Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Перенос с х100 на х1 важно!

Akroniks

Forever youngz
Game Master MoP х1
А потерянные 15 миллионов голды мне вернут на перенесённого персонажа??? Так как я собираюсь переносить ещё несколько персонажей на котором из них есть так же 15 миллионов голды. Скрины при необходимости могу предоставить. Переносил персонажей с Панды х100 на Легион х 100.
Нет, не вернут. Уточнил информацию по переносу на легион. Ограничение по голде будет тоже 10к.
 

LOKI_Hellscream

Пользователь
Пользователь
Кстати, даже трансмоги слетают после переноса? У моего монаха кстати так же слетел трансмог
 

Stigmatuz

Active member
Проверенный пользователь
Нет, не вернут. Уточнил информацию по переносу на легион. Ограничение по голде будет тоже 10к.Так это печальн

Нет, не вернут. Уточнил информацию по переносу на легион. Ограничение по голде будет тоже 10к.
Печально. Если щас все начнут скупать определённые реги на панде на круглые суммы для переноса на легу то экономика сервера в некоторых пунктах ляжет минимум на пару лет.
 

vagon15

Member
Проверенный пользователь
спрошу тут,чтобы не плодить темы. имеется перс на леге,который там 920,который попал туда после закрытия неудачного х5. стоит ли таким же классом делать перекот на сотку или кинуть на х1?
Нет, не вернут. Уточнил информацию по переносу на легион. Ограничение по голде будет тоже 10к.
а с этими кривыми переносами, все ачивы, трансмоги и ездовые с игрушками 100% перейдут на легу или нет?
 

Doniwko

New member
Проверенный пользователь
Вопрос такой переносил несколько персонажей, и как на зло самого важного нет на аккаунте, как можно разрулить этот вопрос?
 

MOHАX

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Такой вопрос, если пропали вещи из банка бездны - куда обращаться?) Ник Адонелора
 

balonka13

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте, случайно перенёс персонажей на х1Панду, а хотел на х100 Легу, можно как-то отменить перенос ?
 

Stigmatuz

Active member
Проверенный пользователь

Akroniks

Forever youngz
Game Master MoP х1
Здравствуйте при переносе персонажей с Панды х100 на Легион х 100 заметил, что не перенёсся маунт практически ради которого это всё и затеял, маунт называется https://www.wowhead.com/classic/ru/item=19902/стремительный-зулианский-тигр
Подскажите, куда обратиться, чтобы вернули.
Здравствуйте. Обратитесь в донат-раздел. Создайте тему и опишите проблему (с ником персонажа).
https://forum.uwow.biz/forums/razdel-dlja-donatorov.76/
 
Сверху