Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Pandaria x5 донат фамильки и трансмог привязый к учетной записи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wandam

New member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток, вчера я приобрёл у донат вендора Фамильные итемы для прокачки персонажа и ещё корону вечной зимы, насколько я помню эти итемы можно передавать по почте внутри своей учётной записи на любого чара, я столкнулся с такой проблемой, что ни один итемы я не могу отправить ну друго чара на своём аккаунте, при попытке отправить происходит озвучка "этот предмет может быть только моим" Или что то в этом духе уважаемая администрация разберитесь с данной проблемой
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Все донатные предметы автоматически становятся персональными. Об этом указано в вендоре доната
 
M

MurkyForumNewNew

Гость
Об этом указано в вендоре доната
Думаю стоит внести еще дополнительно информацию чтоб было ясно что на фамильку это тоже распространяется
Ибо фамилька по сути персональная с возможностью передавать на аккаунт
Просто на том-же легионе она идёт в коллекцию и она по сути шарится на аккаунт, а вот на панде такого нет
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Думаю стоит внести еще дополнительно информацию чтоб было ясно что на фамильку это тоже распространяется
Ибо фамилька по сути персональная с возможностью передавать на аккаунт
Просто на том-же легионе она идёт в коллекцию и она по сути шарится на аккаунт, а вот на панде такого нет
а как еще добавить информацию, если в вендоре написано ВСЕ предметы становятся персональными?)
 
M

MurkyForumNewNew

Гость
а как еще добавить информацию, если в вендоре написано ВСЕ предметы становятся персональными?)
qKJL.png
 

Wandam

New member
Проверенный пользователь
а как еще добавить информацию, если в вендоре написано ВСЕ предметы становятся персональными?)
Нда серьезно? Я потратил 1000+ токенов думая, что смогу передавать их на персонажей, а по итогу фиг мне, ну спасибо умеете вы обрадовать уважаемые администраторы, спасибо за испорченное настроение
 

Wandam

New member
Проверенный пользователь
Нда серьезно? Я потратил 1000+ токенов думая, что смогу передавать их на персонажей, а по итогу фиг мне, ну спасибо умеете вы обрадовать уважаемые администраторы, спасибо за испорченное настроение
Смысл мне от предмета, который должен передаваться по учетке, если он не передаётся, фиг с ним что он не подлежит возврату, но сам факт что предмет нельзя передать на другого персонажа на аккаунте это конечно ппц, я считаю это не уважение к игрокам, которые купили фамильки, а по итогу они будут просто вальтся в банке, тройное спасибо
 
M

MurkyForumNewNew

Гость
Смысл мне от предмета, который должен передаваться по учетке, если он не передаётся, фиг с ним что он не подлежит возврату, но сам факт что предмет нельзя передать на другого персонажа на аккаунте это конечно ппц, я считаю это не уважение к игрокам, которые купили фамильки, а по итогу они будут просто вальтся в банке, тройное спасибо
Если покупал на хай лвл тогда проси возврат
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Если покупал на хай лвл тогда проси возврат
Вот тут согласна. Если вы приобретали это персонажем максимального уровня, я смогу сделать возврат. Корону вернуть вы не сможете, так как раздел рисовки вообще не подлежат возврату
 

Wandam

New member
Проверенный пользователь
Вот тут согласна. Если вы приобретали это персонажем максимального уровня, я смогу сделать возврат. Корону вернуть вы не сможете, так как раздел рисовки вообще не подлежат возврату
Да не нужен мне возврат, сделайте по человечески чтоб по учетке передавать можно было,я ради этого их и покупал, какой блин хай лвл и т.д, я купил их персом первого лвл, а теперь они тупо сольются вендору, за 40 голды, вы реально издеваетесь чтоль 750 токенов слить вендору за голду, а остальных чаров качать как хочешь, ну спасибо удружили, выводы я сделал, многократное спасибо
 

Wandam

New member
Проверенный пользователь
Да не нужен мне возврат, сделайте по человечески чтоб по учетке передавать можно было,я ради этого их и покупал, какой блин хай лвл и т.д, я купил их персом первого лвл, а теперь они тупо сольются вендору, за 40 голды, вы реально издеваетесь чтоль 750 токенов слить вендору за голду, а остальных чаров качать как хочешь, ну спасибо удружили, выводы я сделал, многократное спасибо
Просто слить вендору, ну ппц, возврат только если хай лвл,просто вникуда потратил токены, нет слов одни эмоции
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Просто слить вендору, ну ппц, возврат только если хай лвл,просто вникуда потратил токены, нет слов одни эмоции
А почему вникуда? Вы потратили 750 токенов на ПЯТЬ предметов. Благодаря этим ПЯТИ предметам, вы быстро прокачали своего персонажа. По меркам нашего доната фамильки стоят не высокую цену. Если бы мы их сделали передаваемые твинкам ( что нельзя сделать, так как ведь донат должен контролироваться, чтоб мы могли потом помогать с пропажей или другой проблемой) , то они бы стоили не по 150 токенов. И вероятней всего вы бы тогда потратили 750 токенов на один предмет
 

Wandam

New member
Проверенный пользователь
А почему вникуда? Вы потратили 750 токенов на ПЯТЬ предметов. Благодаря этим ПЯТИ предметам, вы быстро прокачали своего персонажа. По меркам нашего доната фамильки стоят не высокую цену. Если бы мы их сделали передаваемые твинкам ( что нельзя сделать, так как ведь донат должен контролироваться, чтоб мы могли потом помогать с пропажей или другой проблемой) , то они бы стоили не по 150 токенов. И вероятней всего вы бы тогда потратили 750 токенов на один предмет
Ну тогда, для того чтоб было ясней внесите поправки вендора, что фамильки купленые у донат вендора являются персональными и не передаются по учетке, я покупал думаю что смогу передавать их, ну чтож притензий не имею, спасибо за поддержку
 

komatozzzz

Member
Проверенный пользователь
А почему вникуда? Вы потратили 750 токенов на ПЯТЬ предметов. Благодаря этим ПЯТИ предметам, вы быстро прокачали своего персонажа. По меркам нашего доната фамильки стоят не высокую цену. Если бы мы их сделали передаваемые твинкам ( что нельзя сделать, так как ведь донат должен контролироваться, чтоб мы могли потом помогать с пропажей или другой проблемой) , то они бы стоили не по 150 токенов. И вероятней всего вы бы тогда потратили 750 токенов на один предмет
Фамильки всю жизнь по аккаунту шарились , это недаработка с вашей стороны.
 

Wandam

New member
Проверенный пользователь
Фамильки всю жизнь по аккаунту шарились , это недаработка с вашей стороны.
Ну как видишь, у вендоров не сказано что они персональные, а лишь указано что нет возврата, конечно всё отговорки мол они были бы дороже тогда стоили и т.д, оно и ясно ради чего так сделано, чет когда пандария х100 была та же корона вечной зимы могла передаваться по учетке, а щас это рисовка и она персональная, доказывать бестолку, шарится по учетке они не будут, продам за 40 голды, а осадочек остался конечно
 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
На вендоре написано, что все предметы персональные. Читать надо.
 

Wandam

New member
Проверенный пользователь
На вендоре написано было некоторые предметы персональные, вот уж не думал вновь тебя увидеть всемогущий ШП
Сути дело не меняет, с верху написано что все предметы, но опять же ни на одном сервере фамилы не персональные, чтож тогда на х100пандах то, с гароша не падали фамильки, а у вендора продавались и шарились по учетке, повторюсь и корона вечной зимы тоже передавалась
 
M

MurkyForumNewNew

Гость
Может из-за общего с легионом ядра, в легионе невозможность передачи почтой не имела значения ибо там фамилька автоматом шарится не весь аккаунт через коллекции
Подобных тем о фамильке на МОП до открытия х5 тоже не видно :unsure:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху