Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Перенос с МоП х100 и его проблемы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EvilGenius

Эрудированный [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Здравствуйте!
Персонаж Кельдейн с MoP x100 на Legion x100 (ник не менялся)
Аналогичная проблема с Сюэнем. Если купить предмет в донат-вендоре, то изучится реально "Бенгальский тигр". Пруф!
Вероятно, Сюэнь потому и не перенесся автоматически, так как ID на Панде и Легионе - разные (предмет на МоПе - 190025, предмет на Легионе - 166513)
Как мне видится решение данной проблемы
Если Легион х100, то:
- Или вручную выдать/изучить Сюэня на Легионе х100 (.additem 166513/.learn 305189)
- Или вернуть за него токены (так как донатный маунт вообще не перенесся)
Если Пандария х1, то:
- Или разраб глянет спелл айди маунта и вернёт Сюэня на место
- Ну или тоже возврат с удалением из книжки "Бенгальского тигра" (.unlearn 10790) - но тут нужно будет удалять тогда и маунта из донат-вендора

Какие ещё есть проблемы с переносом?

1) Однозначно могу заявить, что питомцы совсем НЕ переносились, так как, сравнив списки питомцев, выяснил, что до Легиона х100 НЕ дошло аж 79 штук (но да шут с ними, точно не помню были ли там донатные петы) - мб Разрабы могут подшаманить, так как специально не стал переносить одного персонажа с Пандарии х100, предвидя проблемы с переносом
2) Ещё маунты, которые НЕ перенеслись на Легион х100 помимо Сюэня:
- Прыгуана (скрин из спеллбука, скрин из донат-вендора)
- Буревестник (скрин из спеллбука, скрин из донат-вендора)
- Ездовая Лунная волчица (скрин из спеллбука, скрин из донат-вендора)
- Синий киражский боевой танк (думаю, что НЕ донат в отличие от предыдущих, но он почему-то тоже не перенесся)
3) Звания:
- Хранитель Мудрости: Ачива + титул в списке
- Защитник Наару (+ великий подвиг): Ачива + титул в списке
- Освободитель Оргриммара (это звание для ордынских персонажей, но его нет и на персонажах Орды на Легионе х100): Ачива + титул в списке
4) Касается переноса с МоП х100 на МоП х1
- донат-морф перенесся и с ним НЕТ проблем
- донат-маунт НЕ работает (проблема даже в том, что я не помню, что там был за маунт, могу только предположить, что это была маунт-дриада, возможно, где-то в донат-темах можно откопать) - .donate mount ground use 23678

Ник при покупке был либо Кельтаст, либо Роммат, либо Андромат, либо Мэйз, либо Шалидор - просто +100500 раз переносил то с х100 на х1, то наоборот
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. У вас много не перенеслось, подал по вам Блэку отдельную заявку, в пределах 72 часов дам апдейт
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Эмм, проверили, подскажите пожалуйста, а что из этого донат кроме Сюэня (в работе автовозврат токенов) и морфа (вы пишете, что он пашет)? Ну и маунт с дриадой вам выдавали за эфир?
 

EvilGenius

Эрудированный [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Здравствуйте!
Попробуйте ещё глянуть нескольких персонажей, если есть такая возможность - Медан, Аэльдон, Райво
А ещё есть вероятность, что покупалось всё это на Пандарии х25 или х10 (уже и не помню какие там ещё были реалмы)
Вообще часть персонажей сохранилась вообще с Катаклизма х175, но не думаю, что на реалме Каты что-то покупал
Попытался найти старые скриншоты. Вот, что удалось найти:
1) Скриншот от 10.04.2016: Оригинал, с подписями
2) Скриншот от 22.05.2016: Оригинал, с подписями
3) Скриншот от 14.05.2016, на котором видно, что персонаж использует донат-морф

По донату:
1) Сюэнь
2) Прыгуана
3) Буревестник
4) Лунная волчица
5) Донат-морф, нпс Ноздорму
6) Донат-маунт дриада, превращала персонажа в дриаду, а не садила на неё

Звания, петы и ачивки (которые я линковал в первом сообщении), думаю НЕ донатные, а тянутся ещё с Катаклизма
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Персонаж Кельдейн с MoP x100 на Legion x100 (ник не менялся)
Хмм, Блэк мне написал, что донат был на Кельтаст. Вы ник спутали или он чёт не то смотрит?

Список, который вы скинули на этом чаре Кельдейн (возможно ранее Кельтаст)?
 

EvilGenius

Эрудированный [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Да, вы правы, сейчас поглядел свои переносы, действительно ники спутал
 

Stigmatuz

Active member
Проверенный пользователь
Аналогичная проблема. При переносе пропали маунты ,, Прыгуана, Стремительный зульский тигр, Бенгальский тигр,, маунты скорее всего были не донатные. Это те маунты отсутствие которых пока обнаружил.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте!
Попробуйте ещё глянуть нескольких персонажей, если есть такая возможность - Медан, Аэльдон, Райво
А ещё есть вероятность, что покупалось всё это на Пандарии х25 или х10 (уже и не помню какие там ещё были реалмы)
Вообще часть персонажей сохранилась вообще с Катаклизма х175, но не думаю, что на реалме Каты что-то покупал
Попытался найти старые скриншоты. Вот, что удалось найти:
1) Скриншот от 10.04.2016: Оригинал, с подписями
2) Скриншот от 22.05.2016: Оригинал, с подписями
3) Скриншот от 14.05.2016, на котором видно, что персонаж использует донат-морф

По донату:
1) Сюэнь
2) Прыгуана
3) Буревестник
4) Лунная волчица
5) Донат-морф, нпс Ноздорму
6) Донат-маунт дриада, превращала персонажа в дриаду, а не садила на неё

Звания, петы и ачивки (которые я линковал в первом сообщении), думаю НЕ донатные, а тянутся ещё с Катаклизма
@Elodevlir помоги пожалуйста с айди по этому списку. Блэк просто в логах не видит.
 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
@Elodevlir помоги пожалуйста с айди по этому списку. Блэк просто в логах не видит.
1. Сюэнь - id 190025
2. Прыгуана - id 190000
3. Если верно поняла, то это не рисовка? ID 104011
4. Волчица - id 190055
5 и 6 видимо делались индивидуально на заказ. Но я что-то пока не могу найти в темах этой продажи и их ид.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Дёрнул Блэка ещё раз
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
По маунтам (1-4), во вторник надо будет почистить кеш и глянуть ещё раз после заливки. Маунты перенеслись, просто в интерфейсе не отображаются.


5) Донат-морф, нпс Ноздорму
6) Донат-маунт дриада, превращала персонажа в дриаду, а не садила на неё
Не помните когда и где выдавали? Мб помните, что заказывали в этом разделе?
 

EvilGenius

Эрудированный [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Почти на 100% уверен, что оформлялось не через донат-раздел
Могу только предположить, что покупка была на МоП х25 или МоП х10, а потом куча переносов/закрытие реалмов
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Блин, тогда всё сложнее, подумаем что с этим делать
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Подал вас на возврат за морфа и маунта, посмотрим что Блэк ответит на этот раз
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
5) Донат-морф, нпс Ноздорму
6) Донат-маунт дриада, превращала персонажа в дриаду, а не садила на неё
Блэк не видит их в целом на чарах на х100 как доступных. Вы ими на х100 пользовались?
 

EvilGenius

Эрудированный [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Странно, но вообще точно не могу уже сказать, так как особо не играл на Пандарии с открытия Легиона, вероятно, не использовал совсем - не могу даже найти скринов(
 

EvilGenius

Эрудированный [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
В любом случае - спасибо, все остальные донатные штуки вернулись!
Подскажите, пожалуйста, можно ли обратиться (и в какой теме) к Элодевлир по поводу восстановления не-доната?
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Подскажите, пожалуйста, можно ли обратиться (и в какой теме) к Элодевлир по поводу восстановления не-доната?
Я бы, если честно, уже закрыл бы тему, если наши общие вопросы решены и предложил бы написать ей в личку и уточнить где можно общаться. Открытые темы приходится проверять вручную на предмет скрытых сообщений на этой версии форума, поэтому держать открытые темы - геморройно)
 

EvilGenius

Эрудированный [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Да, закрывайте тему, спасибо за помощь в восстановлении!
Раз не могу доказать, что маунт и морф был, то и не надо париться)
Элодевлир отпишу в личку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху