Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пересмотр банов / Revision of bans

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Доброго времени суток, игроки и посетители форума.
Если вы получили бан в игре по ошибке / вас оклеветали / подставили / ГМ превысил рамки и т.п., составьте заявку на пересмотр вашего мута. Если вы действительно пострадали ни за что, вам помогут и разбанят. Обычно, заявки рассматриваются администрацией в течение 3х суток.

Анбан можно получить, если:
- бан выдан по ошибке.
- бан выдан необоснованно, или нет скрина-доказательства причины бана.
- ГМ / Куратор превысил полномочия.
- к вам отнеслись предвзято.
- вас подставили поддельными скринами.


Отказывают тут:
- извинялкиным и обещалкиным.
- тем, кто полюбовно типа договорились.
- тем, кто пытаясь прикрыть свою попу, подделывает скрины.
- тем, кто пришел сюда тупо флеймить.


Шаблон заявки:

1. Ники всех чаров на аккаунте, логин аккаунта, IP, что в бане.
2. Расскажите, как все было, если вы в курсе ситуации, за которую забанили.
3. Приложите при необходимости скриншоты / мувики.

Если ваши сообщения удаляют и вы понимаете, что модератор кроет ваши жалобы, т.к. он не прав, а люлей боится, либо знает все, но творит, что хочет, отпишите в
Жалобы на Администрацию.

--------------------------------


Hello, dear players and forum visitors.
If you received a ban on an error / you were slandered / framed / the GM exceeded the framework, etc, - make a request for a revision of your ban. If you really suffered for nothing, you will be assisted and remove the bun. Applications are considered by the administration within 3 days.

Anban can be obtained if:
- The ban was issued by mistake.
- Bans are given unreasonably, or there is no screenshot of the bans.
- Curator or GM exceeded authority.
- They treated you prejudiced.
- You got ban with fake screens.

Refuse here:
- to apologies and promises.
- on fake screenshots.
- those who came here bluntly.

Application form:
1. Nicknames of all characters on the account, login of account, IP which is in ban.
2. Tell me how it was, if you are aware of the situation for which you have been banned.
3. Add screenshots / movie clips if it necessary.

If your messages are deleted and you understand that the moderator hides your complaint, because he isn`t right or he knows everything, but does what he wants, unsubscribe to the Complaints to the Administration.
 
Последнее редактирование модератором:

slipoint

New member
Проверенный пользователь
1. всех не помню , их там 16 , но те , что помню : Slipoint , Тиндоклинкл , Slishkom , Ручки , Рагамаффин , Годунова , Нечаева , Ссд , Бебе , Хитрота , Рейки , Shokata ... Логин - Slipoint
2. решил ночью покачать инжу , прокачал до 600+ , ушел посмотреть сериальчик , вернулся , а там бан на три дня , никаким софтом , никакими ботами никогда не пользовался , в чате не ругался , ники не запрещенные , не понимаю за что словил
3.

Узнать кто и за что выдал бан можно в личном кабинете, там это все указано. В вашем случае, бан за багоюз по жалобе с форума - https://forum.uwow.biz/threads/narushiteli-igrovogo-processa.254018/post-1851201 На офе попасть на данную крышу нельзя. За то, что вы находитесь там, где вас быть не должно, т.е. получаете нечестное преимущество, вам был выдано минимально возможное наказание.
 

Вложения

  • 312312312312.jpg
    312312312312.jpg
    562.1 KB · Просмотры: 52

slipoint

New member
Проверенный пользователь
1. всех не помню , их там 16 , но те , что помню : Slipoint , Тиндоклинкл , Slishkom , Ручки , Рагамаффин , Годунова , Нечаева , Ссд , Бебе , Хитрота , Рейки , Shokata ... Логин - Slipoint
2. решил ночью покачать инжу , прокачал до 600+ , ушел посмотреть сериальчик , вернулся , а там бан на три дня , никаким софтом , никакими ботами никогда не пользовался , в чате не ругался , ники не запрещенные , не понимаю за что словил
3.

Узнать кто и за что выдал бан можно в личном кабинете, там это все указано. В вашем случае, бан за багоюз по жалобе с форума - https://forum.uwow.biz/threads/narushiteli-igrovogo-processa.254018/post-1851201 На офе попасть на данную крышу нельзя. За то, что вы находитесь там, где вас быть не должно, т.е. получаете нечестное преимущество, вам был выдано минимально возможное наказание.
ахренеть , может вы тогда пофиксите это , а не баны будете раздавать , откуда я знаю куда можно ставить врата чернокнижника , а куда нельзя. Ребята пожалуйста войдите в положение , я ейбогу не знал что это незаконно , у меня выходные , я работающий пес , руки в масле , хрен в бензине , я устал и хотел просто провести выходные в любимом варкрафтике на любимой пираточке , разбаньте , я так больше не буду честно.

или перенесите бан на понедельник , дайте поиграть на выходных пожалуйста

Не знали - это не оправдание. Преимущество получали? Получали. Наказание остается в силе. Бан спадет и тогда можете продолжать играть. Переносить никто ничего не будет.
 

slipoint

New member
Проверенный пользователь
ну конечно получал , за этим я это и делал ,это скилл чернокнижника , врата есть? Есть. Поставить можно ? Можно. Еслибы их нельзя было туда воткнуть и ябы это както сделал , это уже другой разговор , а так что за херня ? Сейчас я вас понял , так делать нельзя , но до этого откуда я мог это знать , мол на офе туда попасть нельзя , откуда я знаю куда на офе можно попасть ?? , и не нужно утрировать типа "Незнание не освобождает от ответственности" , это не жесткое нарушение ,это один из тех проступков , когда ребенок , не зная смысла говорит слово "бля" , но его никто не пиздит , ему просто говорят мол друг , так делать некрасиво , это гадкое слово , не нужно его говорить , ребенок это понимает и больше не повторяет , а если повторяет , то уже тогда за это отхватывает , в моем случае та же ситуация , я не летал по карте на сх , крича "ОЙ А ЧЕ ТАК НЕЛЬЗЯ ???" , вы мне сказали , я усвоил , никаких портов на крышах больше стоять не будет , господи три жалких дня , для вас это пара кликов , для меня это ВЫХОДНЫЕ , я играю на сервере около трех лет , и НИРАЗУ даже в лфг ничего плохого не написал , а тут такая херня нисчего. Кароче хер с ним с баном , перетерплю , выходные конечно в сраку , но че поделать , я просто хочу чтобы вы признали что сейчас вы не правы. С любовью и уважением , пользователь вашего замечательного сервера.

Вот как только в правилах сервера, с которыми вы соглашались при регистрации аккаунта, будет прописано, что если игрок не знал о баге, то ему положено наказание в виде "ню-ню-ню, так нельзя", а не бан, будет о чем разговаривать. Повторюсь, бан остаётся в силе. Пересмотр окончен.
 

Magnifique

Пользователь
Пользователь
1. Супафрик. Логин SaintSheldon
2. Впервые зашел, создал перса, начал заходить в игровой мир, во время загрузки выкинуло из игры и написало что аккаунт заблокирован, зашел на сайт и увидел что бан за dupe
3.

Баны от сервера пересмотру не подлежат. Обращайтесь на донат почту - uwowsbiz@gmail.com
 

Вложения

  • Безымянный1.png
    Безымянный1.png
    584.6 KB · Просмотры: 135

TETRA1704

New member
Проверенный пользователь
1:ники:Bullking ,звездныйлорд,Darkskorpion,хлопок,шаманчи,вендиго,Dgugo,oliverqeen,грендивальт,маггрегор ,кривоеухо это все персы на аккаунте,2:имя аккаунта TETRA1704 3:ip не заблокирован 4 причина бана для меня не понятна потому что я ничего и не делал ,прошу пересмотреть этот бан и возобновить работу моего аккаунта

Баны, выданные более 3х месяцев назад, пересмотру не подлежат. Обращайтесь на донат почту - uwowsbiz@gmail.com и пробуйте снять бан за донат.
 

onfires

New member
Проверенный пользователь
Здраствуйте.
1)Ники: salents(прист - 108 лв); Дочалёни( маг - 110лв); Enjshy (дк - 110лв); Mxdru(вар- 110лв). login - Onfires. ip - входа в систему был не помню но если требуется могу написать текущей ip - 151.0.55.210.
2)Выдали бан 31.08.21 за слив арена до 14.09.21. Я не считаю что данный бан был выдан корректно. Я не сливал ммр на персонаже Mxdru, сыграл до рейтинга 1400+ по фану с ммром 1800(+/-), намеренного слива не было! И этого поста могло и не появиться, если бы не одно но! После бана пропало легендарное кольцо которое дропнуло моему персонажу за выигрыш на арене(как мне объяснил гм то, что его удалили за этот бан). Если Администрация считает то, что с моей стороны был слив прошу предоставить пруф! А так верните леговское кольцо без него ДПС хороший не дать(

Баны арены пересматриваются вот в этой теме - https://forum.uwow.biz/threads/peresmotr-banov-areny.285041/
 

Davido

New member
Проверенный пользователь
1 Beyzze, Йонничка, Айронвил, Анурион, Тирекон, Монтьэро, Аиндорус.
91.192.44.39 - мой айпи. Дата блокировки - 2021.09.21 12:54:16. Выдали бан навсегда за кражу доната с чужого аккаунта через покупку голды человеком. Я не занималлся подобными махинациями и считаю, что бан выдан не тому, кто этим на самом деле занимался. Прошу пересмотреть ситуацию и предоставить пруфы того, что именно я виноват.

Могу честно сказать, я имел доступ к аккаунту по общему согласию, могу даже найти древний пруф нашей переписки, он знал, что я имею доступ. Так же он мог и другому дать акк

А я на этот акк так и не зашёл вообще

Перечитал ещё раз и понял, что возникнет вопрос на счёт того, откуда я знаю, что этот аккаунт обокрали. Тот человек, который подавал репорт ( я ему ещё тогда помогал ) мой знакомый. Написал это для того, чтобы не возникало вопросов.

Объединил все ваши посты в 1, что б не растянуто было на раздел.
Вы заходили на чужой аккаунт, тот, что с персонажем Ссумасшедшая. Не стоит отнекиваться, т.к. есть логи как минимум 9 заходов и это только за текущий месяц. Во время одного из ваших заходов донат с персонажа был сдан и на возвращенные токены куплено золото, которое переправлено третьему игроку.
Анбана вы не увидите. Пересмотр окончен.
 

xing_shiro

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Персонажи - Shìro, Shíro, Логин - xingshiro, IP - 176.108.145.102
2. Решила обратиться за помощью по переносу персонажа в службу технической поддержки, тем самым, видимо, обратив внимание на себя и имя своего персонажа. Не успела заскринить последние слова от общаюсегося со мной человека и ответить ему - как вылетела из игры с баном на трое суток. Таки вот - дай-ка мне ответить:
"На сервере много людей с подобными никами спокойно существуют, данные символы не являются юникодом и не думаю, что доставляют кому-то проблемы, а если бы они изначально запрещены для использования в никнеймах жителями многих стран - вы бы запрещали это на первоначальном этапе, а не ссылаясь, спустя время из-за того, чтозаметили кого-то, что вот ты плохой человек, на тебе бан и сменяй потом имя принудительно. Мне, как человеку, пришедшему с другого сервера, потому что по некоторым причинам тут интереснее и комфортнее играть, успешно оставив свой старый ник (!), хотелось бы продолжить просто спокойно играть в уютной обстановке и получать удовольствие, возвращать уровень своего артефакта, качать оплот за второй легой, открывать рецепты проф и просто пвешить и пвпшить, а не вступать в конфликтные ситуации."
Если это из разряда "Разрешите я для галочки к вам пристану" - так давай обратим внимание на всех персонажей существующих на сервере.

Кстати, по основному вопросу меня в итоге отправили на форум, указав куда писать, но даже коротко ничего не разъяснив из-за чего это могло произойти. Хотя некоторым временем ранее знакомый обращался за помощью по аналогичному вопросу и ему спокойно помогли и ответили.
3. Скриншоты короткой переписки и бана - для всех кто не знает, что такое есть )

Бан выдан согласно всем правилам проекта
3.1. Запрещено создание персонажей с именами, похожими на имена членов администраторации. Запрещено использовать имена персонажей состоящих из сторонних символов.

Ники можно создавать лишь используя ру алфавит (А-я) и англ. алфавит (A-z) (исключение для игроков стран: Китай, Япония, Корея, Тайвань,а также страны Европы с соответствующим языку клиентом). Запрещено комбинировать символы из нескольких алфавитов в одном нике.

Администратор в праве счесть ваш ник оскорбительным на свое усмотрение, аналогично, Администратор в праве счесть ваш ник как фейк-ник члена Администрации на свое усмотрение. Но если только чар потенциального фейкера создан позже любого из чара данного представителя Админ-состава. В противном случае администрация оставляет за собой право принудительно сменить ник данному игроку, чтобы тот не вызывал среди игроков расположение его, как представителя Администрации.
Наказание: Бан 3 дня аккаунта нарушителя + принудительный ренейм чара. При рецидиве бан удваивается. В некоторых случаях может быть предъявлен бан аккаута (сроком от 1 суток до перманента). За ник, схожий с никами представителей администрации - бан 14 дней + принудительный ренейм.
 

Вложения

  • WoWScrnShot_092621_150001.jpg
    WoWScrnShot_092621_150001.jpg
    65.1 KB · Просмотры: 120
  • WoWScrnShot_092621_150718.jpg
    WoWScrnShot_092621_150718.jpg
    94.3 KB · Просмотры: 116

weoniks

Пользователь
Пользователь
Трупапень, Лицидей, Один, Гиента, Леквидатор, Ночьная, Натальичка, Лекви,
Логин asdeadas
IP- 80.89.153.58
Причина бана не указана Но есть инфо Что бан дали на всегда
Есть варианты бана Перенёс с epic x1 -2 персонажа
Или 2-ая причина ругался С игроком Яфит После его слов в общий чат на Втором скине.
Прошу Дать мне причину бана Или пересмотреть накозание.

Данный аккаунт не находится в бане и не банился с 2015 года (WPE PRO).
Причину бана, если аккаунт в бане, как и ник того, кто выдал наказание, всегда можно посмотреть в Личном кабинете.
 

Вложения

  • WoWScrnShot_101121_210815.jpg
    WoWScrnShot_101121_210815.jpg
    341.3 KB · Просмотры: 62
  • WoWScrnShot_101121_210928.jpg
    WoWScrnShot_101121_210928.jpg
    306.1 KB · Просмотры: 62

_Darenes_

Пользователь
Пользователь
1. Анастрель, Фалринас, Стобьерн, Кельман, Аркхана, Гримзо, Фалрин, Кенвард, Шафтар, Германд, Бангкир, Номикрон, Аззакиль, Артамас, Мартурион
Логин: _Darenes_
IP адрес: 37.79.47.56
2. Здравствуйте дамы и господа, все началось с того что я качал Анхоли ДК, мне было скучно и я ради хохмы написал в лфг "Обменяю няшного, милого пухляша, на секси суккубу", сверхсерьезный модератор (админ) не оценил шутки и выдал бан, за Обмен Акка ( что крайне не логично, в логах посмотрите уровень моих предметов всех персонажей, зачем мне менять акк на которые я потратил несколько лет своей жизни, ради чего?). Прошу разбанить меня, т.к в моих словах не было ни слова об обмене акка и персонажа, лишь рофл про обмен прислужников.
3. Приложите при необходимости скриншоты / мувики.

upd: Дополню так же тем, что на мой взгляд, модератор (администратор) был максимально необъективен в своих действиях, ни он, ни любой другой игрок, не поинтересовались, что я имел ввиду под этими словами, не было проведено ни "контрольной закупки" с второго акка ( без тега близзард), ни уточнения этих слов, ничего, просто бан. В "необъективности" я имею в виду, отсутствие 100% доказательств доказывающих мою вину, давайте не будем забывать что у нас на сервере присутствуют такие вот прелестные питомцы (скрин 1 и 2), это я к тому, будь это любой другой игрок, который просто желал совершить обмен питомцев и написал в формате моего сообщения "Обменяю няшного, милого пухляша, на секси суккубу", он бы получил бан на 1 месяц, по сути ни нарушив ничего из правил, просто из за того что модератор (администратор) каким то образом увидел в этом предложение связанное с обменом акков,в моем случае это был рофл, который модератор (администратор) посчитал нарушением связанным с Обменом Акка, не имея 100% доказательств, что это именно предложение об обмене! Прошу учесть это, и приписать к рассмотрению моего дела.

Бан с аккаунта снят. Приношу извинения за своего коллегу. Он ошибся ником при выдаче наказания.
 

Вложения

  • WoWScrnShot_102221_102818.jpg
    WoWScrnShot_102221_102818.jpg
    323.8 KB · Просмотры: 58
  • WoWScrnShot_102221_104225.jpg
    WoWScrnShot_102221_104225.jpg
    251.3 KB · Просмотры: 71
  • изображение_2021-10-22_110436.png
    изображение_2021-10-22_110436.png
    194.9 KB · Просмотры: 73
  • WoWScrnShot_102221_143350.jpg
    WoWScrnShot_102221_143350.jpg
    284 KB · Просмотры: 67
  • WoWScrnShot_102221_143428.jpg
    WoWScrnShot_102221_143428.jpg
    223 KB · Просмотры: 53

pilav

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1.apart1k:Wopless,Druidlolq,Кальцийем,Добрыйстарче
2.Сука, как я заебался ловить бан по хуйне, написал что гмы нихуя не делают с ситуацией в даларане(так же сложно) назвал по факту афкшерами и словил оа на 30 дней, спасибо ебать.

Cкриншот с нарушением - http://egammi.com/image/SyGq
18.4. Запрещено оскорблять Администрацию в прямом и косвенном виде.
п. 18.4: 30 дней бана (при рецидиве, на усмотрение куратора до 60 дней бана).

Про анбан можете забыть. Дальнейшие посты от вас, с подобными выражениями, будут просто удаляться. Ответ вы получили.
 

walekk25

Пользователь
Пользователь
1. Ieandoer. Lxrdscar, Fludda, Чуитс, Dripset, Пукинесс, Lenagovovach. Аккаунт walekk228
2. Здравствуйте, не играл на легионе уже примерно полтора года, решил вернуться и обнаружил, что мой аккаунт забанен по причине голдселл. Перед уходом передал голду другу и забросил, почему это сочли за голдселл не понимаю, никаких скринов/видео мне тоже не предоставили( Всегда играл честно и ни разу не получал наказаний за нарушения и тд.( Прошу пересмотреть наказание и провести амнистию, т.к. очень люблю этот проект и хотел бы вернуться. Надеюсь на Ваше понимание и снисходительность

Баны старше 3х месяцев пересмотру не подлежат. Обращайтесь на донат почту.
 

slawik2

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Загрызутебя, Блуднаовечка, Зеленыйголем, Ждименя, Клайрра, Lakus, Ядавид, Наэльнол, Лайнэйра, Янитуська, Загоняйгусей, Налонеилья, Мяфко. Логин Акк Slaw.ivanckov@yandex.ru. Ip Адрес не заблокирован.
2. Я перенс персонажа с Орды на Альянс персонаж под ником Блакхэнд когда то на орде состоял со мной в одной Гильдий тоже перешел на Альянс увидев что я перешел оскорблял и угрожал оскорбительной форме я в место того отправить его в чс отшутился что продал аккаунт но аккаунт я не продавал скринов нет но сидел с друзьями в дискорде которые могут подтвердить! можете проверить айпи адреса там будет видно что персонаж не продавался. Пожалуйста снимите Бан unknown.pngunknown.pngunknown.png
3. unknown.pngunknown.pngunknown.pngunknown.pngunknown.png

Перед выдачей наказания я посмотрел логи и там фигурирует куча разных IP адресов. Очень интересно было бы послушать объяснение
2021-10-02_19:01:27 Account: ***** (IP: 77.223.82.165) Login Character:[Янитуська]
2021-10-02_22:10:47 Account: ***** (IP: 5.167.245.212) Login Character:[Янитуська]
2021-10-16_15:34:23 Account: ***** (IP: 88.85.210.145) Login Character:[Янитуська]
2021-10-17_18:04:10 Account: ***** (IP: 92.248.217.182) Login Character:[Янитуська]
2021-08-29_15:14:51 Account: ***** (IP: 5.165.11.5) Login Character:[Янитуська]
2021-05-18_22:59:57 Account: ***** (IP: 188.234.84.156) Login Character:[Янитуська]
2021-04-01_23:53:31 Account: ***** (IP: 213.138.91.5) Login Character:[Янитуська]
2021-04-02_23:33:59 Account: ***** (IP: 134.209.26.209) Login Character:[Янитуська]
 

slawik2

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Интернет провайдер, которым я пользуюсь "Дом.ru" имеет динамический айпи адрес,дома установлено два компьютера, сейчас один из них заменен. Все айпи адреса, что вы прислали принадлежат моему провайдеру. Скинул вам скрины айпи адресов которые и у меня самого вызвали подозрения, не знал что диапазон айпи адресов у провайдера так разбросанunknown.pngunknown.pngunknown.pngunknown.pngunknown.pngunknown.pngunknown.pngunknown.pngunknown.pngunknown.png

Вы сейчас на полном серьезе пытаетесь убедить меня в том, что фигурирующие адреса, расположенные в Ростове-на-Дону и Лондоне, принадлежат вашему провайдеру? Верно я понимаю?
 

slawik2

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
этот провайдер, есть только в Екатеринбурге, на скринах черно по белому написано Екатеринбург и название провайдера айпи адреса будут Екатеринбурские, они не как не могут быть ростовскими и тем более Лондонскими.

Тогда потрудитесь объяснить, откуда на данном аккаунте появились заходы из тех мест, откуда их быть не должно, а именно Ростов-на-Дону и Лондон (IP адреса я привел выше).
Оснований снимать бан не вижу.
 

slawik2

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Заявка на мой бан была от 28 октября по скрину который вам прислал Блакхенд . Два захода как вы говорите с Лондона и Ростова были а апреле месяце, что к причине бана никак не относятся.

Заявка в спец теме является основанием для поднятия логов, что и было сделано. Как только объясните, откуда появились заходы из других мест, тогда и будет о чем разговаривать. В анбане отказано.
 

slawik2

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Предъявите мне Доказательство Захода за мой аккаунт за ближаешие месяцы не смоего айпи

Я вам предъявил заходы из других мест. Ваша задача же объяснить то, как это получилось. Будете флудить, получите РО. Пересмотр окончен. Наказание остается в силе.
 

slawik2

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Был в командировке

Какая "красивая" сказка, вот только с правдой она не имеет ничего общего.
2021-04-02_18:28:15 Account: ***** (IP: 5.165.29.172) Logout Character:[Янитуська]
2021-04-02_18:31:12 Account: ***** (IP: 213.138.91.5) Login Character:[Янитуська]
Вы за 3 минуты успели из Екатеринбурга попасть в Ростов-на-Дону? Заканчиваем данный пересмотр. Анбана вы не увидите.
 

ezone110

New member
Проверенный пользователь
1. Спайссоль ( нет смысла писать дальше ники тк разбанил аккаунт за токены )
2. Забанили за ник нейм "Убьютвоюмать" когда мой никнейм не имеет отношение к ОР, он читается как Убью твоюмать ( как фраза ), а не как убью твою мать ( как угроза )
3. -

Запрещены оскорбления родственников. Оскорбление, как и завуалированное или косвенное или несущее двойной смысл (в сторону родственника), карается блокировкой доступа к серверу. К этому пункту также относятся всяческие пожелания травм, смерти и тд и тп.
Ваш ник спокойно можно было расценивать как угрозу. Наказание выдано в соответствии со всеми правилами сервера - https://forum.uwow.biz/threads/polnyj-prejskurant-mutov-i-banov-za-vsevozmozhnye-narushenija.293301/ Гадать, что же вы имели ввиду, никто не будет, это также прописано в правилах. Пересматривать тут нечего.
 
Сверху