если бы оно было доступно в игре, сами понимаете)

Ещё есть интерес к морфам, реально ли ввести сломленных, лесных троллей, ледяных троллей, и прочих не реализованных как игровые расы в качестве морфа? Мне знакома как структура и устройство самой игры, так и серверная часть, и WoW Model Viewer, понимаю с какими трудностями можно столкнуться) Уж простите меня за мою жажду чего-то нового. Конечно у подобных рас могут не корректно отображаться некоторые части брони, но всё же)

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Снять с НПЦ то, что с него не снимается нереально( Ну как минимум мне не знакома такая процедура. По поводу рас, то кастомные у нас есть. Но они работают уже как морфы, потому что сохраняют модель одежды на себе. Т.е. если вы покупаете игровую расу, то вы видите на ней свой шмот, на остальных же полную копию НПЦ, кроме оружия ( чаще всего оружие свое вы все же видите). Такие морфы стоят у нас по 6к токенов и их можно заказать в этом разделе. Для этого мне нужны ИД НПЦ, которые я "примеряю" кастомной командой и говорю о возможности их продажи после проверки. Если все нормально, я продаю игроку донат команду за токены, она доступна на всех персонажах покупателя внутри рилма и акка.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху