Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Обмен токенов на эфир

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TupoElf2

Member
Проверенный пользователь
Вкинул на пожертвование сущие копейки. Вижу циферку в личном кабинете, мол, пополнено, думаю, эгегей, сейчас перекину на персонажа, сделаю как надо, а оказывается, что в кабинете указаны какие-то токены, а не эфир, и обмен происходит 1 к 4. И мне нужно докинуть еще трижды столько же.
Скажите, пожалуйста, почему я, новичок в этом деле, не вижу этого курса сразу, как только хочу внести пожертвование? Почему вообще нигде, кроме единственной темы на форуме, токены и их отличие от эфира не упоминаются? Вы бы, что-ли в личном кабинете что-нибудь черкнули там около циферки с токенами (хотя бы при наведении курсора).
Можете сказать, что, мол, надо было сначала читать, а потом пополнять. Но что должно привлечь мое внимание к этой теме? Я не знал, что такое токены, и зачем мне про них вообще читать, пока не столкнутся с проблемой обмена.
В моих глазах это нехорошо выглядит (сколько еще таких дураков-новичков на сервере). Куда мне теперь девать те токены?
Я не прошу деньги назад, как уже было сказано, это сущие копейки. Но, возможно, за счет таких ошибок, сервер еще дышит.

 
Последнее редактирование модератором:

Shore

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Да многие погорели так. Я первый раз когда донатил, тоже не понял че такое и нафига. И до сих пор не понимаю нафига. Ну, вот последняя мысль твоя много раз звучала в Рк, когда кто-либо вкидывал и ему внезапно оказалось надо было еще докинуть))

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Сервер дышит далеко не поэтому, многие игроки по старинке закидывают монеты напрямую на чара. Мы считали, что всё таки слово "токен" отличается от слов "эфириальная монета" и это понятно.

Таких тем в донат разделе очень немного, поэтому я не полез разрабу на мозг капать. Возможно зря. Попрошу какую-то плашку об этом написать специальную, ваша правда.

Что касается того почему так система сделана (это ответ второму игроку), просто везде цена эфира разная, на фане он стоит в 2 раза дешевле, чем на обычных реалмах, а на х1 в 2 раза дороже. Чтобы не заморачиваться с нецелыми числами взяли для Токена за основу цену эфирки на фане.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху