Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пересмотр банов / Revision of bans

cuddledoodle

New member
BANNED
Nekozilla

Дата блокировки
2018.07.27 20:07:08

Дата разблокировки
2018.08.26 20:07:08

Заблокировал
[Player: Unhurtful]

Причина
ОА (форум)


Здравствуйте. Не понимаю по какой причине выдан мут. Поскольку на данном скрине http://egammi.com/image/SonB видно лишь как я оскорбляю игрока, после этого вижу сообщение от игрока: "ГМ ДАЙ МУТ" и ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО, я, передразнивая мудака, который не способен додуматься кинуть чс, пишу: "АЛО ГМ". Ни до, ни после нет никаких свидетельств оскорбления Гейм Мастера. Имели место лишь оскорбления игроков

Повода для бана нет никакого, с флудом, матом и оскорблениями игроков я согласен, безусловно. Но я не полный аутист, чтобы зная, как тут предвзяты, когда дело касается представителей администрации, оскорблять гма, даже не завуалированно.

Либо анбан, либо вы мне в логах показываете всё предложение, а не вырванную из контекста фразу от пве скама, даже не заинтересованного в чистоте лфг (только в моём бане).

Ошиблись миром.

 
Последнее редактирование модератором:

rommmax

New member
BANNED
Здраствуйте мне интерестно за что у меня бан и где доказательства того что я ливал арену, какого фига вообще бан, я арену играл честно и не виноват в том что если другие ливеры заходят и выходят, так что тут бан не за что!

Ник: Дантэ, Legion-Fun, второй мэйн: Wanted

Обращайтесь в раздел Арены. Бан выдан куратором арены

 
Последнее редактирование модератором:

ezriv

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте уважаемая администрация UWOW!!!

Меня забанили,дело было так:Я регнул стычку ,противники сказали мол не могут бить это баг релогнись(Я послушался совета и сделал так)

Регнул сного попались теже самые,но баг не прошёл,они начели меня винить мол я юзую баг,я сказал что воспользуюсь исправление через личный кабинет (В этоге помогло,но бан дали)

Прошу пересмотреть мой бан,так-как я не давно на проекте я не знал про такое и был в неведение ,спасибо за ваш труд!!

Ezriv14

Ники персов на акаунте:

Suris
10-1.jpg
2.jpg
110 77 Оффлайн

Начало
Исправить
Fyrei
1-0.jpg
10.jpg
110 16 Оффлайн

Начало
Исправить
Худжи
5-1.jpg
4.jpg
110 24 Оффлайн

Начало
Исправить
Акашичи
2-1.jpg
3.jpg
29 0 Оффлайн

Начало
Исправить
Мардорон
8-0.jpg
11.jpg
110 8 Оффлайн

Начало
Исправить
Avaloro
2-1.jpg
9.jpg
59 1 Оффлайн

Начало
Исправить
Safrt
10-1.jpg
6.jpg
110 52 Оффлайн

Начало
Исправить
Сафрт

Ошиблись игровым миром.

 
Последнее редактирование модератором:

reguar

New member
Проверенный пользователь
Добрый день, мою учетку Dorne1991@gmail.com забанили за слив арены, но я не сливал и в обще не хожу на арену только 1х1 и то раз или два за день. Прошу пересмотреть бан так как это какая-то ошибка.

Обращайтесь в раздел арены.

 
Последнее редактирование модератором:

darti587

New member
Проверенный пользователь
написал в чат , куплю девушку на 1 час за 1 к , мне дали бан чата 4 дня , причина Продажа\покупка вещей не относящихся к миру WoW

Шаблон оформления в шапке темы.

 
Последнее редактирование модератором:

krom4ik67rus

New member
Проверенный пользователь
1.Перомвбочину

ip 213.137.244.21

2. Доброго времени суток уважаемая администрация.Прошу вас пересмотреть пожизненный бан!!.Играя в wow я попал в словесную перепалку с игроками,оправдываясь я написал что дал рогу по играть другу и мне дали бан за передачу данных от аккаунта навсегда.Уверяю это не так, в игру захожу всегда с одного ip адреса вы можете это проверить,за нарушения правил чата готов понести наказание прошу пересмотрите ваше решение вот скрин
SVtR
SVtR
SVtR.md.jpg


Предоставьте скриншот с баном из личного кабинета и нормального размера.

 
Последнее редактирование модератором:

krom4ik67rus

New member
Проверенный пользователь
1.Перомвбочину

ip 213.137.244.21

2. Доброго времени суток уважаемая администрация.Прошу вас пересмотреть пожизненный бан!!.Играя в wow я попал в словесную перепалку с игроками,оправдываясь я написал что дал рогу по играть другу и мне дали бан за передачу данных от аккаунта навсегда.Уверяю это не так, в игру захожу всегда с одного ip адреса вы можете это проверить,за нарушения правил чата готов понести наказание прошу пересмотрите ваше решение вот скрины http://egammi.com/image/SVtRскриншот что я захожу всегда с 1 ip адреса http://uploads.ru/Skb6j.png вот с баном из личного кабинета http://uploads.ru/YZuA5.png

Бан был выдан на игровом мире х100 ,обращайтесь туда ( и скриншоты заливайте на наш хостинг http://egammi.com/).

 
Последнее редактирование модератором:

pro400vodichkaa

New member
Проверенный пользователь
Добрый день, прилетел сегодня ни с того ни с сего бан за БЮ якобы я пронес в 4 тело 12 ключ за 15 секунд. Я в курсе что имеется какой то баг, что можно как то настакать дамаг дикий, но во первых я не знаю этот баг, во вторых 15 секунд не хватит что бы просто добежать до хелии. И я этого не делал!!!!! я Совой (на которую прилетел бан) и которой я якобы пронес ключ не хожу в ключи выше 10, она просто физически не дает такой дамаг, вы должны быть в курсе как совы работают на Вашем сервере. Прошу пересмотреть бан, ну или хотя бы проверить с какого айпи было подключение к серверу в этот день. Еще раз повторяю я не проходил ни какой УД в 4 совершенно точно.

Персонаж на которого прилетел бан Sierram.

Вы ошиблись игровым миром.

 
Последнее редактирование модератором:

pro400vodichkaa

New member
Проверенный пользователь
Добрый день, прилетел сегодня ни с того ни с сего бан за БЮ якобы я пронес в 4 тело 12 ключ за 15 секунд. Я в курсе что имеется какой то баг, что можно как то настакать дамаг дикий, но во первых я не знаю этот баг, во вторых 15 секунд не хватит что бы просто добежать до хелии. И я этого не делал!!!!! я Совой (на которую прилетел бан) и которой я якобы пронес ключ не хожу в ключи выше 10, она просто физически не дает такой дамаг, вы должны быть в курсе как совы работают на Вашем сервере. Прошу пересмотреть бан, ну или хотя бы проверить с какого айпи было подключение к серверу в этот день. Еще раз повторяю я не проходил ни какой УД в 4 совершенно точно.

Персонаж на которого прилетел бан Sierram.

Не 12 ключ там был ф 6, недосмотрел, но я настаиваю на том, что это какая то ошибка, ни я ни кто то в моей группе не использовали ни какие баги, просто прошли нормально ключ и все!

Ответ выше.

 
Последнее редактирование модератором:

pro400vodichkaa

New member
Проверенный пользователь
Удалите предыдущие сообщения (написал на эмоциях). Сейчас связался с человеком с которым были в том ключе. На последнем боссе после вайпа человек которого недостает в рейтинге прохождения ключа провалился под текстуры и босс забагался и мы не могли встать. Мы кикнули челика из пати и добрали, из за этого возможно обновился таймер прохождения ключа. Прошу поднять логи и разобраться в ситуации.

Я вам ещё раз пишу, игрока с ником Sierram на игровом мире Fun нету. Обращайтесь в раздел пересмотров бана своего реалма.

 
Последнее редактирование модератором:

Buch2001

New member
Проверенный пользователь
Ник моего перса:Спайк
Бан всего аккаунта,а причина мне до сих пор не ясна,какого хрена,мне дали бан за слив арены???
Я честно играл,стата была 35:35 и 1630+ рейта,я не пойму что тут такого?? Никому я не сливал и бан абсолютно не в тему

Достаточно и одного написанного поста. Обращайтесь в раздел арены(тык).

 
Последнее редактирование модератором:

bloodmen

New member
Проверенный пользователь
1.Чары:Лимара,Korkin,Lovimoment и Gettofuckup
2.Причина бана НН,не был в сети день-два,решил зайти и тут бан.Если кто-то не вкурсе ,то Gettofuckup это название трека у группы Wutang Clan

Ни одного из выше перечисленных ников нету на игровом мире Fan. Обращайтесь на игровой мир, где вам выдали наказание.

 
Последнее редактирование модератором:

Ssmoke12

Member
Проверенный пользователь
Здравствуйте мой персонаж Смоке аккаунт Ssmoke12

я получил бан за багоюз сам незная того что у меня случился баг я проходил цепочку азсуна матата и решил напасть на охотника он начал писать что я невидим я перезашел в игру и продолжил играть еще мне начали угрожать что пойдут на форум у меня есть скрины

http://egammi.com/image/SUpg

http://egammi.com/image/SUpC

http://egammi.com/image/SUpL

WoWScrnShot_121818_135938

WoWScrnShot_121818_135810

WoWScrnShot_121818_135212

Обращайтесь в пересмотр бана своего реалма.

 
Последнее редактирование модератором:

Famik

New member
Проверенный пользователь
1. Фенесиса, Кириси, Анелион, Зенуним, Неняшка, Киллигру

2. Famik_90

3. 87.243.33.105

4.Статус игрового чата - Заблокирован

Здравствуйте, сегодня получил бан чата на 7 дней с объяснением " ОС". Прилагаемого скрина от Excerpt нарушении не имеется.

Обращайтесь в пересмотр банов своего реалма.

 
Последнее редактирование модератором:

Дождик

New member
BANNED
Уважаемые игроки! Традиционно, Администрация сервера закрывает спец. темы на новогодние праздники. С 27.12.2018 по 3.01.2019 включительно темы будут закрыты. (Да да, нам тоже нужно отдыхать )

Удачных праздников и веселого Нового Года!
 

kirillN

New member
Проверенный пользователь
login: kirik1

песонаж; Ъусъука

причина бана НН

Объясните пожалуйста что тут нецензурного, оскорбительного и тд? не раз общался с гмами по поводу нерабочих квестов, играл приличное время, проблем не было никаких. и почему забанили всю учетную запись?

Такого игрока нету на игровом мире Fun. Обратитесь в раздел реалма, на котором вам выдали бан.

 
Последнее редактирование модератором:

rinox21rus

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте,почему мне дали бан?

логин:rinox21ru

Ник персов видно на скриншоте.
dTuNEMvicFU.jpg


Обращайтесь в раздел ,своего игрового мира.

 
Последнее редактирование модератором:

nikoli1115963

New member
Проверенный пользователь
Ответьте уже куда нибуть . забанили всю учетку просто так ( лича , ката , пандария , легион ) В данны момент играл на легеоне 125 , просто выполнял квесты , в чат не ругался не матерился, багами не пользоволся, неичего не сливал , просто играл один в своё удовольствие , пошел выполнять квест, и не с того не ссего вылетила вовка, зайти не могу так как пишет учт запись заблокирована навсегда ПРОСТО ТАК.

Дата блокировки
2019.05.23 20:56:33

Дата разблокировки
Никогда

Заблокировал
Server

Причина
-Флуд №879 Realm: Legion x100Time: Thu May 23 20:56:33 2019

Обращайтесь в раздел пересмотра банов игрового мира х100.


 
Последнее редактирование модератором:

Suxoy17

New member
Проверенный пользователь
Акаунт Suxoy17 персонажи Rerenozoro и Акараан полдучил бан с пометкой бю меня не видели на бг но я сразу же исправил в личном кабинете эту ошибку

Обращайтесь в пересмотр банов игрового мира, где вам выдали наказание.

 
Последнее редактирование модератором:

splittter

Member
Проверенный пользователь
1.Subgodx,Bitch,Tmpikaboo,Послушание. IP:93.77.67.122

2.Интересная ситуация. Как видно,на самом же видео,после ,,Дуэль в тенях",я нажал эвейжн. Не вижу здесь причины,по которым дался бан. Так же,если вы не увидели,то на 0:16 видно,как прошёл урон,после того,как была нажата дуэль. После же,жмутся миссы,и,конечно же,рога промахивается а после стоит кидней и умирает.

3. https://youtu.be/-ziU73USSvE

Также на всех его ,,псевдотестах",он ни разу не нажал эвейжн))))

Я ориентируюсь не на слова игрока или его видео, а на ответ тестера, который дал четко понять, что такого быть не должно.

Ну и +3 дня бана за ник с последующим ренеймом

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху