Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Отсутствует WPvP, UWoW медленно угасает.

lordoverlord

Well-known member
Проверенный пользователь
Я не говорю что в куче я их не видел, я говорю про то что какой нибудь чувак в соло на сурве или балоне бегал гасить людей, не было таких если такие и были то ток слабых гиром убивают с инвиза.) Я как раз таки на орде играю и знаю ваших игроков как они играют) В частности таких как кастмастер и прочих Сирахоси и тд. если один начинает дохнуть прилетает куча таких же удодов, абобусов) когда я лично убиваю в соло, равных по гиру, мне не интересно убивать слабых, если таковые сами не нападают. 30x30 я со времен бк играю ты мне говоришь я ничего не видел я все видел, ты даже меня толком не знаешь и что-то говоришь, в мой адрес, а судить недопоняв мои слова это твои проблемы.
"Сейчас нет места классовому разнообразию - т.к не так много людей в нем заинтересовано" как я и сказал большинство людей ищет в классах преимущество. Было время в 7,1,5 играли всеми персами люди которые нравились, помню имбалансных бмов которые с нескольких тычек сбривали хп, и все начали делать бмов и регать арены, я помню как куча локов афликов на бг ебали всех и вся, потому что на тот момент они были баганными, я сам на балоне играю но я не мейню такие спеки. Если такими играть то только в определенных ситуациях пвп на бг или 3с. Все 3с на ювове это либо ливаки либо люди которые договариваются играть в 3с, либо договариваются ливать под видом играют, либо нормальные игроки которые тренят, и то я ток одну гильду на орде видел которая играла тренила. Проще понять спросить у Дождика сколько ливеров было в то время.
И давай без оскорблений ты меня не знаешь я тебя не знаю.
На счёт уреза и шаблонной игры, я не говорю что нет шансов убить одного человека, как я и сказал обычно такие люди сразу зовут своих людей чтоб кучей убить одного, я это частенько видел. Могу сказать проще что мне не нравится в ворлд пвп и я не вижу чтоб кто-то здесь на форуме плакал и ныл, ныл только тот чел который первое сообщение написал, а я просто пишу мысли обо всем этом. В общем мне не нравится такие люди когда ты целенаправленно идешь играть в ключи например либо еще куда то стоишь не в вар моде багом монковским тебя выбивает из баганного вармода и тебя кучай гасят возле ключей. Играешь в ключах, решающий момент к примеру, 30+ кей ты респекаешься в хила, двое рог 1 хил возле данже ник на букву А, я думаю некоторые люди поймут о ком я говорю, ты бежишь в кей и они нападают и шотают, очень интересное ворлд пвп у них.
Люди которые стоят у интенданта где получают за локальный сундук награду, такие как кастмастер и прочие недалекие люди стоят убивая всех игроков, во первых человек подгружается, как только он загрузился он уже труп без шансов, только загрузился а он уже мертвый стоит, я когда твинков качал не раз сталкивался с этим, цирком. В ворлд пвп есть локалки например пвпшные, все понимают то что там можно меситься, но как я и говорил еще раз играют люди только кучей. Я играю только в соло. Представь теперь, сколько людей в разных гильдиях не пвпшных рейдовых играют ради пвп, их нету потому что все скатывается на игру где вы гасите каких нибудь твинковых голых людей. Я ушел в БФА что я видел там, там есть адекватный вар мод, который меняет слои, там тебя не выбьет из него если человек целенаправленно идет играть делать квесты сюжетку и прочие вещи например траву, руду и тд. ему не кто не мешает заниматься своими делами. В включенном вар моде, люди понимают то что могут напасть, я играл и соло ходил убивать, когда обратно бегают несколько рог, и мне не так уж важно было умру я или нет, мне нравилось ворлд пвп где я могу сам что то сделать а не когда кто то саппортит мне.
В БФА есть дропы, особенно это было прикольно в Назжатаре, там не у всех были полеты, потому что их долго делать, в общем дропы с сундуками, заинтересованные люди сражались на них, но есть во всем проблема, дисбаланс фракций, побеждают те кого больше.
На счет уреза урона, я не знаю откуда ты цифры такие берешь 50 % и тд. простыми словами было бы лучше если бы в ворлд пвп так же работало как и например на бг. я например неодетым персом в 930 гире могу на бг килять выше наголову, потому что нету никакого преимущества лег и пвешных тринек и тд. я думаю если в ворлд пвп не работали бы комплектные вещи легендарки было бы гораздо лучше, роги не смогут что-то сделать без своей леги на плечи и без леги на уловку, не было бы кучи латников с аграмарками, не бегали бы как резаные. не было бы ваншотов если не было классовых комплектов, я помню когда играл на одном серваке, там не работало ничего из этого, и было гораздо интереснее играть, чем сейчас здесь, касаясь именно пвп. А если нет шаблонки то дпс урезать тоже было бы не плохим решением, либо увеличить слабым гиром людям, не только дпс но и выживаемость. В общем я все сказал на счет этого. Больше не буду акцентировать на этом внимание.
Должен признать, ты превзошел меня в графомании, и мне понадобилось несколько дней что это прочитать(Да, мне было лень)
Если я тебя где-то оскорбил - извини.
И давай без оскорблений ты меня не знаешь я тебя не знаю.


Сирахоси это кстати я, и я готов принять любой вызов на 1х1, если есть вопросы по теме того что я всегда зову друзей и сам никого не убиваю.
В частности таких как кастмастер и прочих Сирахоси и тд. если один начинает дохнуть прилетает куча таких же удодов, абобусов)



Могу сказать проще что мне не нравится в ворлд пвп и я не вижу чтоб кто-то здесь на форуме плакал и ныл, ныл только тот чел который первое сообщение написал, а я просто пишу мысли обо всем этом.
Собственно да, аутдор в легионе - это вкусовщина, и каждый играет то что ему нравится, так как мне например не нравится концепция шаблонов на арене, или вардмод на Бфа, хотя бы из за убогой системы при которой тебя все начинают видеть на карте, после 10ти килов(Я правда не могу уверенно заявлять на счёт Шл, может это и убрали). А раз вкусовщина - то и споры на этот счёт априори не имеют смысла.


Играешь в ключах, решающий момент к примеру, 30+ кей ты респекаешься в хила, двое рог 1 хил возле данже ник на букву А, я думаю некоторые люди поймут о ком я говорю, ты бежишь в кей и они нападают и шотают, очень интересное ворлд пвп у них.
Извини, но если ты достаточно одетый хил, что бы закрывать +30 ключи - то я не понимаю как тебя могут ваншотнуть, только если ты вообще никаких кнопок не нажимаешь.

На счет уреза урона, я не знаю откуда ты цифры такие берешь 50 % и тд. простыми словами было бы лучше если бы в ворлд пвп так же работало как и например на бг. я например неодетым персом в 930 гире
Цифры я беру из прошлых исправлений ушоша, когда как раз таки и пытались приблизить wpvp к тому, о чем ты говоришь. Итог был следующим: Даже обычная дуэль двух персонажей - могла длиться вечно, у меня лично дуэли могли длиться минут по 20-40. Буквально в течении месяца после этих исправлений - с сервера пропали все крупные аутдор-гильдии, многие мои знакомые потеряли интерес, и аутдор контингент - сильно поредел.
(Краткая история для незнающих: В один момент, ушош поддался на уговоры нытиков, и были введены правки: Урез урона и отхила на 50%, потом снизили до 30-35%, потом решили порезать только разбойников, и их искусность в пвп урезалась на 50%, плечи давали 50% шанс крита, а валира хилила на 50% меньше(Взамен апнули рапчу и гарроту). Сейчас никаких из этого нет, и все работает как должно.)


например неодетым персом в 930 гире могу на бг килять выше наголову, потому что нету никакого преимущества лег и пвешных тринек и тд. я думаю если в ворлд пвп не работали бы комплектные вещи легендарки было бы гораздо лучше, роги не смогут что-то сделать без своей леги на плечи и без леги на уловку,
Ну так-то да, роги мало что могут без своих легендарок, и по этому леги призваны дополнить или улучшить существующие механики, улучшая геймплей, в этом нет ничего плохого. Не один рога не шотнет тебя одними плечами, если ты умеешь себя сейвить, и не один рога не прохилит абсолютно все что в него влатает - одной только валирой. Такая же история с сетами шмота. Если есть сеты которые вносят прям дикий дизбаланс для и без того сильного класса - подскажи.
Пока что, все выглядит так, что в твоём понимании хорошо, круто и интересно - это когда можно не напрягаясь убивать разбойников, и вот это вот да, это справедливо и это интересно.

На самом деле, очень удивляет общее понятие баланса у людей, где якобы все классы равны(Якобы в шаблонах есть такое, лол),и не у кого нет преимуществ над другими.
Начнем с того, что преимущества есть у всех классов, только у каждого они свои. Я видел даже аутдорных шп, которые могли и дать сдачи и кого-то убить, потому что эти ребят тратили время на то, что бы научиться нажимать кнопки, а не на нытье о ваншотах.
Легендарки, пве-трини и многое-многое другое - дают преимущество, да(правда едва ли в легионе есть триня, которая вносит прямо дикий импакт, если это не какой нибудь бурстовый рог), вот только тебе как игроку - ничто не помешает пойти, и выбить такие же трини, или хорошие для себя леги, те же самые маги получив нагрудник - узнают что они могут не только умирать. Так или иначе - у тебя есть возможность что либо противопоставить одетым игрокам, и одеться так же как они.
В шаблонах же ситуация навсегда останется неизменной, и если твой класс/спек слабый, то что бы ты не делал - он останется слабым ,и у тебя нет возможности на это как-то повлиять. Так что я не очень понимаю, чего привлекательного в таких вещах, да и другие тоже не особо, учитывая отмену шаблонов уже с Бфа, и мертвую арену на ушоше.
Что бы был прям идеальный баланс, прям конфетка, нужно убрать все классовые скилы, леги и т.п, оставить всем по 2-3 кнопки, и так что у каждого игрока они всегда выдавали одинаковое количество урона, независимо от того кем ты играешь.
Потому что даже шанс крита своего рода даёт преимущество, а ведь это дизбаланс. Но это же бред.
 

BurnBurnClear

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Должен признать, ты превзошел меня в графомании, и мне понадобилось несколько дней что это прочитать(Да, мне было лень)
Если я тебя где-то оскорбил - извини.



Сирахоси это кстати я, и я готов принять любой вызов на 1х1, если есть вопросы по теме того что я всегда зову друзей и сам никого не убиваю.





Собственно да, аутдор в легионе - это вкусовщина, и каждый играет то что ему нравится, так как мне например не нравится концепция шаблонов на арене, или вардмод на Бфа, хотя бы из за убогой системы при которой тебя все начинают видеть на карте, после 10ти килов(Я правда не могу уверенно заявлять на счёт Шл, может это и убрали). А раз вкусовщина - то и споры на этот счёт априори не имеют смысла.



Извини, но если ты достаточно одетый хил, что бы закрывать +30 ключи - то я не понимаю как тебя могут ваншотнуть, только если ты вообще никаких кнопок не нажимаешь.


Цифры я беру из прошлых исправлений ушоша, когда как раз таки и пытались приблизить wpvp к тому, о чем ты говоришь. Итог был следующим: Даже обычная дуэль двух персонажей - могла длиться вечно, у меня лично дуэли могли длиться минут по 20-40. Буквально в течении месяца после этих исправлений - с сервера пропали все крупные аутдор-гильдии, многие мои знакомые потеряли интерес, и аутдор контингент - сильно поредел.
(Краткая история для незнающих: В один момент, ушош поддался на уговоры нытиков, и были введены правки: Урез урона и отхила на 50%, потом снизили до 30-35%, потом решили порезать только разбойников, и их искусность в пвп урезалась на 50%, плечи давали 50% шанс крита, а валира хилила на 50% меньше(Взамен апнули рапчу и гарроту). Сейчас никаких из этого нет, и все работает как должно.)



Ну так-то да, роги мало что могут без своих легендарок, и по этому леги призваны дополнить или улучшить существующие механики, улучшая геймплей, в этом нет ничего плохого. Не один рога не шотнет тебя одними плечами, если ты умеешь себя сейвить, и не один рога не прохилит абсолютно все что в него влатает - одной только валирой. Такая же история с сетами шмота. Если есть сеты которые вносят прям дикий дизбаланс для и без того сильного класса - подскажи.
Пока что, все выглядит так, что в твоём понимании хорошо, круто и интересно - это когда можно не напрягаясь убивать разбойников, и вот это вот да, это справедливо и это интересно.

На самом деле, очень удивляет общее понятие баланса у людей, где якобы все классы равны(Якобы в шаблонах есть такое, лол),и не у кого нет преимуществ над другими.
Начнем с того, что преимущества есть у всех классов, только у каждого они свои. Я видел даже аутдорных шп, которые могли и дать сдачи и кого-то убить, потому что эти ребят тратили время на то, что бы научиться нажимать кнопки, а не на нытье о ваншотах.
Легендарки, пве-трини и многое-многое другое - дают преимущество, да(правда едва ли в легионе есть триня, которая вносит прямо дикий импакт, если это не какой нибудь бурстовый рог), вот только тебе как игроку - ничто не помешает пойти, и выбить такие же трини, или хорошие для себя леги, те же самые маги получив нагрудник - узнают что они могут не только умирать. Так или иначе - у тебя есть возможность что либо противопоставить одетым игрокам, и одеться так же как они.
В шаблонах же ситуация навсегда останется неизменной, и если твой класс/спек слабый, то что бы ты не делал - он останется слабым ,и у тебя нет возможности на это как-то повлиять. Так что я не очень понимаю, чего привлекательного в таких вещах, да и другие тоже не особо, учитывая отмену шаблонов уже с Бфа, и мертвую арену на ушоше.
Что бы был прям идеальный баланс, прям конфетка, нужно убрать все классовые скилы, леги и т.п, оставить всем по 2-3 кнопки, и так что у каждого игрока они всегда выдавали одинаковое количество урона, независимо от того кем ты играешь.
Потому что даже шанс крита своего рода даёт преимущество, а ведь это дизбаланс. Но это же бред.
У меня перс 0 доната, я не донатил ничего, говоря деньгами ни потратил ни копейки. Я одел персонажа рио наградами за рейтинг. Ну я согласен со всем что ты сказал. Ну на счет того что я спекнулся в хила, хил у меня ватный 978 был на тот момент но я знал свои силы и мог внести импакт на определенном боссе, ну тогда был уд там толком ласт босс и диспел больше делать и не нужно. Если прям уйти в глубь той ситуации, я понимаю что можно назать кокон после трини и свалить. Когда тебя бьет рога 991 фул версу к тому же я в принципе не ждал всего этого. Я просто шел по делам. Такие вещи как ганг возле дажей, просто говорит о том что ну нечего делать людям. Тем более все вы обычно стоите кучей. Большой вес имеет когда куча донатеров нежданно встречают людей. Ну в общем когда ты не ожидаешь таких вот вещей и к примеру на кону тайм это не приятно. Это Тильт. Имело бы место быть, ворлд пвп если бы не было системы кованных титанами в легионе, и каждый мог инкрустировать в каждой шмотке дырку.(Это все то что есть в бфа) И убрать с доната третичные статы. И убрать всем донатерам третичные статы возместив в виде токенов обратно. Я примерно за пол года +- одел персонажа в фулл бисс тир. Тут я играю примерно года два с половиной на х100 и у меня 987 гир на данный момент. Ну я начал именно пве заниматься не так уж давно. Где то года полтора опыта с учетом то что я все время разберался и поднимал опыт. Так как небыло возможности играть на офе. В общем в ворлд пвп есть свои минусы, минус один чести нет у людей когда тот или иной человек просто либо мешает играть либо убивают кучей даже не кучей а во всех возможных преимуществах между тем человеком который сопоставить не может ничего. Бафы, специальные зоны в которой работает бафф на усиление дпса. Много чего есть что ворлд пвп превращает в любом итоге в дисбаланс. Я понимаю фан и все такое. Но увы я играл в пвп с пандарии я помню как на вневременном острове бегали фулки с плащом и так же убивали всех, когда эта зона она предназначена для пве, ты там одеваешься с учетом того что там бегают боллшинство неодетых. Это просто плювок в мораль и честь это скучно. Это тоже самое если какой нибудь качек вдвшник начнет бить ребёнка. Типо не приятно слышать особенно в таком сравнении. Делайте чисто выводы для себя что такое ворлд пвп. Я все время играл в пвп и мне нравилось меситься на бг аренах и стычках. Но ворлд пвп я не понимал никогда.



unknown.jpg
 

BurnBurnClear

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ненужно только на дпс смотреть 😂
Есть моменты где мой класс был чисто саппортером либо хилом.)
 

Silvermoon

Чокнутый [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Хотите впвп? Урезайте опять рогам дпс как было около двух лет назад, коли не более, да и про паладинов не забудьте. И будет вам щастье.
 

BurnBurnClear

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Хотите впвп? Урезайте опять рогам дпс как было около двух лет назад, коли не более, да и про паладинов не забудьте. И будет вам щастье.
Урезай не урезай они тусуются где нибудь в Мак'Ари Эредат, под бафом вендикара от инвиза на +100% урон на 5 сек этого достаточно для ваншота под плечами на 100% крита, тут не то что дпс урезать тут механика ебанутая которую близы сделали, а как я понял по им сведеньям роги ток там и обитают. да и в принципе не считая рог любой дауненок который считает себя ворд пвпшером. Тот же маг фаер в любом гире стоя сверху ваншотнет рейд доткой своей, думаешь есть толк от уреза? я думаю толк будет от уреза кусков в пвп лег тринь и всяких бонусов локаций. Чтоб они вообще не работали. И не важно что там долгие бои будут, за то более честные.
 

Dronojor

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Доброго времени суток! Хотелось бы поднять очередной вопрос касаемо впвп на легионе.
Многие из нас настрадались от чокнутых рог, сбривающих жертв под фул дефами за одно гкд, а многие и являются этими головорезами. Мы уже забыли, что такое рейд на рейд в мире, потому что не каждый пвп игрок может позволить себе зафулить персонажа и в итоге грустно лежит лицом в пол, пока овергирные ребята делают свое дело.
И тут возникла небольшая мыслишка: почему бы не включить двухминутный/минутный баф "Принцип войны" для мира при входе в пвп? К ней меня подтолкнуло включение шаблонного режима в дуэлях на тест-сервере. В то время, когда пострадают лишь те, кто способен ваншотать, возможность достойного пвп в мире приобретут остальные классы, не способные оказать должного сопротивления. Да, мы потеряем самохил и избегание, но не лишимся игрушек, итемов и друзей-хилов. И появится некоторая своего рода хардкорность: то есть ты уже будешь рисковать умереть не только от игрока, но и от мобов, которых ты фармил в своем овергире для очередной локалки.
Или есть вариант отбросить все вышесказанное и сделать чередование, когда в одну неделю будет работать пвп режим для всех, а другую - он будет отключен (как на циркле). Чтобы обе стороны были довольны.
Это высказывание чисто "пофантазировать", быть может, что-то можно будет из нее извлечь и применить на практике.
 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Не вариант. Разноются ВПВПшники)
 

BurnBurnClear

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Как я и говорил отключить работу легендарок в режиме пвп в мире отключить работу сетов и тринкетов, самоотхила, скорости бега.
Отключение всяких итемов телепортов, метеоров. Люди вспомнят что такое сейвы на персе. И так нагло нападать не станут. Если у них к примеру рога который душит за пару тычек голых и под сетом с ЦАП летят ваншоты даже одетых. Вы можете продолжать писать что то про ворлд пвп, но админам плевать на это все, потому что они не играют в свою игру.
 

BurnBurnClear

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Если бы они хотели это сделать они бы это сделали давно.
 

shpilkerman

Well-known member
Проверенный пользователь
Додики, всё это ещё шло с лича. Каждый патч тут кончал ровно так же.
 

begemot84

Active member
Проверенный пользователь
Прикольно наверно позиционировать себя как близлайк сервер легиона и отчаянно пытаться выбраться из того капкана, что близы сами и поставили. Костыль на костыле на костыле - это про само дополнение. Вдобавок нужно кинуть ещё несколько своих кастомных костылей. Удачи чо.
 

Jeick

New member
Проверенный пользователь
Это проблема всех пираток вов, пустые арены, бг и мертвое впвп, потому что игроки купившие овергир хотят воспользоваться своим преимуществом именно в пвп, по этому все пиратки вов это пве.
Сам принцип вов не имеет способов перейти на "косметический донат" , в отличии от той же ла2, где бесконечная прокачка, и есть возможность продавать повышенные рейты опыта.
 

Arpreit

Member
Проверенный пользователь
Очередное нытьё пвпшеров о том что сервер умирает потому что у них нет нормального пвп. Который раз уже? Я вот помню и 4 года назад тоже ныли из-за пвп и предрекали смерть сервера... Пвпшеры вообще всегда ноют, если им кто-то лицо в игре сломает. А сервер в это время прекрасно живёт и пве процветает.
 

rsmith

Active member
Проверенный пользователь
Очередное нытьё пвпшеров о том что сервер умирает потому что у них нет нормального пвп. Который раз уже? Я вот помню и 4 года назад тоже ныли из-за пвп и предрекали смерть сервера... Пвпшеры вообще всегда ноют, если им кто-то лицо в игре сломает. А сервер в это время прекрасно живёт и пве процветает.
на х5 вообще бг не регают, а если регают то после того когда в чатике позовут. и ничего, все живут норм. единственная пвп активность была с скирмиш викликом. когда нибудь на х5 я доберусь до 15 престижа и получу свой облик артефакта :)
 

Vladlengladkov

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
я бы не сказал что сервер умирает больше актива сделали орда и альянс вместе могут кеи ходить и апт в этом плане актив есть ну бг да проблемма а так сервер вполне живой даже много иностранцев играет!
 

rsmith

Active member
Проверенный пользователь
я бы не сказал что сервер умирает больше актива сделали орда и альянс вместе могут кеи ходить и апт в этом плане актив есть ну бг да проблемма а так сервер вполне живой даже много иностранцев играет!
+15 игровых бонусов
 
Сверху