Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Опросы

  • Автор темы MurkyForumNewNew
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

MurkyForumNewNew

Гость
Добавьте возможность создавать опросы в темах
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Надо искать отдельный плагин, в стандартных настрйоках профиля этой функции нет, я ее не ограничивала. На данный момент работаю над выставлением прав на всех разделах, поэтому пока до того, что могут дать плагины не добралась. Если у вас есть подобный рабочий, можете предложить, я рассмотрю
 

Вневременная

Чокнутая [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Надо искать отдельный плагин, в стандартных настрйоках профиля этой функции нет, я ее не ограничивала. На данный момент работаю над выставлением прав на всех разделах, поэтому пока до того, что могут дать плагины не добралась. Если у вас есть подобный рабочий, можете предложить, я рассмотрю
Это не плагин, это в админке либо в настройках раздела, либо в настройках групп.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор

Вневременная

Чокнутая [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
В настройках разделов есть участие в опросах, в настройках групп нет ничего с созданием опросов.
Просто нужно посмотреть по группам пользователей, есть ли создание тем и возможность голосования на опросах+ на самих форумах уже смотреть, есть ли в узлах галочка на создание опросов/статей/вопросов.
Самое главное, чтобы разделы в узлах были форумами, а то иначе нельзя будет добавить голосование.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Просто нужно посмотреть по группам пользователей, есть ли создание тем и возможность голосования на опросах+ на самих форумах уже смотреть, есть ли в узлах галочка на создание опросов/статей/вопросов.
Самое главное, чтобы разделы в узлах были форумами, а то иначе нельзя будет добавить голосование.
вы мне так говорите, как будто я не заглядывала в права. Я их два дня уже настраиваю, у юзеров нет запрета на всех возможных позициях с темами или опросами, как в общих правах, так и в узлах форума где им разрешено писать. Возможно это еще где-то сбито в игровых разделах, я пока только продвигаюсь по каждому подфоруму вниз, но там где я не настраивала стоит "наследовать" из общих прав юзера, а вот у юзера в правах уже настроено и запрета нет
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Донастроила права, везде где можно ставила юзерам разрешение на участие в опросах , да и вообще все, что связано с опросами разрешала. Попробуйте , если и сейчас нет таких опций, буду искать плагин
 
M

MurkyForumNewNew

Гость
Проверил, возможности создать не нашел
 

Вневременная

Чокнутая [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
В общении посетителей есть возможность создать опрос. В остальных разделах(мельком прошлась) - нет такой возможности.

Пы.Сы.: Пересмотрите форумный магазин или закройте, если не будет возможности реализации как на старой версии форума.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
В остальных, это каких разделах? Я влючала еще на игровых разделах, а вот в донат разделе или тому подобному пока не включала
 

Вневременная

Чокнутая [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Ну в сайте, форуме точно не было, в донате не было.
В жалобах на тестеров нельзя сделать опрос.
Личный кабинет - нельзя.
Аддоны - нельзя.
Общий ОРМ - нельзя.
Арены нельзя.
Лк все разделы игровые - можно создать;
Панда игровые - можно;
Легион игровые - можно.
Я не рассматриваю такие темы, как "Игровая механика", имхо, там опросы не думаю, что так нужны.
Ну тут уже на ваше усмотрение, где добавлять/убирать.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Работает, а есть возможность замутить возможность создавать несколько вопросов как это было раньше?
Есть возможность включить "вопросы" для этих же форумов, пока не знаю как работает. Вроде вневременная сталкивалась с этим движком, если подскажет, что это оно включу так же для игровых разделов.
По опросам не вижу особого смысла включать их в тех категориях выше, где написано что они отключены. Если конечно понадобится, то включу. Но вроде как не особо они там нужны
 

f'); DROP TABLE xf_user;

New member
Проверенный пользователь
предлагаю в качестве эксперимента убрать премод для новых акков на месяц.
премод всегда был раком, убивавшим форум:
1. он мотивирует людей шитпостить. тупые вопросы, на которые не нужен ответ, тупые бессодержательные ответы и всё такое практически всегда были мотивированы прохождением премода.
2. это барьер для новых юзеров, а любой барьер убивает активность. юзер не заинтересован 2-3 дня ждать, чтобы ответить в какой-то одной теме, которая, скорее всего, умрет за эти 2-3 дня.
3. премод работал, когда на форуме было несколько сотен активных юзеров, но когда на форуме 3.5 юзера, 30 цветных, 10 человек в ридонли и 0.1 активная тема - премод становится совершенно неуместным.
4. предупреждая аргумент "нас же заспамят рекламой" - можно сделать вайт-лист для ссылок, внести туда какой-нибудь вовхед, свои сервисы и парочку популярных ресурсов на подобии вовхеда. в качестве бонуса это решение ещё и немного повышает защищенность от фишинга. хотя есть подозрение, что никакого спама рекламой и не будет.
 

TrunkG

New member
Проверенный пользователь
я дико извиняюсь, но кто-нибудь премод чинить думает?
весь форум сидит в премоде, сообщения никто никуда не пропускает, премод не проходится даже после 10+ сообщений
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху