Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

«Обратная сторона «Города-Призрака»» или как всё начиналось?

Vict

Active member
Проверенный пользователь
1447962787_barlotv.jpg
Уважаемые игроки. Думаю, каждый из Вас уже наслышан о достаточно популярном в данный момент игровом мероприятии, который имеет мрачное название «Город-Призрак». Так как данный ивент является весьма специфичным, интересным и атмосферным я подумал, что история о том, как он создавался, является не менее интересной. С желанием узнать все тонкости развития «Гост-тауна» я обратился к Resevil`у, создателю данного мероприятия для того, чтобы он рассказал всё с самого начала и до нынешнего момента. Этой интересной беседой я и решил поделиться с Вами, так как многие игроки также задавались подобными вопросами.

{VictimsNiNo}: Привет, Серёга. Сейчас игровое мероприятие Город-Призрак является очень популярным ивентом на игровых мирах Wrath of the Lich King. Расскажи, пожалуйста, как тебе пришла мысль создать его?
{Resevil}: Привет, Лёш. Все началось с того, что мы с женой решили посмотреть в очередной раз (раз 100-ый) «Сайлент Хилл» (да, я тащусь от «Сайлент Хилл» и «Обитель Зла»). На следующий день жена мне дала послушать песню "Климбатика - Не плачь, Алесса". Мне она понравилась, и я её начал слушать на повторе. Ну и само собой при этом сидя на ГМке. Где-то дня через два захотелось сделать такой же городок, с такой же атмосферой, но уже в мире Warcraft`а

{V}: Необычная история для ивента вов =) А с чего и как ты тогда начал "возводить", во всех смыслах, этот самый ивент?
{R}: Все началось с выбора локации. Я нашел подходящую и начал там "отстраиваться". Даже тумана напускал везде в 128 фазе (было 2 фазы, планы были "ого-го"). Боссов тогда я еще не планировал, поставил обычных нпц и эвент, само собой, предназначался для одного игрока. Вроде бы все готовы, но, увы, локация оказалась закрытой ИНСТОВОЙ. Пришлось отказаться от всего + через пару дней вообще всё пропало: Блэк залил правки. Потом я нашел зону "Кратер Азшары" и тут уж начал веселиться. Самый первый вариант был таков: когда кто-нибудь туда попадал, то в глазах начинало рябить, так как я от "души" постарался. Позже попросил Agis`а глянуть и помочь со стенами (в текстах), он зашел и ..... Да, пришлось удалять 70% декора)

{V}: Заинтриговал…


Продолжение читайте в нашем блоге.
 

GzibE

Смертоносный гладиатор [UWOW.BIZ]
BANNED
очень прошу...смените черный фон в блоге...глаза просто отмирают

 

Bassarey

Member
Проверенный пользователь
очень прошу...смените черный фон в блоге...глаза просто отмирают


нит.

P.S. Круто Алексей!

 
  • Like
Реакции: Vict
Сверху