Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пересмотр банов арены и РБГ / Revision of bans arena and RBGs

TheMonster

New member
Проверенный пользователь
1. Shadowrrazee Bloodseekerr Beetlleman Aquamariine Brrewmaster Nightbornee Login: TheMonsteRR
2. Legion x100
3. Забанили за слив арены. 2х2. Тут полюбому ошибся админ никогда такого не было, хочу видеть док-ва моих сливов чтоб доказать обратное!

Выписка из логов по вашим чарам
[off]2020-04-28 04:57:59 FINISH: Arena match Type: 2v2 --- Winner[Хенкспал, Shadowrrazee]: old rating: 1653 --- Loser[Pelégolas, Osvaldo]: old rating: 1488 --- Duration: 0 min. 40 sec. - противник ливнул до открытия ворот
2020-04-29 03:21:41 FINISH: Arena match Type: 2v2 --- Winner[Хенкспал, Shadowrrazee]: old rating: 1586 --- Loser[Vasyapupkinx, Люблюиисуса]: old rating: 1708 --- Duration: 0 min. 40 sec. - противник ливнул до открытия ворот
2020-04-29 05:39:10 FINISH: Arena match Type: 2v2 --- Winner[Учительхимии, Скомонк]: old rating: 1486 --- Loser[Хенкспал, Shadowrrazee]: old rating: 1585 --- Duration: 0 min. 55 sec. - ваша команда ливнула спустя 15 секунд после начала боя
2020-04-30 04:31:27 FINISH: Arena match Type: 2v2 --- Winner[Хенкспал, Shadowrrazee]: old rating: 1575 --- Loser[Segath, Voltark]: old rating: 1442 --- Duration: 0 min. 40 sec. - противник ливнул до открытия ворот
2020-05-09 09:13:09 FINISH: Arena match Type: 2v2 --- Winner[Shadowrrazee, Sloupal]: old rating: 1499 --- Loser[!Хенкспал, !Sentryfugue]: old rating: 1513 --- Duration: 0 min. 56 sec. - противник ливнул до открытия ворот
2020-05-16 16:51:42 FINISH: Arena match Type: 2v2 --- Winner[!Froma, !Региначка]: old rating: 1569 --- Loser[Shadowrrazee, Форза]: old rating: 1469 --- Duration: 0 min. 40 sec. - ваша команда ливнула до открытия ворот
Второй чар
2020-05-17 18:45:57 FINISH: Arena match Type: 2v2 --- Winner[Beetlleman, Nlying]: old rating: 1424 --- Loser[Аномалий, Кирачка]: old rating: 1603 --- Duration: 0 min. 53 sec. - противник ливнул спустя 13 секунд после начала боя
2020-05-17 19:20:52 FINISH: Arena match Type: 2v2 --- Winner[Perdolius, Nastyshenka]: old rating: 1500 --- Loser[Beetlleman, Nlying]: old rating: 1283 --- Duration: 0 min. 40 sec. - ваша команда ливнула до открытия ворот
2020-05-17 22:27:44 FINISH: Arena match Type: 2v2 --- Winner[Beetlleman, Nlying]: old rating: 1357 --- Loser[Халваш, Trenstoun]: old rating: 1392 --- Duration: 0 min. 40 sec. - противник ливнул до открытия ворот[/off]


Прошу пересмотреть наказание, так как это не являлось намеренным сливом и команды противников были разные

Бан снял

 
Последнее редактирование модератором:

Luisma6881

New member
Проверенный пользователь
I tell you: one day I was queuing for sand and bg and it turns out that he would not leave me and days later when I got banned for no reason and I waited for the days to go back in and now I am without clothes and I do not have the mail without clothes: (
I am a clean player I do not use hacks, I never use hacks, I swear by my biological mother that she is dead (may she rest in peace, I miss her very much)

Design template in topic header
 
Последнее редактирование модератором:

ASASHA

New member
Проверенный пользователь
http://forum.uwow.biz/topic/285076-ladder-otchety-po-proverke/?p=1829721

1)Holdmybeer

2) lk*1

3) "за слив 2х2"

Не очень понимаю за что прилетел бан? За фразу "гоу 10 боев отобьем?". Хотелось бы пересмотрения.

О пересмотре можете забыть. Вот статистика ваших последних боев - https://uwow.biz/index.php?do=ladder&team=6&realm=12&type=2

Все бои против одной и той же команды с одинаковой продолжительностью (в районе 2-2,5 минут).

 
Последнее редактирование модератором:

ASASHA

New member
Проверенный пользователь
http://forum.uwow.biz/topic/285076-ladder-otchety-po-proverke/?p=1829721

1)Holdmybeer

2) lk*1

3) "за слив 2х2"

Не очень понимаю за что прилетел бан? За фразу "гоу 10 боев отобьем?". Хотелось бы пересмотрения.

О пересмотре можете забыть. Вот статистика ваших последних боев - https://uwow.biz/index.php?do=ladder&team=6&realm=12&type=2

Все бои против одной и той же команды с одинаковой продолжительностью (в районе 2-2,5 минут).

я не очень понимаю, кто такой паладин Rayland. т.к. аренил я с друидом. Учитывая текущий онлайн сервера, более чем не удивительно, что бои против одной и той же команды. если рег на арену пустой, ап нужно же как то получать, мы не договаривались на тему того, кто выйдет победителем, просто отыграли минималку.

С кем вы аренили - прекрасно видно в ладдере. В команде всего 2 игрока, которые отыграли одинаковое кол-во боев. Никаких друидов в тиме нет.

 
Последнее редактирование модератором:

ASASHA

New member
Проверенный пользователь
http://forum.uwow.biz/topic/285076-ladder-otchety-po-proverke/?p=1829721

1)Holdmybeer

2) lk*1

3) "за слив 2х2"

Не очень понимаю за что прилетел бан? За фразу "гоу 10 боев отобьем?". Хотелось бы пересмотрения.

О пересмотре можете забыть. Вот статистика ваших последних боев - https://uwow.biz/index.php?do=ladder&team=6&realm=12&type=2

Все бои против одной и той же команды с одинаковой продолжительностью (в районе 2-2,5 минут).

я не очень понимаю, кто такой паладин Rayland. т.к. аренил я с друидом. Учитывая текущий онлайн сервера, более чем не удивительно, что бои против одной и той же команды. если рег на арену пустой, ап нужно же как то получать, мы не договаривались на тему того, кто выйдет победителем, просто отыграли минималку.

С кем вы аренили - прекрасно видно в ладдере. В команде всего 2 игрока, которые отыграли одинаковое кол-во боев. Никаких друидов в тиме нет.



я понятия не имею, что творится у вас с ладдером, но на арену я выходил с друидом Kaboom, против нас аркан+сова. посмотрите даже на таймер он у вас на одной странице показывает разное время боя. вместо друида в напарниках показывает какого-то левого паладина, которого нельзя найти ни на орде, ни на альянсе (добавление в друзья). да и было бы странно, если бы дабл дд тимы бились по 40 минут.

Я не занимаюсь разработкой ладдера и не имею возможности его корректировать. Информация о неточности была передана Блэку.

 
Последнее редактирование модератором:

Deadlok18

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
http://forum.uwow.bi...erke/?p=1829721

1)Spineflayer

2)LK x1

3)за слив 2х2

Поясните в чем причина бана(айпи у всех разные) бои по ладдеру идут от 3 до 6 мин (пожалуйста предоставти пруфы на слив).

Я без понятия, где вы увидели бои продолжительностью 6 минут, самый большой промежуток у вас между боями (с учетом времени самого боя, выхода с арены, вставанию в очередь, ожидания подбора соперников и ожидания открытия ворот) составляет 03:31 - это все есть в ладдере, смотрите внимательно. Я даже сейчас не беру в учет бои, временной промежуток между началом которых составляет 01:20.

Вот как только сможете объяснить такие быстрые бои. Тогда будем общаться.

 
Последнее редактирование модератором:

Deadlok18

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
http://forum.uwow.bi...erke/?p=1829721

1)Spineflayer

2)LK x1

3)за слив 2х2

Поясните в чем причина бана(айпи у всех разные) бои по ладдеру идут от 3 до 6 мин (пожалуйста предоставти пруфы на слив).

Я без понятия, где вы увидели бои продолжительностью 6 минут, самый большой промежуток у вас между боями (с учетом времени самого боя, выхода с арены, вставанию в очередь, ожидания подбора соперников и ожидания открытия ворот) составляет 03:31 - это все есть в ладдере, смотрите внимательно. Я даже сейчас не беру в учет бои, временной промежуток между началом которых составляет 01:20.

Вот как только сможете объяснить такие быстрые бои. Тогда будем общаться.

Ну бои шли так быстро по скольку друид в моей тиме был пве 6к гс как бы против фулового вара он от приоре не мог жить долго, да и я магом не особо умею играть(мы хотели сыграть ради апа по скольку на сервере и так ни кто не регает арену а одеваться в а7 хотелось бы)

Ага, очень нужен. Даже не сомневаюсь в этом.

[off]2020-09-03_17:11:41 Player Behemoth tells Всемневыжить: бля может я зря написал про а7
2020-09-03_17:11:50 Player Behemoth tells Всемневыжить: у меня то маг одетый[/off]


 
Последнее редактирование модератором:

ASASHA

New member
Проверенный пользователь
http://forum.uwow.biz/topic/285076-ladder-otchety-po-proverke/?p=1829721

1)Holdmybeer

2) lk*1

3) "за слив 2х2"

Не очень понимаю за что прилетел бан? За фразу "гоу 10 боев отобьем?". Хотелось бы пересмотрения.

О пересмотре можете забыть. Вот статистика ваших последних боев - https://uwow.biz/index.php?do=ladder&team=6&realm=12&type=2

Все бои против одной и той же команды с одинаковой продолжительностью (в районе 2-2,5 минут).

я не очень понимаю, кто такой паладин Rayland. т.к. аренил я с друидом. Учитывая текущий онлайн сервера, более чем не удивительно, что бои против одной и той же команды. если рег на арену пустой, ап нужно же как то получать, мы не договаривались на тему того, кто выйдет победителем, просто отыграли минималку.

С кем вы аренили - прекрасно видно в ладдере. В команде всего 2 игрока, которые отыграли одинаковое кол-во боев. Никаких друидов в тиме нет.



я понятия не имею, что творится у вас с ладдером, но на арену я выходил с друидом Kaboom, против нас аркан+сова. посмотрите даже на таймер он у вас на одной странице показывает разное время боя. вместо друида в напарниках показывает какого-то левого паладина, которого нельзя найти ни на орде, ни на альянсе (добавление в друзья). да и было бы странно, если бы дабл дд тимы бились по 40 минут.






http://forum.uwow.bi...erke/?p=1829721

1)Spineflayer

2)LK x1

3)за слив 2х2

Поясните в чем причина бана(айпи у всех разные) бои по ладдеру идут от 3 до 6 мин (пожалуйста предоставти пруфы на слив).

Я без понятия, где вы увидели бои продолжительностью 6 минут, самый большой промежуток у вас между боями (с учетом времени самого боя, выхода с арены, вставанию в очередь, ожидания подбора соперников и ожидания открытия ворот) составляет 03:31 - это все есть в ладдере, смотрите внимательно. Я даже сейчас не беру в учет бои, временной промежуток между началом которых составляет 01:20.

Вот как только сможете объяснить такие быстрые бои. Тогда будем общаться.

Сколько по вашему живет пве сова под фуловым варом? или сколько живет арканмаг, у которого из сейвов есть только блок? возвращаясь к вопросу с ладдером, отображает напарником какого-то паладина, хотя арена была с друидом. у вас "р2" тима с *30, у которой 14 боев со счетом 12-2 с рейтингом на 40 ниже, которые аренили с призраками (нет команды противника). сейчас у вас начало сезона, никаких наград мы получить не могли, да и будем честны какой идиот будет переливать 1400 рейтинга? реги на арену нету, после рейдов решили отыграть десяток боев на ап - поймали бан

p.s. я не говорю что тима с *30 переливала, но там точно такие же бои на 2-3 минуты

Очень интересные суждения про р2, с учетом того, что их рилм я еще не брался проверять.

 
Последнее редактирование модератором:

Deadlok18

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
http://forum.uwow.bi...erke/?p=1829721

1)Spineflayer

2)LK x1

3)за слив 2х2

Поясните в чем причина бана(айпи у всех разные) бои по ладдеру идут от 3 до 6 мин (пожалуйста предоставти пруфы на слив).

Я без понятия, где вы увидели бои продолжительностью 6 минут, самый большой промежуток у вас между боями (с учетом времени самого боя, выхода с арены, вставанию в очередь, ожидания подбора соперников и ожидания открытия ворот) составляет 03:31 - это все есть в ладдере, смотрите внимательно. Я даже сейчас не беру в учет бои, временной промежуток между началом которых составляет 01:20.

Вот как только сможете объяснить такие быстрые бои. Тогда будем общаться.

Ну бои шли так быстро по скольку друид в моей тиме был пве 6к гс как бы против фулового вара он от приоре не мог жить долго, да и я магом не особо умею играть(мы хотели сыграть ради апа по скольку на сервере и так ни кто не регает арену а одеваться в а7 хотелось бы)



Сколько по вашему живет пве сова под фуловым варом? или сколько живет арканмаг, у которого из сейвов есть только блок?

Обсуждать кто и сколько под кем живет, я не собираюсь.

 
Последнее редактирование модератором:

ASASHA

New member
Проверенный пользователь
http://forum.uwow.biz/topic/285076-ladder-otchety-po-proverke/?p=1829721
1)Holdmybeer
2) lk*1
3) "за слив 2х2"
Не очень понимаю за что прилетел бан? За фразу "гоу 10 боев отобьем?". Хотелось бы пересмотрения.

О пересмотре можете забыть. Вот статистика ваших последних боев - https://uwow.biz/index.php?do=ladder&team=6&realm=12&type=2
Все бои против одной и той же команды с одинаковой продолжительностью (в районе 2-2,5 минут).


я не очень понимаю, кто такой паладин Rayland. т.к. аренил я с друидом. Учитывая текущий онлайн сервера, более чем не удивительно, что бои против одной и той же команды. если рег на арену пустой, ап нужно же как то получать, мы не договаривались на тему того, кто выйдет победителем, просто отыграли минималку.

С кем вы аренили - прекрасно видно в ладдере. В команде всего 2 игрока, которые отыграли одинаковое кол-во боев. Никаких друидов в тиме нет.


я понятия не имею, что творится у вас с ладдером, но на арену я выходил с друидом Kaboom, против нас аркан+сова. посмотрите даже на таймер он у вас на одной странице показывает разное время боя. вместо друида в напарниках показывает какого-то левого паладина, которого нельзя найти ни на орде, ни на альянсе (добавление в друзья). да и было бы странно, если бы дабл дд тимы бились по 40 минут.





http://forum.uwow.bi...erke/?p=1829721
1)Spineflayer
2)LK x1
3)за слив 2х2
Поясните в чем причина бана(айпи у всех разные) бои по ладдеру идут от 3 до 6 мин (пожалуйста предоставти пруфы на слив).

Я без понятия, где вы увидели бои продолжительностью 6 минут, самый большой промежуток у вас между боями (с учетом времени самого боя, выхода с арены, вставанию в очередь, ожидания подбора соперников и ожидания открытия ворот) составляет 03:31 - это все есть в ладдере, смотрите внимательно. Я даже сейчас не беру в учет бои, временной промежуток между началом которых составляет 01:20.
Вот как только сможете объяснить такие быстрые бои. Тогда будем общаться.


Сколько по вашему живет пве сова под фуловым варом? или сколько живет арканмаг, у которого из сейвов есть только блок? возвращаясь к вопросу с ладдером, отображает напарником какого-то паладина, хотя арена была с друидом. у вас "р2" тима с *30, у которой 14 боев со счетом 12-2 с рейтингом на 40 ниже, которые аренили с призраками (нет команды противника). сейчас у вас начало сезона, никаких наград мы получить не могли, да и будем честны какой идиот будет переливать 1400 рейтинга? реги на арену нету, после рейдов решили отыграть десяток боев на ап - поймали бан
p.s. я не говорю что тима с *30 переливала, но там точно такие же бои на 2-3 минуты

Очень интересные суждения про р2, с учетом того, что их рилм я еще не брался проверять.


  • я очень рад, что вы с энтузиазмом выполняете свою работу. но к сожалению, я не получил ответа на вопросы
  • 1) Откуда взялся чертов паладин Rayland, если я аренил с друидом Kaboom?
  • 2) Сколько по вашему длятся бои в дабл дд сетапе в пве шмоте?
  • 3) учитывая что за 4 дня было сыграно 27 игр на арене(2*2) каким образом вы предлагаете аренить? единственные варианты, попробовать заспамить лфг (малоэффективно), написать в гильдию (ред.)
  • отыгрываешь 13 боев в пределах одного дня просто на ап - получаешь бан за слив арены на рейтинге 1000-1400, т.к. "короткие" бои против одной команды (ред.)
  • специально растягивать бои на 5-7 минут? любой игрок который тыкнет на спектатора и увидит этот бой оформит жалобу - итогом будет бан за слив арены
  • отдавать бои чтобы статистика была более ровная? - итогом будет бан
  • менять персонажей чтобы хотя бы одна из команд отыграла 10 боев на ап? - вы посмотрите логи/ладдер и мы снова получим бан, вне зависимости от итогов
  • я понимаю, что правила одни для всех, но мы отыграли бои так, чтобы они максимально соотвествовали правилам сервера, ни на какие награды за конец сезона мы не претендуем, у нас не было договоренности кто выйдет победителем. Если бы это продолжалось не один день и рейтинг бы все накручивался, вопросов бы не было, но по итогам одного дня выдавать бан за небольшое количество боев, на откровенно стартовом рейтинге, с ладдером который вызывает вопросы - лично моё мнение это сверхмера
За информацию в ладдере я не отвечаю, а только беру ее из него.
Сколько должны длиться бои, обсуждать с вами я не намерен, равно как и выдвигать предложения по тому, как вам аренить.




 
Последнее редактирование модератором:

ASASHA

New member
Проверенный пользователь
Какое отношение я имею к персонажам Stanloc и Atenadru? они свой бан получили за 3с. у меня не сыграно в 3с ни одного боя, почему я должен отвечать за то, что они делали другими персонажами?
Либо я не понимаю, почему это идет ответом на моё сообщение

В том же посте есть IP и ники. Один из них в вашей команде, второй в команде противника. Добавим сюда бои, время между началом которых 80 секунд с учетом открытия ворот, подбором тим, выхода и захода на арену. Рассматривать здесь больше нечего. Наказание получают все участники тим, которые сливали.

 
Последнее редактирование модератором:

ASASHA

New member
Проверенный пользователь
Какое отношение я имею к персонажам Stanloc и Atenadru? они свой бан получили за 3с. у меня не сыграно в 3с ни одного боя, почему я должен отвечать за то, что они делали другими персонажами?
Либо я не понимаю, почему это идет ответом на моё сообщение

В том же посте есть IP и ники. Один из них в вашей команде, второй в команде противника. Добавим сюда бои, время между началом которых 80 секунд с учетом открытия ворот, подбором тим, выхода и захода на арену. Рассматривать здесь больше нечего. Наказание получают все участники тим, которые сливали.



Переписка трехнедельной давности, я знаю, что это их персонажи. Но в наших боях 1.09 не было договоренности на слив. Они сливали 3с, они получили бан. Какое отношения я имею к их сливу 3с?

Насколько я знаю, у них разные аккаунты (может быть не прав). Они сливали на одних аккаунтах, а бан получили на других? Или маг Spineflayer сливал 2с?

2020-09-02_00:18:44 Player Spineflayer says (language 7): Бодя

2020-09-02_00:18:55 Player Spineflayer says (language 7): а где плечи?
2020-09-02_00:19:43 Player Spineflayer tells Kaboom: а что не стал эти сливать тогда?)
2020-09-02_00:19:54 Player Spineflayer tells Kaboom: или всему све врем
2020-09-02_00:19:56 Player Spineflayer tells Kaboom: я
2020-09-02_00:20:04 Player Kaboom tells Spineflayer: на одном аке с дк
2020-09-02_00:20:07 Player Kaboom tells Spineflayer: )
2020-09-02_00:20:25 Player Kaboom tells Spineflayer: потому сюда и не сливал
2020-09-02_00:20:52 Player Spineflayer tells Kaboom: хех
2020-09-02_00:20:58 Player Spineflayer tells Kaboom: ну потом тогда ))

За какой период роли не играет. Вот вам связь всех персонажей, которые сливают. Конечно, все вокруг совпадение, что игроки сливают вместе, что попадают друг на друга, общаются между собой и конечно же то, что бои длятся по полторы минуты. Были вы в сговоре с ними или же попадали на конкретных сливеров, не особо важно. Наказание получают обе тимы. На этой веселой ноте закончим.
 
Последнее редактирование модератором:

ASASHA

New member
Проверенный пользователь
Какое отношение я имею к персонажам Stanloc и Atenadru? они свой бан получили за 3с. у меня не сыграно в 3с ни одного боя, почему я должен отвечать за то, что они делали другими персонажами?
Либо я не понимаю, почему это идет ответом на моё сообщение

В том же посте есть IP и ники. Один из них в вашей команде, второй в команде противника. Добавим сюда бои, время между началом которых 80 секунд с учетом открытия ворот, подбором тим, выхода и захода на арену. Рассматривать здесь больше нечего. Наказание получают все участники тим, которые сливали.



Переписка трехнедельной давности, я знаю, что это их персонажи. Но в наших боях 1.09 не было договоренности на слив. Они сливали 3с, они получили бан. Какое отношения я имею к их сливу 3с?

Насколько я знаю, у них разные аккаунты (может быть не прав). Они сливали на одних аккаунтах, а бан получили на других? Или маг Spineflayer сливал 2с?



Они сливали на одних аккаунтах, а бан получили на других? Я просто не могу понять логику. Если они сливали 2с, то тогда вопрос закрыт. Но по той информации которую я смог от них получить, они сливали 3с на других аккаунтах и за это получили заслуженный бан. Если не сложно, объясните мне связь между их 3с и моим 2с.

P.s. двух минут более чем достаточно, чтоб загонять одетым персонажем пве друля на арене.

Ответ выше. Анбана не будет.

 
Последнее редактирование модератором:

ASASHA

New member
Проверенный пользователь
Какое отношение я имею к персонажам Stanloc и Atenadru? они свой бан получили за 3с. у меня не сыграно в 3с ни одного боя, почему я должен отвечать за то, что они делали другими персонажами?
Либо я не понимаю, почему это идет ответом на моё сообщение

В том же посте есть IP и ники. Один из них в вашей команде, второй в команде противника. Добавим сюда бои, время между началом которых 80 секунд с учетом открытия ворот, подбором тим, выхода и захода на арену. Рассматривать здесь больше нечего. Наказание получают все участники тим, которые сливали.



Переписка трехнедельной давности, я знаю, что это их персонажи. Но в наших боях 1.09 не было договоренности на слив. Они сливали 3с, они получили бан. Какое отношения я имею к их сливу 3с?

Насколько я знаю, у них разные аккаунты (может быть не прав). Они сливали на одних аккаунтах, а бан получили на других? Или маг Spineflayer сливал 2с?

2020-09-02_00:18:44 Player Spineflayer says (language 7): Бодя

2020-09-02_00:18:55 Player Spineflayer says (language 7): а где плечи?
2020-09-02_00:19:43 Player Spineflayer tells Kaboom: а что не стал эти сливать тогда?)
2020-09-02_00:19:54 Player Spineflayer tells Kaboom: или всему све врем
2020-09-02_00:19:56 Player Spineflayer tells Kaboom: я
2020-09-02_00:20:04 Player Kaboom tells Spineflayer: на одном аке с дк
2020-09-02_00:20:07 Player Kaboom tells Spineflayer: )
2020-09-02_00:20:25 Player Kaboom tells Spineflayer: потому сюда и не сливал
2020-09-02_00:20:52 Player Spineflayer tells Kaboom: хех
2020-09-02_00:20:58 Player Spineflayer tells Kaboom: ну потом тогда ))

За какой период роли не играет. Вот вам связь всех персонажей, которые сливают. Конечно, все вокруг совпадение, что игроки сливают вместе, что попадают друг на друга, общаются между собой и конечно же то, что бои длятся по полторы минуты. Были вы в сговоре с ними или же попадали на конкретных сливеров, не особо важно. Наказание получают обе тимы. На этой веселой ноте закончим.


Логику понял, вопрос снят. Спасибо.

 

ASASHA

New member
Проверенный пользователь
Какое отношение я имею к персонажам Stanloc и Atenadru? они свой бан получили за 3с. у меня не сыграно в 3с ни одного боя, почему я должен отвечать за то, что они делали другими персонажами?
Либо я не понимаю, почему это идет ответом на моё сообщение

В том же посте есть IP и ники. Один из них в вашей команде, второй в команде противника. Добавим сюда бои, время между началом которых 80 секунд с учетом открытия ворот, подбором тим, выхода и захода на арену. Рассматривать здесь больше нечего. Наказание получают все участники тим, которые сливали.



Переписка трехнедельной давности, я знаю, что это их персонажи. Но в наших боях 1.09 не было договоренности на слив. Они сливали 3с, они получили бан. Какое отношения я имею к их сливу 3с?

Насколько я знаю, у них разные аккаунты (может быть не прав). Они сливали на одних аккаунтах, а бан получили на других? Или маг Spineflayer сливал 2с?



Они сливали на одних аккаунтах, а бан получили на других? Я просто не могу понять логику. Если они сливали 2с, то тогда вопрос закрыт. Но по той информации которую я смог от них получить, они сливали 3с на других аккаунтах и за это получили заслуженный бан. Если не сложно, объясните мне связь между их 3с и моим 2с.

P.s. двух минут более чем достаточно, чтоб загонять одетым персонажем пве друля на арене.

Ответ выше. Анбана не будет.



а а8 то почему удалили?

Так все прописано в правилах

[off]20. Запрещено сливать «Очки Чести» и «Почетные победы» на игроках противоположных фракций, (неважно, по предварительному сговору, или в два окна мультилогом), запрещено сливать рейтинг команд арены.

Администрация оставляет за собой право проверять арена-логи сервера и при выявлении нарушителей применять к ним наказания. Если игрок хочет пересмотреть свой бан, то он имеет право обратиться в раздел пересмотра банов Арены.
Наказание: 14 дней бана каждому персонажу-сливеру, даже "случайно-зашедшему" в тиму чаров (за слив несколькими чарами на аккаунте баны будут суммироваться), дизбанд команды, при наличии технической возможности будет удалена вся pvp-экипировка и честь.

При сливе "Очков чести" и "Почетных побед", бан 7 дней. После бана (при рецидиве может быть выставлен бан от месяца до перманента), может быть произведено удаление ВСЕХ достижений, связанных с нарушением (без разбирательств на тему того что вы там честно набили, а что налили), удаление званий (Сын/дочь Орды/Альянса/Кровожадный(ая)) и сброс набитых килов.[/off]

 
Последнее редактирование модератором:

Hihae

New member
Проверенный пользователь
1. Ник Hihae. Логин Hihae. ip - 77.123.207.185
2. Legion x100 7.3.5
3. Как понимаю получил бан в связи неуязвимости на рейтинговой арене 2х2. Лично сам не прикладывал к этому своей руки, даже не представляю как возможно сделать себя неуязвимым. Когда заметил, сразу же вышел с арены и перезашёл. Считаю что причина в каком-то баге сервера!
4. Подскажите чем ещё могу доказать невиновность кроме видео и скриншотов. Буду рад сотрудничать!

В данном случае у вас бан не за слив арены и не по итогам проверки логов, а за обычный багоюз. Подобные баны разбираются в пределах игрового мира, на котором он был выдан.

 
Последнее редактирование модератором:

Hurricane27

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Моникен; Hurricane27
Chicaggo; vip.nemecc@yandex.ru
Appeace; (третий человек просто обиделся, отказался назвать логин, и перестал играть в вов)
2. Legion x100, 7.3.5
3. Бан выдан за слив арены 3х3 мне и моим друзьям. Проясняю ситуацию: мы хотели поиграть на арене, однако после реги, сразу по отсчету начала боя нам засчитало победу. Мы решили, что это случайность, повторили несколько раз и каждый раз был один и тот же результат. Несколько раз нам попадались нормальные игроки, несколько раз долго не приходило приглашение, но все это чередовалось с уже описанной победой ни за что.
В наши планы это не входило. Как это произошло, мы не знаем. Возможно баг игры, возможно какая-то группа использовала ботов для слива арены, а мы случайно оказывались против них. Я периодически играю в арену 2х2 и там вы можете проверить, что ничего подобного у меня нет, хотя если бы я пользовался подобными методами, то воспользовался бы ими и в 2х2.
Я могу согласиться с признанием моего рейтинга 3х3 недействительным, но бан за то, что я случайно попал на арену с какими-то мошенниками, или что это было, считаю несправедливым.
4. Скриншотов нет, в мыслях не было их делать.
Прошу пересмотреть бан, с учетом моих слов.

Пересматривать тут нечего. Вы 49 боев выходили на сливеров в течении 4 часов. Всего же у вашей тимы 57 боев за 2 дня. Это далеко не "случайно попали", а намеренно регались, поднимая свой рейтинг. Всей вашей команде выставлено обнуление рейтинга, удаление пвп вещей и бан сроком на 14 дней.

 
Последнее редактирование модератором:

Hurricane27

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Моникен; Hurricane27
Chicaggo; vip.nemecc@yandex.ru
Appeace; (третий человек просто обиделся, отказался назвать логин, и перестал играть в вов)
2. Legion x100, 7.3.5
3. Бан выдан за слив арены 3х3 мне и моим друзьям. Проясняю ситуацию: мы хотели поиграть на арене, однако после реги, сразу по отсчету начала боя нам засчитало победу. Мы решили, что это случайность, повторили несколько раз и каждый раз был один и тот же результат. Несколько раз нам попадались нормальные игроки, несколько раз долго не приходило приглашение, но все это чередовалось с уже описанной победой ни за что.
В наши планы это не входило. Как это произошло, мы не знаем. Возможно баг игры, возможно какая-то группа использовала ботов для слива арены, а мы случайно оказывались против них. Я периодически играю в арену 2х2 и там вы можете проверить, что ничего подобного у меня нет, хотя если бы я пользовался подобными методами, то воспользовался бы ими и в 2х2.
Я могу согласиться с признанием моего рейтинга 3х3 недействительным, но бан за то, что я случайно попал на арену с какими-то мошенниками, или что это было, считаю несправедливым.
4. Скриншотов нет, в мыслях не было их делать.
Прошу пересмотреть бан, с учетом моих слов.

Пересматривать тут нечего. Вы 49 боев выходили на сливеров в течении 4 часов. Всего же у вашей тимы 57 боев за 2 дня. Это далеко не "случайно попали", а намеренно регались, поднимая свой рейтинг. Всей вашей команде выставлено обнуление рейтинга, удаление пвп вещей и бан сроком на 14 дней.

В таком случае любопытно, почему в течение 4х часов (!) в реге были только мы и сливеры.
Хочу еще уточнить, обнулен ли мой рейтинг 2х2, который вообще никаким образом непричастен к подобному, и который я зарабатывал "кровью и потом"?

Да, рейтинг обнуляется во всех брекетах.

 
Последнее редактирование модератором:

han2806

New member
Проверенный пользователь
1.Nurik2806

2.Legion x100

3.Слив Арены Почему Яж Не Сливал Аерну Ожидал По 30мин Арену С палом кидало Пустоту Никого небыло ни противников ни живых не вижу смысла банаа можете просто снять достижение 1550и реит если так не обходимо но всерано я не сидел в 2 окна не с 2ух компов А Дали Бан На 14 Днеи

У вас 28 боев против сливеров за неполных 3 часа. Вы не просто на них попадали, вы неплохо так подняли рейтинг на них, почти до 1750. По правилам бан получают обе команды. Также выставлена чистка рейтинга и пвп вещей.

 
Последнее редактирование модератором:

Вельгер

New member
Проверенный пользователь
1) Mylteek ____ Andrpvl7182@gmail.com

2) Legion x100 7.3.5

3) хотел уточнить из за чего мне дали бан ?? когда не в чем не виноват?!

я регал с утра арену и мне приходили пустые реги, и в это виноват я ?? и из за этого мне дали бан?!

4)--

Ответ такой же, как и вашему напарнику выше.

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху