Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Перенос по ошибке!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kerolane

New member
Проверенный пользователь
2.Kerolane, 110 лвл, Расса дреней света, класс - паладин, женский пол.
3.Pdrochil@gmail.com
4.по ошибке перенёс своего основного персонажа с epicwowа x1-5 на uwow Legion x100, ник персонажа "Kerolane". Это мой основной персонаж, на которого ушло много сил и времени, а перенос был выполнен случайно, даже не было возможности отменить его в ту же минуту, что перенёс. Пишу это так быстро,как только могу, в надежде на то, что это еще можно исправить. Надеюсь на ваше понимание!
5.Примерно 1.04.21
6.Нет, не было возможности отменить в ту же минуту операцию
 

Kerolane

New member
Проверенный пользователь
2.Kerolane, 110 лвл, Расса дреней света, класс - паладин, женский пол.
3.Pdrochil@gmail.com
4.по ошибке перенёс своего основного персонажа с epicwowа x1-5 на uwow Legion x100, ник персонажа "Kerolane". Это мой основной персонаж, на которого ушло много сил и времени, а перенос был выполнен случайно, даже не было возможности отменить его в ту же минуту, что перенёс. Пишу это так быстро,как только могу, в надежде на то, что это еще можно исправить. Надеюсь на ваше понимание!
5.Примерно 1.04.21
6.Нет, не было возможности отменить в ту же минуту операцию
Если нету возможности вернуть персонажа назад, может можно хотяб его между аккаунтами перенести,
просто перенес еще и не на тот акк ( Сейчас на акке вот с токой почтой den-prokopenko@bk.ru, а мне надо вот на эту Pdrochil@gmail.com )
 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте! Отменить перенос нельзя, функции переноса персонажей между аккаунтами на нашем сервере нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху