Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Новый Год

Lokherst

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Основные квестгиверы (как и несколько заданий) будут находиться на рисованной мапе, обсужу момент с френдли режимом там, но думаю проблем быть не должно с этим. Нет квестов на убийство ворлд боссов/большого количества нпс с актуального контента, так что стычки сведены до минимума. Т.к. это первая цепочка, где лично я занималась реализацией на 90%+, то и задания пока что весьма легкие, только обучаюсь этому
Ну если так - отлично! Просто хотел напомнить, что у нас есть нестандартная аудитория, для которой нагадить ближнему своему в период праздника - просто счастье. И...как бы нужно учитывать и это. Никоим образом не критика)
 

rusya561

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ну если так - отлично! Просто хотел напомнить, что у нас есть нестандартная аудитория, для которой нагадить ближнему своему в период праздника - просто счастье. И...как бы нужно учитывать и это. Никоим образом не критика)
и название ей Альянс? Знаем и помним как 50+ тел бегали за 1-2 ордынцами
 

Aya

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Дайте уже на Арати пособирать палки и покидать снежки в элема:cautious:
 

Ste11arium

Куратор ОРМ/GM x30/Куратор legion x5/Куратор x10
Руководитель ОРМ
Game Master Legion x3
Ну такоее, печалька, т.е весь НГ это рубашка, накидка и 400 токенов которые выдадут )
А что бы Вы хотели в качестве подарка? Можете предложить свои варианты, чтобы в следующий раз что-то другое мы могли предложить. Также за некоторые квесты цепочки будут в награду расходники (Путь Иллидана и т.п.)
 

dmiloveek

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
А сколько токенов подарят ? х100 легион на нг
 

Hztony

Member
Проверенный пользователь
А что бы Вы хотели в качестве подарка? Можете предложить свои варианты, чтобы в следующий раз что-то другое мы могли предложить. Также за некоторые квесты цепочки будут в награду расходники (Путь Иллидана и т.п.)
Больше интересно как будет выглядеть награда за ласт кв)) + Считаю не ок награда в виде рубашки или гербовухи. Объясню почему) 85% сервера ходят с донатными рисовками(Рубашки/гербовухи) Я не думаю что награда будет красивее чем донат рисовки((( Как по мне за ласт кв лучше сделать награду маунта. Это привлечет как минимум больше народу для выполнения цепочки
 

Ste11arium

Куратор ОРМ/GM x30/Куратор legion x5/Куратор x10
Руководитель ОРМ
Game Master Legion x3
Больше интересно как будет выглядеть награда за ласт кв)) + Считаю не ок награда в виде рубашки или гербовухи. Объясню почему) 85% сервера ходят с донатными рисовками(Рубашки/гербовухи) Я не думаю что награда будет красивее чем донат рисовки((( Как по мне за ласт кв лучше сделать награду маунта. Это привлечет как минимум больше народу для выполнения цепочки
Соглашусь, маунт был бы лучше, но т.к. цепочка сама по себе весьма легкая, то и награда соответствующая. Как раз я набралась немного опыта и смогу в следующий раз сделать что-то поинтереснее, сложнее, тем самым и награду буду подбирать другую)
 

Hztony

Member
Проверенный пользователь
Соглашусь, маунт был бы лучше, но т.к. цепочка сама по себе весьма легкая, то и награда соответствующая. Как раз я набралась немного опыта и смогу в следующий раз сделать что-то поинтереснее, сложнее, тем самым и награду буду подбирать другую)
Можно увидеть как будет выглядеть награда?
 

Ste11arium

Куратор ОРМ/GM x30/Куратор legion x5/Куратор x10
Руководитель ОРМ
Game Master Legion x3

Монявдв

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
А что бы Вы хотели в качестве подарка? Можете предложить свои варианты, чтобы в следующий раз что-то другое мы могли предложить. Также за некоторые квесты цепочки будут в награду расходники (Путь Иллидана и т.п.)
Да хз даже , думать надо, а пока я только выебываюсь ))Молодцы что хоть что то делаете(а вообще хотелось бы что бы вы ПОЧИНИЛИ ЛУЖУ ППАЛАМ) ><
 

Ste11arium

Куратор ОРМ/GM x30/Куратор legion x5/Куратор x10
Руководитель ОРМ
Game Master Legion x3
Да хз даже , думать надо, а пока я только выебываюсь ))Молодцы что хоть что то делаете(а вообще хотелось бы что бы вы ПОЧИНИЛИ ЛУЖУ ППАЛАМ) ><
Игровая администрация не занимается починкой багов, Вам необходимо оставить репорт в баг треккере
 

Star1k_music

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Не соглашусь, кстати, насчет маунта. Я по рубашкам больше, знаю людей кто за них тоже топит, и много. Особенно если они клевые :)) А вот раз интрига по рубахе, так еще интереснее.
 

Aya

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
А что бы Вы хотели в качестве подарка? Можете предложить свои варианты, чтобы в следующий раз что-то другое мы могли предложить. Также за некоторые квесты цепочки будут в награду расходники (Путь Иллидана и т.п.)

Было бы очень хорошо, если бы дали возможность на всех рубашках и накидках делать трансмог. А то знаете ли не очень честно, что на одних можно, на других нельзя, и причем это баг... Для меня будет подарком это.
PS: Рубашку, которая вынуждает офать звук в игре, ну не надо добавлять! Иногда хочу послушать, как трещат черепа, а не это все... 1 января вообще тошнить начинало после минуты в Даларане.
 

BurnBurnClear

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
@Ste11arium
  • Было бы очень круто награду как уже принято не накидку а рубашку тоже с визуалом своим интересную. Но не только без каких-то звуков, ибо находясь в даларане звуки бегающих сверчков надоедает.
  • В ивент квестах хотелось бы видеть валюту за которую можно будет накопить и купить возможность сменить имя, расу, фракцию.
  • За ивент квест так же было бы здорово дополнить неким боксом в котором будет возможность полутать рандомную вещь актуального контента от +930 до 985 илвл с разным шансом, а так же любого из всех возможных маунтов с минимальным шансом, за то будет какой-то гарант крутизны от такого бокса, помимо накидки.
    Бокс можно полутать 1 персонажем максимального уровня 1 раз в неделю, чтоб не было каких-то абузов на дропы маунтов.
Согласен что много чего требую но все же здорово 1 раз в нашей жизни сделать приятные подарки :giggle:

 

Valbka

New member
Проверенный пользователь
А новогодний босс будет в этом году?
 

Aya

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Я пропустил что-то? Где нпс с квестами?
 

Lokherst

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Я пропустил что-то? Где нпс с квестами?
Справа от входа в Аметистовую Цитадель (именно от входа а не от лестницы), позади квестгивера Кирин-Тора. Это стартовый квестодатель.
 
Сверху