Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Перенос с х100 на х1 важно!

Фанта

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Доброе время суток, всвязи с закрытия рилма х100 пандарии, и переносе персонажей на х1, возможно ли сделать на х1 рилме максимальное количество персонажей на одном рилме в количистве 20 персонажей?
В данный момент имеется МАКСИМАЛЬНОЕ количество персонажей на одном рилме 11, больше создать нельзя. Терять персонажей с х100 на которых есть донат и много чего еще включая шмот, совершенно не хочется.

Насколько я помню, на легионе можно создать персонажей больше(вроде 14), если нельзя сделать 20 для пандарии, то хотя бы поднять до уровня легиона. Если нельзя и так, то сделать хотя бы возможность перенести персонажей сверхлимита(11 персонажей) при переносе - у меня 11 персонажей, я переношу их в Личном кабинете на х1 c х100 и можно сделать 12-13 и выше, пока не перенесутся все персонажи с рилма х100.

Добавлю что в данный момент для теста мною был перенесет персонаж с х100(Lunenuit) на х1, спустя 10 минут в личном кабинете написано что персонаж перенесен но на х1 он не появился, думаю связано с тем что у меня уже максимальное количество персонажей, что ОЧЕНЬ критично, так как если персонажа невозможно было перенести ДОЛЖНО было написать что аккаунт переполнен и перенос невозможен. Подозреваю что песронажа мне уже не вернут, хорошо что он был не одетый и это было для теста, но люди могут потерять и более одетых персонажей с таким багом.
 

Elodevlir

Куратор MoP, трансфер, техническая поддержка
Команда форума
Администратор
Здравствуйте! Уточнила у разработчика, так как сомневалась можно сделать или нет. К сожалению, нет технической возможности, клиент больше не сможет поддерживать.

Персонажа можем вернуть обратно на х100.
Уведомление о лимите про перенос постараемся допилить быстренько.
 

Фанта

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Да уж, крайне печально...
Здравствуйте! Уточнила у разработчика, так как сомневалась можно сделать или нет. К сожалению, нет технической возможности, клиент больше не сможет поддерживать.

Персонажа можем вернуть обратно на х100.
Уведомление о лимите про перенос постараемся допилить быстренько.

Возможно тогда сделать перенос на другой аккаунт? Конечно сомневаюсь но спросить стоит...
 

Stigmatuz

Active member
Проверенный пользователь
Здравствуйте, что именно переносится с персонажем??? Вещи с ГИ банка личного банка, а так же вся голда петы и маунты с ачивками так же будут доступны после переноса???
 

Akroniks

Forever youngz
Game Master MoP х1
Здравствуйте, что именно переносится с персонажем??? Вещи с ГИ банка личного банка, а так же вся голда петы и маунты с ачивками так же будут доступны после переноса???
Здравствуйте. Переносится всё, кроме гильдейского банка.
Если речь идёт о переносе на х1 моп:
Порежится ещё количество голды, до 10к.

На легион х100:
Дополнительных ограничений не должно быть.
 

MOHАX

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте. Переносится всё, кроме гильдейского банка.
Если речь идёт о переносе на х1 моп:
Порежится ещё количество голды, до 10к.

На легион х100:
Дополнительных ограничений не должно быть.
Я правильно понимаю, что сама гильдия перенесётся? Или её переносить придётся отдельно? И касательно банка - не перенесётся только его содержимое, или он весь как таковой не перенесётся? (беспокоит 8 ячейка)
 

Akroniks

Forever youngz
Game Master MoP х1
Я правильно понимаю, что сама гильдия перенесётся? Или её переносить придётся отдельно? И касательно банка - не перенесётся только его содержимое, или он весь как таковой не перенесётся? (беспокоит 8 ячейка)
Гильдия не переносится, поэтому всё содержимое гильдейского банка вам нужно переложить в сумки, либо в свой личный банк.
 

MOHАX

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Гильдия не переносится, поэтому всё содержимое гильдейского банка вам нужно переложить в сумки, либо в свой личный банк.
А можно ли как-нибудь перенести саму гильдию?) Пускай даже пустую
 

MOHАX

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
А изученные символы не переносятся? Или у меня уникальный случай подобной пропажи?
 

Stigmatuz

Active member
Проверенный пользователь
Как быть если на учётной запитси легион есть персонаж с таким же ником как на панде?
 

Stigmatuz

Active member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. Переносится всё, кроме гильдейского банка.
Если речь идёт о переносе на х1 моп:
Порежится ещё количество голды, до 10к.

На легион х100:
Дополнительных ограничений не должно быть.
Здравствуйте, осуществил перенос нескольких персонажей с пандаврии х100 на леегион х100 и выяснилось, что голда вместе с ним не переносится, в сумке находится лишь 10к из 15кк которые были
 

LOKI_Hellscream

Пользователь
Пользователь
Нет, не переносятся. Спрошу у разработчика, может ли он добавить их в перенос.
Здравствуйте, у меня не перенеслись большинство вещей на моих персонажах, у меня были парные клинки на монахе, висит только один
 

Akroniks

Forever youngz
Game Master MoP х1
Здравствуйте, у меня не перенеслись большинство вещей на моих персонажах, у меня были парные клинки на монахе, висит только один
Здравствуйте. Парные клинки были надеты на персонаже до переноса?
 

Akroniks

Forever youngz
Game Master MoP х1
Как быть если на учётной запитси легион есть персонаж с таким же ником как на панде?
Здравствуйте. Если ник уже занят на реалме, тогда вы получите бесплатный ренейм при попытке входа на перенесённого персонажа.
 

Stigmatuz

Active member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. Если ник уже занят на реалме, тогда вы получите бесплатный ренейм при попытке входа на перенесённого персонажа
А потерянные 15 миллионов голды мне вернут на перенесённого персонажа??? Так как я собираюсь переносить ещё несколько персонажей на котором из них есть так же 15 миллионов голды. Скрины при необходимости могу предоставить. Переносил персонажей с Панды х100 на Легион х 100.
 
Сверху