Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Общий список друзей/черный список

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Die happy

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Доброго времени суток.
Попытаюсь быть краток. Без лирики.

Есть-ли возможность реализовать общий список друзей/черный список на всю учетную запись (в рамках одного реалма, конечно же)?
А также снять ограничение на количество друзей/черный список.
Не знаю возможно это на данный момент или нет, но предлагаю т.к. считаю, что это было бы полезно и удобно.
 

Marci

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Есть-ли возможность реализовать общий список друзей/черный список на всю учетную запись (в рамках одного реалма, конечно же)?
если есть возможность то сразу по айпи.
А также снять ограничение на количество друзей/черный список.
отличное предложение!
 

Silvermoon

Чокнутый [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
А можно, чтоб с ЧС не мусолиться, просто поправить, наконец, режим ДНД, который даже будучи якобы включенным, пропускает флуд в личку?
 

Sergunchik

Active member
BANNED
Пользователь
Доброго времени суток.
Попытаюсь быть краток. Без лирики.

Есть-ли возможность реализовать общий список друзей/черный список на всю учетную запись (в рамках одного реалма, конечно же)?
А также снять ограничение на количество друзей/черный список.
Не знаю возможно это на данный момент или нет, но предлагаю т.к. считаю, что это было бы полезно и удобно.
Половину из того что ты написал уже я описывал в сообщении вот тут
https://forum.uwow.biz/threads/zhal...ashivajut-ne-zdes.291419/page-22#post-1889860
Чуть-чуть ниже опусти пост и увидишь насчёт аддона сообщение.
Но, как я уже написал в том посте - аддон на данном проекте работает слегка криво.

Стоит ли ждать починки аддона или же пока сделают новинки из того, что ты написал? Вряд ли
Почему? Потому что у разработчиков и так дел много, если они, конечно же, есть, разработчики эти.

В игре и так дофига багов - сам, к примеру, парочку с ЦН знаю, багрепорты на них сделаны ещё в начале 2022 года, но их так и не починили. Видно ещё очередь не дошла.
Персонажи тоже многие багнуты. У меня на друиде вечно багается походный облик, скрытый облик на арт сове тоже багнулся. Если коротко - 1ый вид открылся сам собой, а другие 3 открыть вообще не могу, т.к. не засчитывает прохождения всяких ргер и т.д. вот картинка ниже
Хз есть ли багрепорты с этим или нет, т.к. я слышал, что я не единственный с данной проблемой, но новую "работу" специально не подкидывал им, т.к. они ещё и старую не решили.

tUKHgj5.png

С твоей идеей думаю так же. Сама по себе хорошая, но где людей найти на её воспроизведение?
 

Restlessness

Active member
Game Master Legion x100
Здравствуйте.
У клиента стоит ограничение в 50 слотов, реализовать такое не получится.
 

Marci

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте.
У клиента стоит ограничение в 50 слотов, реализовать такое не получится.
ну чс на аккаунт можно же сделать? раньше было так, еще не работает /dnd он б тоже очень помог.
 

Restlessness

Active member
Game Master Legion x100
Насколько я помню чс не распространялся на весь аккаунт.
/dnd Передано разработчику.
 

Silvermoon

Чокнутый [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Насчет черного списка могу посоветовать аддон IgnoreMore, но чтобы чс заработал игрока надо дважды прописать в игнор-лист. То есть один раз ник, а другой раз ник с привязкой к реалму:
/игнорировать Писосина
/игнорировать Писосина-legionx228
Игрок может писать в личку, но аддон будет фильтровать его писанину, поэтому ее ты не увидишь. Удалять игрока из игнора также в 2 строчки надо.
 
  • Haha
Реакции: Aeer

Marci

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Насколько я помню чс не распространялся на весь аккаунт.
/dnd Передано разработчику.
извините за офф топ но я хз куда писать.

как то Devillish ответила так
Дело в том, что выход в оффлайн не решает проблему. Фактически вы даже в оффлайне занимаете место на бг и идет дисбаланс в количестве игроков. Т.е вы играете 10 на 9. И тем же самым сливаете килы или очки чести. В общем не советую так делать. Devillish


то есть игрок занимает место на бг тоже самое делает тот кто регает и сидит в афк и при это писать гадости в чат ведь тоже занимает место по логике? просим обдумать и пересмотреть в правилах, ведь таких чудиков очень много.
 

Access

Умничка
Разработчик
ну чс на аккаунт можно же сделать? раньше было так, еще не работает /dnd он б тоже очень помог.
по офу /dnd не скрывает сообщения получателю. оно будет вам присылать сообщения. но для отправителя пишет что данный игрок занят. Поэтому команда работает исправно.
 

Sergunchik

Active member
BANNED
Пользователь
так я выше тебе писал насчёт аддона, что блокирует отлично.
Вроде как он блокирует до бесконечности от этих 50 слотов, что на клиенте ограничены, но слегка криво на сервере работает .
зато прописывать легко, а не как человек написал выше тут
Насчет черного списка могу посоветовать аддон IgnoreMore, но чтобы чс заработал игрока надо дважды прописать в игнор-лист. То есть один раз ник, а другой раз ник с привязкой к реалму:
/игнорировать Писосина
/игнорировать Писосина-legionx228
Игрок может писать в личку, но аддон будет фильтровать его писанину, поэтому ее ты не увидишь. Удалять игрока из игнора также в 2 строчки надо.
достаточно просто написать /gi add НИК (можно щёлкнуть с чата)
дальше появится табличка по центру с причиной, пишешь любую причину туда и всё
к примеру /gi add Мурчаль
neadekvat

ещё мне плюс понравился, что можно создавать собственные фильтры. Т.е. пишешь собственный фильтр с нужными словами - и при включении его ВСЕ сообщения, что содержут данные слова будут блокироваться.
 

Die happy

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
так я выше тебе писал насчёт аддона, что блокирует отлично.
Вроде как он блокирует до бесконечности от этих 50 слотов, что на клиенте ограничены, но слегка криво на сервере работает .
зато прописывать легко, а не как человек написал выше тут

Я не стал читать этот папирус информации. Сорян.
О каком аддоне идет речь? Если Ignore more, то этот аддон ничего не блокирует, а лишь скрывает отображение для тебя.
При этом не скрывая сообщений "над головой" персонажей.
 

Marci

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
по офу /dnd не скрывает сообщения получателю. оно будет вам присылать сообщения. но для отправителя пишет что данный игрок занят. Поэтому команда работает исправно.
сделайте хотя бы игнорит почту для тех кто у тебя в чс
 

Вложения

  • им.png
    им.png
    80.7 KB · Просмотры: 14

Marci

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь

Hurtful

GM Legion х100; Куратор Legion FUN
Старший GM
Game Master Legion x100
Тема начала уже походить на фарс и конкретно ваши хотелки/выдумки. Ответы на все были даны выше. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху