Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пересмотр банов / Revision of bans

Solidp

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
additional mentioning https://www.twitch.tv/videos/1514768804?sr=a&t=1182s
I know it may be difficult for the administration to understand english as it is russian for us.
But they clearly dont want this to happen again, and wish for a fix of it. Only because they do not except to break their key for the mistakes of the developers you want to deny any appeal.

I saw you argue that players should have known about this but they didnt, if you have a second video that they did it again yes I would have said they deserve it.
I see this rly critical since this would have been me too if I did not relog but this was pure luck. Anyone could have reported me while me being just stunned to see such incompetence of scripting. Instead of breaking my keys for that it's easier just to never stream again since honest misteps are completly ignored and players that do this on purpose and hidden dont face any consequences.

I will write for the last time. Template for posts in the topic header. We will not consider posts from a support group or simply from anyone who is not affected by the issued punishment. For the next post not according to the template, a RO will be issued. Hurtful
 

ItosLight

Пользователь
Пользователь
Добрый день. Начну с темы от которой уже пострадали игроки помимо меня. Многие игроки начали жаловаться на БЮ в БГ, на тему, что носят флаги или сферы с глыбами, баблами и тп.
К сожалению это не зависит от игрока, т.к. при активации бабла или же ледяной глыбы флаг должен спадать сам, но он время от времени этого не делает. Соответсвенно вопрос, как бороться паладинам с тем что талант активирует бабл самостоятельно, но флаг не сбрасывается? Разве в этом виноват игрок?
unknown.png

В таком случае прошу разбанить как мою учетную запись, и учесть данную тему в последующем, а так же исправить данную ошибку. О ней я уже сообщал во внутреигровом обращении к ГМ.
Так же прикрепляю скриншот жалобы человека на подобные случаи, который при помощи ошибки игры, о которой не знают игроки, может спокойно кидать жалобы на них, что приводит к блокировке учетной записи.


unknown.png

unknown.png


Есть правила сервера, данные игроки забанены в соответствии с правилами. Гм, состав не занимается исправлением багов и их проверкой, по данным вопросам, следует обращатся в багтрекер.
Отказанно.
 

Aleksart163

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Я уж извиняюсь, но как по мне... плохая идея указывать все ники на аккаунте, логин, да IP ещё, плохих людей всё таки много, что могут и гангать потом всех персонажей, или вообще по IP и логину взломать чего.. ну да ладно.

1.
0400a30b99.png

Логин Aleksart163

Ситуация:

На сервере есть 1 человек, что известен под ником Мурчаль на х100. Ему всё спокойно не играется и он вечно страдает какой-то хренью, то троллит по кд, то оскорбляет (было 1 раз мне оскорбление родителей в ЛС), то провоцирует. Как я заметил в ближайшие дни - я не 1 такой. Но, когда он узнал о моём существовании (т.е. я уже 5-6 месяцев занимаюсь аддоном DBM под данный проект, где добавлены всякие новые функции, устранены ошибки разработчиков с офы Легиона и т.д.), я занял в его "коллекции" особое место. Т.к. он неплохо шарит в языке lua, на котором обычно аддоны и делаются, он решил прикопаться ко мне по многим аспектам, хотя сам этим аддоном (даже оригинальным с офы Легиона) ни разу не пользовался и не знает как работает.
Потом начались всяческие оскорбления от него и т.д. Вот некоторые из них:

это он так меня называет
35b5db84b2.png


c10bfb7c9f.png


24fb71723c.png


d17bba720d.png


68fa4185a1.png

и моя любимая
10dedf0ba0.png

На деле было много случаев, это лишь немногие из них.

А потом (примерно месяц назад) случился и данный момент, который он и кинул на форум, с причиной, мол якобы я кому-то свой аккаунт передал.

После всего того, что я видел от него - у меня не было желания с ним вообще общаться и я решил от него спокойно избавится. Он написал как всегда насчёт аддона и начал докапываться, в результате чего я ответил, что нужного человека сейчас нету на месте ( мол ушёл в магазин, кажется) и лучше ему написать попозже, т.к. сейчас за его компьютером находится брат, а брат плохо соображает в этом деле, что его (самого мурчаля) интересует.

В дальнейшем же я таким не занимался и добавил данного человека в ЧС.
unknown.png


Пересмотр банов к данному вопросу не как не относится.
 

Aleksart163

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Насчёт моего вопроса, что выше.

Т.е. " Пересмотр банов к данному вопросу не как не относится. " ?

Человек без доказательств всяких, по тому, что я сам ему сказал, сделал вывод, что я - не сам хозяин персонажа, а какой то другой человек и кинул жалобу, из-за чего меня забанили. Т.е. я передал аккаунт САМ СЕБЕ и я этим самым я нарушил правила.
4b0a1e51f7.png
В правилах сказано - описать ситуацию бана. Я ситуацию бана описал - человек имеет претензии ко мне ( и к многим другим ) на неизвестной почве, он неадекват, что оскорбляет людей, троллит их, провоцирует на оскорбления и клевещит ( скриншоты все даны выше ).
А теперь читая вот это " Пересмотр банов к данному вопросу не как не относится. " я не очень пойму, т.е. не относится, если в правилах сказано:

d5fa82b630.png


Данная тема предназначена для пересмотра полученных банов, а не "просто захотелось задать вопрос", воздержитесь от флуда здесь, это может привести к РО. Hurtful
 

zhe17065564

New member
Проверенный пользователь
1. Reinare, Bamboleo, Avaricia
2. Забанили за использование родной способности мага "Ледяная глыба" на БГ, когда меня добивали со сферой я нажал сейв.
Текущий IP адрес
46.211.240.132
Статус IP адреса
Не заблокирован
При всём уважении сервер не работоспособный как надо - где в правилах написано, что на бг нельзя использовать сейвы пока тебя бьют?
Отвечаю, как человек который играл на офф. серверах легиона - все флаги, сферы и удерживающие вещи скидывались с игрока при использование глобал имунных сейвов. То что здесь это не работает - узнал только недавно на БГ. Что прикажите тогда делать паладинам, у которых автобабл срабатывает при смерти - их тоже всех банить после каждого срабатывания?
Считаю, что бан выдан незаслуженно и багоюзом не является - это неисправность сервера.
3. https://egammi.com/image/SDrv

По поводу работоспособности вам сюда http://tracker.legionbugs.com/
Вы нарушили правило а конкретно Багоюз. Отказано
 

zhe17065564

New member
Проверенный пользователь
Там уже исправили это.
А может это вы нарушили правило и сломали сервер?

Да, баг сейчас пофиксили, но вы использовали его тогда, когда он еще был.
ГМ выше вам дал ответ, за что именно выдан бан. Более того, вы согласились с правилами сервера при регистрации
16. Запрещено использование любых багов игры, дающих вам любое преимущество над другими игроками, а так же утаивание их от Администрации.
Аналогично чит-прогам стоят фильтры античита на мониторинг популярных багоюзов, так же, если вас словят с багоюзом в рейде / бг / арене - соучастники банятся на усмотрение ГМа.
Аналогично читам действует система снисхождения за сотрудничество с Администрацией.
Администрация вправе провести чистку вещей, достижений, валюты, званий, предметов в интвентаре или уровень СА (даже донатный) ( и т.п.), если эти предметы полностью или частично были получены нечестным путем, при помощи багов и пр.
Наказание: Бан-перманент аккаунта, в некоторых случаях бан перманентны всех аккаунтов на айпи. Возможны ситуации, когда багоюз происходит по вине сервера и неумышленно. А так же мелкий багоюз. Бан за такие шалости меньше перманентного (от 3 дней), но остается на усмотрение ГМа, поймавшего Вас
Ответ дан. Анбана не будет. Hurtful
 

reMor

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Remorj, reMorJIo6uH
2. Забанили 23 февраля этого года за голд селлинг, хотел спросить, можно ли получить разбан или уменьшить срок наказания?

Подобные баны снимаются исключительно через донат-почту uwowsbiz@gmail.com
 

LexassTopPal

Пользователь
Пользователь
1. Daemonhunter,Furickk,Миллиатель,Толстыймишка,Pokeemon,Аладрис,Бладторн,Wallhal
2. Дали бан за якобы "Передача данных от аккаунта (НЧ #1,114)" ,но я пришел к другу домой и зашел на свой аккаунт. И друг попросил попробовать поиграть за дх.
3. -

Вы предоставили доступ к своему аккаунту, чем нарушили правило сервера, а именно
11. Запрещено предлагать обмен аккаунтами / продавать доступ к аккаунту за любые ценности / предлагать передачу контроля над акком / передавать доступ от аккаунт любым третьим лицам и т.п.
11.1. Запрещено любое завладение доступом к аккаунту другого игрока.

Отмазы типа "я решил проверить, сколько лохов купит акк на пиратке", "я хотел отловить тех кто будет меняться и сплавить на форум", "я нажал макрос проверить, который сделал друг играя за моим персом", "я же не сказал что я реально буду меняться, я просто шучу же" не катят. Учтите, нарушение распространяется на любые соц.сети, любые комьюнити. Не надо реветь и ныть, надо не нарушать. Любая передача реквизитов и, соответственно, контроля над аккаунтом, карается, причем это касается обеих сторон, как отдавшего, так и принявшего.
Наказание: Выдаётся на усмотрение ГМа, для игроков UWoW будет применяться мут или бан.Так же, если вы были уличены в обмене/передаче/продаже, Администрация, при наличии технической возможности, оставляет за собой право провести чистку сезонных PvP наград (Достижения, звания, предметы, маунты и т.д)
В анбане отказано. Наказание остается в силе. Hurtful
 

Jingoxyingo

New member
BANNED
Проверенный пользователь
jingoxyingo Elenium Lenolium Волчарадия. Причина НН

Я даже выделил ник, за который получили бан. Правило, которое нарушили, приведено ниже. Ренейм выдан и настоятельно рекомендую воспользоваться им после того, как спадет бан, во избежание повторного наказания, но уже на больший срок. Hurtful
3. Запрещены никнеймы, содержащие в себе оскорбления сервера, администрации, а так же названия или рекламу сторонних проектов.
Запрещено использовать нецензурные и оскорбительные слова в именах игроков, названиях гильдий и тим.
За оскорбления считаются фразы, которые реально могут быть расценены как унижающие достоинство, или задевающие моральные / расовые / личностные нормы человека.
Мат, как иностранный, так и русский, а так же завуалированный, транслитный, и ему подобный, запрещен к использованию. Товарищи, не надо мазаться, что употребляя слово "сука", не как об определении пола собаки, вы имеете ввиду литературное слово.
Администратор в праве счесть ваш ник оскорбительным на свое усмотрение, аналогично, Администратор в праве счесть ваш ник как фейк-ник члена Администрации на свое усмотрение. Но если только чар потенциального фейкера создан позже любого из чара данного представителя Админ-состава. В противном случае администрация оставляет за собой право принудительно сменить ник данному игроку, чтобы тот не вызывал среди игроков расположение его, как представителя Администрации.
Наказание: Бан 3 дня аккаунта нарушителя + принудительный ренейм чара, а тима или гильдия могут быть распущены или переименованы на усмотрение администратора. При рецидиве бан удваивается. В некоторых случаях может быть предъявлен бан аккаута (сроком от 1 суток до перманента). За ник, схожий с никами представителей администрации - бан 14 дней + принудительный ренейм.
 

Jingoxyingo

New member
BANNED
Проверенный пользователь
jingoxyingo Elenium Lenolium Волчарадия. Причина НН

Я даже выделил ник, за который получили бан. Правило, которое нарушили, приведено ниже. Ренейм выдан и настоятельно рекомендую воспользоваться им после того, как спадет бан, во избежание повторного наказания, но уже на больший срок. Hurtful
3. Запрещены никнеймы, содержащие в себе оскорбления сервера, администрации, а так же названия или рекламу сторонних проектов.
Запрещено использовать нецензурные и оскорбительные слова в именах игроков, названиях гильдий и тим.
За оскорбления считаются фразы, которые реально могут быть расценены как унижающие достоинство, или задевающие моральные / расовые / личностные нормы человека.
Мат, как иностранный, так и русский, а так же завуалированный, транслитный, и ему подобный, запрещен к использованию. Товарищи, не надо мазаться, что употребляя слово "сука", не как об определении пола собаки, вы имеете ввиду литературное слово.
Администратор в праве счесть ваш ник оскорбительным на свое усмотрение, аналогично, Администратор в праве счесть ваш ник как фейк-ник члена Администрации на свое усмотрение. Но если только чар потенциального фейкера создан позже любого из чара данного представителя Админ-состава. В противном случае администрация оставляет за собой право принудительно сменить ник данному игроку, чтобы тот не вызывал среди игроков расположение его, как представителя Администрации.
Наказание: Бан 3 дня аккаунта нарушителя + принудительный ренейм чара, а тима или гильдия могут быть распущены или переименованы на усмотрение администратора. При рецидиве бан удваивается. В некоторых случаях может быть предъявлен бан аккаута (сроком от 1 суток до перманента). За ник, схожий с никами представителей администрации - бан 14 дней + принудительный ренейм.
Что именно в этом нике не цензурное? В Яндекс переводчике есть функция воспроизведения. Можно скопипастить и послушать как произносится слово. Считаю бан ни за что, прошу вернуть токены, которые были потрачены на разбан и восстановить персонажа с прежним именем

Мне хватает того, что в нем прекрасно видна матерная часть, которая еще и зарифмована. Бан остается в силе. Пересмотр окончен. Hurtful
 

Jingoxyingo

New member
BANNED
Проверенный пользователь
Что именно в этом нике не цензурное? В Яндекс переводчике есть функция воспроизведения. Можно скопипастить и послушать как произносится слово. Считаю бан ни за что, прошу вернуть токены, которые были потрачены на разбан и восстановить персонажа с прежним именем

Мне хватает того, что в нем прекрасно видна матерная часть, которая еще и зарифмована. Бан остается в силе. Пересмотр окончен. Hurtful
В этом нике нет матерной части. Пересмотр несправедлив! Это превышение полномочий администрации, чтобы вытрясти токены! Бан дали ни за что! Вам видится то, чего нет на самом деле. Это просто какой-то сюр. Выдумки, высосанные из пальца. Никаких аргементов кроме "бан и все" "я так вижу". Что матерного в нике джингоксиинго? Ничего!

Ну да, вот в этой части - "xyingo" совершенно ничего матерного нет, ага. Еще раз почитайте правило, что я привел выше. Повторюсь, пересмотр окончен. Hurtful
 

Jingoxyingo

New member
BANNED
Проверенный пользователь
Удалять комментарии, при этом в пересмотре не указав ни одного аргумента. Под правила, приведённые выше, не попала. За что бан до сих пор информации нет. Кроме "вижу рифмы" и "все, я устал, разговор окончен". Невероятные причины и неуважение к игрокам

Если вы не удосуживаетесь прочитать правило и не видите того, что вам пишу уже в который раз - это ваша проблема. Наказание выдано в соответствии с правилами сервера. Дальнейшие посты от вас будут приравнены к флуду и последует соответствующее наказание. Hurtful
 

didik70

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. Мут считаю не обоснованным. Никого я по нац признаку не оскорблял, Я призывал администрацию прекратить политизацию в чате и приводил примеры как раньше перегибали палку с наказаниями. Настаивал чтобы давали мут людям которые занимаются насаждением своих взглядов на ситуацию в Украине. Dimamonk Legion X100 аккаунт ded-ok

Если у вас мут, то и обращаться следует в соответствующую тему "Пересмотр мутов". Hurtful
 

reMor

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Remorj, reMorJIo6uH
2. Забанили 23 февраля этого года за голд селлинг, хотел спросить, можно ли получить разбан или уменьшить срок наказания?

Подобные баны снимаются исключительно через донат-почту uwowsbiz@gmail.com
человек не отвечает уже 2 недели

Ну а мы то тут причем? В данной теме вы анбан точно не получите. Hurtful
 

reMor

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
человек не отвечает уже 2 недели

Ну а мы то тут причем? В данной теме вы анбан точно не получите. Hurtful
При чём тут вы? А куда ещё писать как не на форум? Или мне рандомный человек сможет помочь больше?

Еще раз повторюсь. Вопрос пересмотра подобных банов решается исключительно через донат-почту, вот туда и обращайтесь. Hurtful
 

lordoverlord

Well-known member
Проверенный пользователь
При чём тут вы? А куда ещё писать как не на форум? Или мне рандомный человек сможет помочь больше?

Еще раз повторюсь. Вопрос пересмотра подобных банов решается исключительно через донат-почту, вот туда и обращайтесь. Hurtful
Одмен тут имел ввиду то, что донат-почтой занимается не он, а высшая администрация, и по этому вопросу он тебе тут помочь не сможет
 

Drokodon

Пользователь
Пользователь
1. Drokodon, Drokodonius, Pencilcase
2. Hey I think that I got unreasonably banned for 30 days because I said the f word in the ticket after the GM that was supposed to "help" me kept sending me the same message over and over even tho I asked him for more detail.
I just transfered from firestorm because and I couldnt find my order hall even tho I finished it on firestorm. I was like alright let me do the quests again but there was no quest. So I asked a gm for help and he kept telling me to screenshot the quest I was having the issue with in the BTWQuests addon over and over even tho I kept telling him the quest wasnt there. Finally he pushed me over the edge and I didnt even say anything banworthy just a little frustrating I dont remember what I said but it went like this: Hello! I dont have the fucking quest in the addon you told me. Please stop sending the same automated message over and over like a robot. And seconds after I got banned for 30 days which I think is an absurd time for saying the f word in a ticket. I dont think it should even be banable maybe a day or two but 30 days I dont think so.
And the reason is OA which I dont know what that means could you please elaborate?
You can check my logs in the tickets or whatever.
Thanks in front btw hopefully I will get my ban revoked and respectfully I want you to keep your community happy by hiring quality GMs not GMs like Мурмек who are automated bots. Thanks!

3.
1661433151428.png

If you do not remember what you wrote, then I will remind you - https://egammi.com/image/SFKl
You broke the server rule, for which you received a punishment. No one will review it, it is well-deserved. Hurtful
18.4. Запрещено оскорблять Администрацию в прямом и косвенном виде.
п. 18.4:
30 дней бана (при рецидиве, на усмотрение куратора до 60 дней бана).
 

слепой котик

Пользователь
Пользователь
1) Персонажи: Имбарогуля , Шелька, Тленмогилка, Вупсипупси, Slipknotek ,Danyacash, Bbno, Котогопник ,Slipkotik , Darkholmex ,Creepyx ,Гибкийджо. Логин:hhhocyigratb. IP аккаунта -31.31.18.187
2) Причина бана (Предложение услуг за реал) . Бан был выдан за написание в чате world_ru фразы "регну бг за 50руб". Объяснение ситуации-в тот вечер я в чате переписывался с парочкой знакомых, мы спорили за бг и кто кого легко убивает, и умоляли друг друга регнуть бг, после чего 1 знакомый начал писать в чат что-то по типу того, что я делаю непристойные вещи за 50 руб. на что я в ответ написал в шутку с целью простебать ,что регну наконец бг за 50 руб.(Бг я так и не регал поскольку и не собирался ). Да,в контексте скрина прилежащего к жалобе бан абсолютно справедлив, однако же по-настоящему никакое оказание услуг за реал к данной ситуации не причастно.

Отказано. Ни о каком пересмотре речи идти не может. Hurtful
10. Запрещены любые предложения услуг за реальные деньги.
Любые услуги за реальные деньги, даже не касающиеся WoW (торговля в чате анашой, машиной, квартирой в Москве, милыми щенятками и прочей ересью) будут расцениваться как коммерческие услуги за реальные деньги. Нарушение приравнивается к спаму и попытке присосаться к проекту как к поставщику клиентов. Наши пользователи не были предупреждены об этом при регистрации, так что подобные ситуации будут пресекаться максимальными мерами наказания. Должен заметить, что если игрок таки пошел на эти услуги, он считается поддерживающим спам, т.е. наносящим вредоносное воздействие на проект, что карается пермбаном всех акков и IP. Администрация не несет ответственности за честность предлагаемых услуг данными лицами.Попрошайничество реальных денег также является попыткой извлечь выгоду из проекта.
Наказание: от 5000 до 10000 минут мута в случае продажи не относящейся к миру WoW, перманентный бан всех аккаунтов на айпи, если продаваемое касается WoW.
 

Akulla

New member
Проверенный пользователь
1)персонажи:proff,Proffka,Proffesar,Theprof,Theproffka,Theprofka,Xproff
Логин:lendar94. IP 91.132.23.157
2)написал человек пм под ником Budarkness-друид,начал спрашивать у меня про мага,какие у меня релики и т.д. я в шутку как и всегда чтоб не валили вопросами,сказал что я типо вообще не шарю,друга акаунт,чтоб потом не говорили что чсв не отвечает и т.д. потому что такое было много раз,Я уверен почему был в этот день что этот придурок именно так и сделает,больше нечего объяснять. Я так и знал что так будет,сделал тоже скрин!и ещё у меня есть свидетили,это пачка моя с которай мы кеи бегаем,мы в этот момент сидели в дс и ждали пока зайдет дх наш!
3)прошу проверить логи IP адреса так как данное сообщение тому игроку писалось в рофл!

WoWScrnShot_090522_221322.jpg

Логи подтверждают, что IP не менялся. Бан снял. Hurtful
 

Вложения

  • WoWScrnShot_070822_014302.jpg
    WoWScrnShot_070822_014302.jpg
    371.6 KB · Просмотры: 66
  • WoWScrnShot_042022_160749.jpg
    WoWScrnShot_042022_160749.jpg
    522.9 KB · Просмотры: 65

GOODVVIN27

Пользователь
Пользователь
1. Дешилье
2. Нежныйбобер
3. ХП после получения урона не меняется(если б был щит, то был бы абсорб)
4.


За что я получил бан? Что я сделал не так?

Указанные персонажи находятся на разных аккаунтах. Оформите пост по шаблону, что расположен в шапке темы. Hurtful
 
Сверху