Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Онлайн х1 (повторное обращение)

barnygamels12

New member
Проверенный пользователь
Уважаемая администрация! Я очень давно играю на вашем сервере,если точно с 2009 года.Изначально я играл на старом х5,и вот когда онлайн упал ,вами было принято решение объединить рейты и сделать общий.Так я попал на х1. У меня был перерыв в несколько лет.Буквально 2 месяца назад я зашел в игру и был приятно удивлен ,что мой персонаж остался ,пусть и на новое ядро не все вещи попали.Так вот, у меня к вам огромная просьба , поспособствовать возрождения рейта х1. Как мог сам уже, привел 3 человек)))+ ко всему я материально поддерживаю сервер.
Я верю что данное действие вам под силу.Заранее спасибо,что ознакомитесь с просьбой
 

Loyer

Member
Проверенный пользователь
Уважаемая администрация! Я очень давно играю на вашем сервере,если точно с 2009 года.Изначально я играл на старом х5,и вот когда онлайн упал ,вами было принято решение объединить рейты и сделать общий.Так я попал на х1. У меня был перерыв в несколько лет.Буквально 2 месяца назад я зашел в игру и был приятно удивлен ,что мой персонаж остался ,пусть и на новое ядро не все вещи попали.Так вот, у меня к вам огромная просьба , поспособствовать возрождения рейта х1. Как мог сам уже, привел 3 человек)))+ ко всему я материально поддерживаю сервер.
Я верю что данное действие вам под силу.Заранее спасибо,что ознакомитесь с просьбой
Ну так ты конструктивно бы что-то предложил, все хотят, чтобы онлайн вырос на х1, но вот как этого добиться...наверное без миллионов на рекламу не обойтись.
 

barnygamels12

New member
Проверенный пользователь
Ну так ты конструктивно бы что-то предложил, все хотят, чтобы онлайн вырос на х1, но вот как этого добиться...наверное без миллионов на рекламу не обойтись.
Кросплей с другим серваком,либо слияние хотя бы с х30. всегда есть выход
 

Loyer

Member
Проверенный пользователь
Кросплей с другим серваком,либо слияние хотя бы с х30. всегда есть выход
А кросс-плей с другим серваком это вообще кто-нибудь реализовывал? За РСП даже бан дают, а ты тут такое предлагаешь...
 

barnygamels12

New member
Проверенный пользователь
А кросс-плей с другим серваком это вообще кто-нибудь реализовывал? За РСП даже бан дают, а ты тут такое предлагаешь...
+ объединить х30 и х1 и сделать х5, допустим хорошая идея которая уже когда то была реализована
 

Loyer

Member
Проверенный пользователь
+ объединить х30 и х1 и сделать х5, допустим хорошая идея которая уже когда то была реализована
Ну идея так себе, потому что кто-то тратил время и качался + выбивал шмот на х1 без урезок, а кто-то на х30, что в 30 раз легче и плюс с урезками, что в итоге в 100 раз легче было. Так что нет, объединять незачем, а вот кросс-реалм сделать было бы неплохо
 

barnygamels12

New member
Проверенный пользователь
Ну идея так себе, потому что кто-то тратил время и качался + выбивал шмот на х1 без урезок, а кто-то на х30, что в 30 раз легче и плюс с урезками, что в итоге в 100 раз легче было. Так что нет, объединять незачем, а вот кросс-реалм сделать было бы нК
 

barnygamels12

New member
Проверенный пользователь
Ну идея так себе, потому что кто-то тратил время и качался + выбивал шмот на х1 без урезок, а кто-то на х30, что в 30 раз легче и плюс с урезками, что в итоге в 100 раз легче было. Так что нет, объединять незачем, а вот кросс-реалм сделать было бы неплохо
Кросс лучше) но если по итогу онлайн упадет еще больше? с х30 лучше чем вообще закрытие
 

Loyer

Member
Проверенный пользователь
Кросс лучше) но если по итогу онлайн упадет еще больше? с х30 лучше чем вообще закрытие
Ну если ставить вопрос так - либо закрытие либо перенос на х30, то конечно лучше второе. Просто это немного несправедливо. Тогда нужно будет хоть какие-то бонусы давать за такой перенос с х1 на х30, за старания так сказать)
 

rrrrrrrrr

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
А кросс-плей с другим серваком это вообще кто-нибудь реализовывал? За РСП даже бан дают, а ты тут такое предлагае
Вроде бы циркуль, или какой то другой серв, точно не помню
 

komatozzzz

Member
Проверенный пользователь
За рсп тут в 15-16, рыба налево и направо баны давал. Особенно спасибо можно сказать идиотам вроде внука и прочих, которые специально людей на пермобан разводили.
 

shpilkerman

Well-known member
Проверенный пользователь
За РазведёнкуСПрицепом тут в 15-16, рыба налево и направо баны давал. Особенно спасибо можно сказать идиотам вроде внука и прочих, которые специально людей на пермобан разводили.
Внучок уже на фронте, наверное.
А кросс-плей с другим серваком это вообще кто-нибудь реализовывал? За РСП даже бан дают, а ты тут такое предлагаешь...
А ядро чьё там будет использоваться? Так просто подключиться и поиграть навряд ли удастся.
 

Similar threads

Сверху