Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Pandaria x5 донат фамильки и трансмог привязый к учетной записи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

MurkyForumNewNew

Гость
И в целом ничего через сайт купить на х5 нельзя ибо при покупке нет реалма
 

Фанта

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Если честно серьезная недоработка разрабов, уж фамильки то могли бы быть не персональными...
Либо сделайте тогда рисовки повышающие опыт, потому что фамильки то и у вендоров которые их официально продают стоят не так дорого, так их можно потом передавать, если сильно запарится то все основаные фамильки можно нафармить где то за неделю, и они будут шарится по акку.
У меня вот на х5 вышло уже нафармить на 5 фамилек за ОС и персонажам другим передаются на учетке.

Автору сочувствую, дешевле было бы купить премиум, если он конечно повышает опыт, а то я только знаю что он существует))
 
M

MurkyForumNewNew

Гость
@Devillish и кстати фамилька купленная через ЛК спокойно передаётся)

qKYV.png

Что-то кажется невозможность передавать фамильку купленную у вендора всё-таки с недавних пор началось при общем ядре
 

FRAGRUS

Over 16000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
@Devillish и кстати фамилька купленная через ЛК спокойно передаётся)

qKYV.png

Что-то кажется невозможность передавать фамильку купленную у вендора всё-таки с недавних пор началось при общем ядре
Кажется ты только что ещё раз испоганил челу настроение. Ведь он мог просто купить через ЛК и передать. Заскамили на токенсы получается 0))0)0000
 
M

MurkyForumNewNew

Гость
Кажется ты только что ещё раз испоганил челу настроение. Ведь он мог просто купить через ЛК и передать. Заскамили на токенсы получается 0))0)0000
Та чё сразу испоганил, просто с фамилькой как-то нелогично выглядит
На ЛК тоже самое пиратское кольцо с доната спокойно перекидывалось
Выше говорят что и на панде перекидывалось
На форуме сообщений подобных до этого не вижу
Через ЛК покупается и перекидывается
Делаю вывод что косяк в самих вендорах после переезда на общее ядро
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Та чё сразу испоганил, просто с фамилькой как-то нелогично выглядит
На ЛК тоже самое пиратское кольцо с доната спокойно перекидывалось
Выше говорят что и на панде перекидывалось
На форуме сообщений подобных до этого не вижу
Через ЛК покупается и перекидывается
Делаю вывод что косяк в самих вендорах после переезда на общее ядро
Нет, косяк магазина личного кабинета.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Ну давайте представим ситуацию. Человек купил персонажем максимального уровня себе фамильку. Передал ее на твинка, прокачал одного, потом точно так же сделал еще несколько раз. В итоге пришел к нам и сказал, что фамильку он купил, а она не пришла. Сумки пофоткал, показал что ее нет на персонаже покупателе. А более того, сказал что и покупка была ошибочной, так как ему не нужно на перса 90 уровня фамилька. Донат логируется в момент покупки, когда что-то делается с итемом по почте или трейду, то донат не логируется, ведь затрат токенов в тот момент не идет. В итоге мы возвращаем человеку 150 токенов ( если тем 1) и такое проворачивают люди постоянно. Хорошо наверно, когда можно заработать на обмане?
Или мы допустим отказываем игроку в возврате, а окажется, что чел реально не обманул и фамилька ему не пришла и тут уже мы кидаем человека на 150 токенов?

По вашему обе эти ситуации нормальные? Для меня нет, мы делаем донат персональным, чтоб потом можно было игроку помочь в случае проблем. Если говорить вообще о том, чтоб не привязывать донат к челу, ну к примеру призрачного тигра. То любой друг или недруг зайдя на акк, просто накупит себе всякого и передаст себе и ищи его потом 3 года.

Я еще раз повторю, это не недоработка вендора, это условие доната. О нем написано в вендоре. И надо читать, что там написано до покупки, а не создавать потом тему и орать, что там даже не написано такого
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Имхо следует добавить уточнение для фамилек чтоб все вопросы отпадали и не плодить такие темы
Я уже попросила разраба это сделать, но так как моп рилм новый и есть кучу багов, которые нужно править в первую очередь, то мой запрос не могут выполнить сразу
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
На данный момент я обсуждаю с Администрацией, что мы можем сделать для вас
 
M

MurkyForumNewNew

Гость
Ну давайте представим ситуацию. Человек купил персонажем максимального уровня себе фамильку. Передал ее на твинка, прокачал одного, потом точно так же сделал еще несколько раз. В итоге пришел к нам и сказал, что фамильку он купил, а она не пришла. Сумки пофоткал, показал что ее нет на персонаже покупателе. А более того, сказал что и покупка была ошибочной, так как ему не нужно на перса 90 уровня фамилька. Донат логируется в момент покупки, когда что-то делается с итемом по почте или трейду, то донат не логируется, ведь затрат токенов в тот момент не идет. В итоге мы возвращаем человеку 150 токенов ( если тем 1) и такое проворачивают люди постоянно. Хорошо наверно, когда можно заработать на обмане?
Или мы допустим отказываем игроку в возврате, а окажется, что чел реально не обманул и фамилька ему не пришла и тут уже мы кидаем человека на 150 токенов?

По вашему обе эти ситуации нормальные? Для меня нет, мы делаем донат персональным, чтоб потом можно было игроку помочь в случае проблем. Если говорить вообще о том, чтоб не привязывать донат к челу, ну к примеру призрачного тигра. То любой друг или недруг зайдя на акк, просто накупит себе всякого и передаст себе и ищи его потом 3 года.

Я еще раз повторю, это не недоработка вендора, это условие доната. О нем написано в вендоре. И надо читать, что там написано до покупки, а не создавать потом тему и орать, что там даже не написано такого
С всякими тиграми и т.д. это понятно, а вот фамильку в целом никуда нельзя угнать, единственное что через логи нужно проверять не скидывал ли игрок её чтоб качнуть перса и вернуть типо случайно купил и прочие отмазки

В целом на таких условиях покупка не особо выгодна(прям вообще не выгодна) ибо проще уже либо премиум взять либо готового персонажа/лвл ап(когда этот функционал добавят)
И как по мне тут или пересматривать цену или в случае спорных ситуаций чекать логи на передачу почты
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
С всякими тиграми и т.д. это понятно, а вот фамильку в целом никуда нельзя угнать, единственное что через логи нужно проверять не скидывал ли игрок её чтоб качнуть перса и вернуть типо случайно купил и прочие отмазки

В целом на таких условиях покупка не особо выгодна(прям вообще не выгодна) ибо проще уже либо премиум взять либо готового персонажа/лвл ап(когда этот функционал добавят)
И как по мне тут или пересматривать цену или в случае спорных ситуаций чекать логи на передачу почты
это сейчас и обсуждаем, вроде как появилась возможность отслеживать реальную пропажу фамилек, чтоб не получилось ее просто спрятать на твинке.
Буквально пол часика и вопрос решится, возможно даже сделаем вам передачу этих фамилек внутри акка.
Ну про между акками речи конечно и не идет
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Все, ваша победа. Фамльки передаются по аккаунту, даже цена повышена не будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху