Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Новый Год

Монявдв

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Вапросик встал, чо там добавляют на нг, какие плюшки можно полутать и каков шанс полутать хоть Шота
 

rsmith

Active member
Проверенный пользователь
Вапросик встал, чо там добавляют на нг, какие плюшки можно полутать и каков шанс полутать хоть Шота
в 2014 вроде году давали рубашку, которую надеваешь на персонажа типа снежок падает. круто выглядело.
 

Монявдв

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
в 2014 вроде году давали рубашку, которую надеваешь на персонажа типа снежок падает. круто выглядело.
Да на рубашки похуй, там вроде боса добавляют , и с него там плюшки шоле лутать можно, меня вот это больше интересует
 

rusya561

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
вот тоже интересно юудет ли такое как в прошлом году с .naxx
 

Shaiberg

New member
Проверенный пользователь
Я хорошо себя вел на протяжении всего года, старался описывал баги, записывал видео и делал тесты.
Прошу, Дед Мороз, подари нам правильно работающую регу и баланс ролей на БГ, снизь серверную задержку, чтобы челы в стане именно стояли в нем, а не бегали еще 2 секунды после его получения, исправь ливей, ну и от себя можешь что-нибудь подкинуть, чтобы жопа, наконец, не горела от этих вечных багов.
Я еще верю в Новогоднее исполнение желаний, Дед Мороз, не подведи!
 

Ste11arium

Куратор ОРМ/GM x30/Куратор legion x5/Куратор x10
Руководитель ОРМ
Game Master Legion x3
Всем доброго времени суток. По поводу босса ничего не могу сказать, т.к. у меня нет информации, что он будет. На Легионе будет небольшая цепочка квестов от ОРМ, более подробно сможете ознакомиться в теме, создам её завтра, так что ожидайте в Новостном разделе)
 

Desolated

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Всем доброго времени суток. По поводу босса ничего не могу сказать, т.к. у меня нет информации, что он будет. На Легионе будет небольшая цепочка квестов от ОРМ, более подробно сможете ознакомиться в теме, создам её завтра, так что ожидайте в Новостном разделе)
А для Лк? По классике х.. без соли?
 

Ste11arium

Куратор ОРМ/GM x30/Куратор legion x5/Куратор x10
Руководитель ОРМ
Game Master Legion x3
А для Лк? По классике х.. без соли?
Еще решаем вопрос. Скорее всего запустим цепочку с прошлых НГ. Для Леги я лично делала цепочку кв, то бишь полностью с 0 создавала через базу, т.к. разработчики все заняты более актуальными тех. вопросами. Сейчас уже немного набралась опыта и попробую в следующем году что-то придумать и для ЛК (не на НГ, а раньше)
 

Desolated

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Еще решаем вопрос. Скорее всего запустим цепочку с прошлых НГ. Для Леги я лично делала цепочку кв, то бишь полностью с 0 создавала через базу, т.к. разработчики все заняты более актуальными тех. вопросами. Сейчас уже немного набралась опыта и попробую в следующем году что-то придумать и для ЛК (не на НГ, а раньше)
Ну было б круто
 

Dimetra1

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Еще решаем вопрос. Скорее всего запустим цепочку с прошлых НГ. Для Леги я лично делала цепочку кв, то бишь полностью с 0 создавала через базу, т.к. разработчики все заняты более актуальными тех. вопросами. Сейчас уже немного набралась опыта и попробую в следующем году что-то придумать и для ЛК (не на НГ, а раньше)
С прошлых НГ не получится тк я уже писала и мне ответили что с нашим(новым ядром )это будет очень проблематично.Но было бы очень классно например валькирию опять поставить на LK реалмах.
 

Skoolzix

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Когда появится нпс с прошого года с итемами по типу маунта, накидок смена расы?
 

Монявдв

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Еще решаем вопрос. Скорее всего запустим цепочку с прошлых НГ. Для Леги я лично делала цепочку кв, то бишь полностью с 0 создавала через базу, т.к. разработчики все заняты более актуальными тех. вопросами. Сейчас уже немного набралась опыта и попробую в следующем году что-то придумать и для ЛК (не на НГ, а раньше)
Ну тему написали, это хорошо))Но там куча воды, а главного вопроса о наградах ничего не написали , будут ли они ваще?Или это для рпшеров чист цепочка )
 

Ste11arium

Куратор ОРМ/GM x30/Куратор legion x5/Куратор x10
Руководитель ОРМ
Game Master Legion x3
Ну тему написали, это хорошо))Но там куча воды, а главного вопроса о наградах ничего не написали , будут ли они ваще?Или это для рпшеров чист цепочка )

Процитирую пункт из темы:
6. Наградой за последний квест будет рисованная тематическая рубашка+гербовая накидка.
 

Lokherst

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Интересует вопрос: не будет ли wpvp мешать выполнению цепочки квестов? Или в данных квестовых зонах будет включён режим френдли фор олл?
 

Lokherst

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Интересует вопрос: не будет ли wpvp мешать выполнению цепочки квестов? Или в данных квестовых зонах будет включён режим френдли фор олл?
Интерес не из праздного любопытства. Просто некоторые товарищи любят грешить тем, чтоб "подгадить ближнему своему". В итоге это может вылиться в массовые pvp стычки и, следовательно, под горячую руку могут попасться совсем непричастные лица. В итоге: праздник испорчен, зачинщик не найден, а хейта полная корзина. Хотелось бы заранее знать, как будете этот момент обходить?
 

Ste11arium

Куратор ОРМ/GM x30/Куратор legion x5/Куратор x10
Руководитель ОРМ
Game Master Legion x3
Интерес не из праздного любопытства. Просто некоторые товарищи любят грешить тем, чтоб "подгадить ближнему своему". В итоге это может вылиться в массовые pvp стычки и, следовательно, под горячую руку могут попасться совсем непричастные лица. В итоге: праздник испорчен, зачинщик не найден, а хейта полная корзина. Хотелось бы заранее знать, как будете этот момент обходить?
Основные квестгиверы (как и несколько заданий) будут находиться на рисованной мапе, обсужу момент с френдли режимом там, но думаю проблем быть не должно с этим. Нет квестов на убийство ворлд боссов/большого количества нпс с актуального контента, так что стычки сведены до минимума. Т.к. это первая цепочка, где лично я занималась реализацией на 90%+, то и задания пока что весьма легкие, только обучаюсь этому
 
Сверху