Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пересмотр банов / Revision of bans

Torso123

Пользователь
Пользователь
Шаблон заявки:
1. Torso, Тамада. Ликвидация, Хаслихард,Сочнаядашка.Сваастика,Флейва,Сочныйантон.Webdriver.Azzazello,Твойперсонаж. 37.52.165.155
2.Играю с отрытия на Торсо 1к онлайна отыграно, не заходил в игру около года потом решил зайти а акаунт в бане, создал новый но не так весело хотел вернутьстарый акк написал в подержку мне неделю морочили головуи я забил, а теперь решил вернутся сазали написать сюда в тему
3. Приложите при необходимости скриншоты / мувики.

Если ваши сообщения удаляют и вы понимаете, что модератор кроет ваши жалобы, т.к. он не прав, а люлей боится, либо знает все, но творит, что хочет, отпишите в Жалобы на Администрацию.

Бан с акаунта снят, советую поменять пароль на более сложный. Restlessness
 

CastorTroy

Пользователь
Пользователь
1. логин ZhekaZhitinkin
2. Дата блокировки
2024.03.07 20:24:39
Дата разблокировки
Никогда
Заблокировал
[Player: Restlessnesa Realm: 67]
Причина
gold seller dupe

На аккаунт заходил летом прошлого года, и тем что вменяют не занимался

Бан с акаунта снят, советую поменять пароль на более сложный. Restlessness
 

Lucky16

New member
Проверенный пользователь
1) Agisa, Obin,Guunfrost, Мяолин, Acalus, Restordruul , Эрелмина, Okjin, Фолорек.
2) Давно не заходил, последний раз был 2023.09.14, решил зайти, а тут висит бан с формулировкой — "gold seller dupe", продажей золота не занимался никогда.

Бан с акаунта снят, советую поменять пароль на более сложный. Restlessness
 

Вложения

  • Без имени2.png
    Без имени2.png
    176.1 KB · Просмотры: 8

zaripren

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Персонажи: Фывамфа, Werfewf, Liat, Zarren, Zaripren, Агваресс, Агагаг, Ифритище, . Логин учетной записи: zaripren.
Дата блокировки
2023.09.03 12:43:38
Дата разблокировки
Никогда
Заблокировал
[Player: Restlessness Realm: 67]
Причина
gold seller dupe
2. Здравствуйте. Решил вернуться на пиратку, т.к. закончилась подписка на офе. Пытаюсь зайти в игру, но пишет, что аккаунт заблокирован. В личном кабинете посмотрел - причину показывает, что продажа за реал. Бан выдан в сентябре 2023 года, а последний вход в игру 2023-02-14 15:32:29

Бан с акаунта снят, советую поменять пароль на более сложный. Restlessness
 

Noviks

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Lorinelika, Лоренель, Лориннель, Лориинель, Loriinelka, Lorinnelka, Lorinelkaa; Логин: lori1510
"Дата блокировки
2024.03.21 12:58:53
Дата разблокировки
Никогда
Заблокировал
[Player: Restlessness Realm: 67]
Причина
gold seller dupe"
2. Захожу не так часто, решила поиграть с гильдией, а на акке бан... Хотя торговлей голды не занимаюсь, не покупала и не продавала.

Бан с акаунта снят, советую поменять пароль на более сложный. Restlessness
 

sesssaa

New member
Проверенный пользователь
добрый день
ник чара Hendall Дораклассная Ewrfsdfa(этого чара у меня не было когда я еще играл на сервере)
логин Ssavene332

5.140.243.250
не играл больше года,захожу в игру у меня бан навсегда "продавец аккаунтов, кидает игроков на деньги, dupe"
за что мог получить бан если не играл больше года,бан от 2024.01.22 15:46:28
 

sesssaa

New member
Проверенный пользователь
добрый день
ник чара Hendall Дораклассная Ewrfsdfa(этого чара у меня не было когда я еще играл на сервере)
логин Ssavene332

5.140.243.250
не играл больше года,захожу в игру у меня бан навсегда "продавец аккаунтов, кидает игроков на деньги, dupe"
за что мог получить бан если не играл больше года,бан от 2024.01.22 15:46:28
добрый день
ник чара Hendall Дораклассная Ewrfsdfa(этого чара у меня не было когда я еще играл на сервере)
логин Ssavene332

5.140.243.250
не играл больше года,захожу в игру у меня бан навсегда "продавец аккаунтов, кидает игроков на деньги, dupe"
за что мог получить бан если не играл больше года,бан от 2024.01.22 15:46:28
 

TenebrisEgo

New member
Проверенный пользователь
1.Андррол, Керогг, Рекол, Аллум, Локард, Маллиба, Келтрон, Актар.
Логин: MrLoshka
Ip: 95.221.235.65
Полноценно не играл уже около двух лет. Иногда заходил, чтобы закрыть рейд, когда было скучно. Последний раз заходил на аккаунт 13 декабря 2023 года. Но ничего не делал, не пользовался почтой, даже не ходил в рейды, просто полетал в Даларане и вышел. Потом получил бан, честно не понимаю за что.
 

Вложения

  • изображение_2024-03-27_213019403.png
    изображение_2024-03-27_213019403.png
    68.3 KB · Просмотры: 6
Сверху