Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пересмотр банов / Revision of bans

mock9

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Логин: Moq09, персонаж: Moqi, бан за бота античитом

2. Пошел на оло, успел пару раз ударить по мобам и вылетело из игры, когда попытался зайти то уч. запись была уже заблокирована. В лк посмотрел что бан дался античитом за Bimsbot. Вопрос: за что бан? если я был вообще на оло и у меня даже проф то нет.

3. http://egammi.com/image/SVES


эм... зашел на другой аккаунт, зашел на персонажа, появился в Даларане и спустя пару секунд диссконект.... да-да, снова бан, и снова античит + бимсбот

Логин: Mock9, Персонажи: Dblood, Mafic, Моско

Проф так же нет, да и смысл мне запускать бота в Даларане? тем более я физически бы не успел его запустить

С этим аккаунтом - аналогично (Glensis)

 
Последнее редактирование модератором:

loomier

New member
Проверенный пользователь
1. Логин: Loomier, Персонаж: Yvj (Охотник)

2. Зашел в игру, пробежал от входа в Тернистую долину до Лагеря и вылетела игра. Пытаюсь зайти, пишет что учетная запись заблокирована. По личному кабинету BIMSbot. Читами не пользуюсь вовсе, не интересно получается.

3. https://ibb.co/iBGPqU

Уже все в порядке с аккаунтом. Все подобные сегодняшние баны от античита - сняты. Тысяча извинений за некорректную работу античита (Glensis)

 
Последнее редактирование модератором:

Atrocious

Member
Проверенный пользователь
1

1. Atrocious, Depressiya, Nephilim, Cheeky логин _daredevil_ 46.159.33.163

2. Зашел на паладина с ником Depressiya, свернул окно, открыл второе, зашел на другой аккаунт вторым окном, на дк c ником Shithappens (пока создавал заявку и на этого дк вылетел бан античита), хотел в 2 окна пронести 1 босса в плато(меч выбиваю на транс), разворачиваю второе окно - дискон, ввожу данные - заблокированно. Захожу в лк - бан античита.
3.
SVEA.png
Зы 2 аккаунт, который улетел вашим античитом в течении нескольких минут был свернут

2
1. Shithappens, Feralfather, Афонасийбомж логин Angypaul 46.159.33.163
2. Та же ситуевина что и выше
3.
SVE0.png
зы Пожалуйста, не нужно писать что баны античита не обжалуются. Просто улетело 2 аккаунта с интервалом в несколько минут в бан, просто проверьте логи и все. Я видел что ядро у вас стоит ночное, недавно, значит правки божественного античита залились тоже недавно В данный момент пытаюсь повторить бан на видео. видео будет ниже

3
1. Релокейшен, Cadaver. 1stROGUE 46.159.33.163
2. Та же ситуация
3.
SVEv.png

4
1. Lordfearx Cronicade. daredebill 46.159.33.163
2. Та же ситуация, та же причина, только тут я не сворачивал окно, а после записи видео продолжил бегать по даларану и получил автобан
3.
SVEP.png
Итого имею 4 аккаунта в бане по причине античита
в конце видео видно как Cadaver выходит из игрового мира. На 2 минуте видео он уже улетел в бан. Извиняюсь, программа позволяет записывать ТОЛЬКО игровой процесс. Меню Логина не снимает, по этому не видно надписи "данная УЗ заблокирована" и тд, а показывает только предыдущее окно где "замороженный лок"

https://youtu.be/qEfoYwEqT3E

Перепроверила. Все аккаунты Ваши чистые. Баны сняты. Античит уже переписали. Банить так больше не должно. Наши извинения за неудобства (Glensis)

 
Последнее редактирование модератором:

abadonna

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
а)

1. Dragonking, Куй логин swownet2 178.66.151.93

2. Зашел в игру, добежал до взлетной площадки Краса в Даларане, соединение с сервером разорвано, бан

3. В причине бана указан Bimsbot

б)

1. Янехил, Никнэйм, Mortuorum, Диагноз логин zaparilswow 178.66.151.93

2. Зашел в игру на персонажа Никнэйм, побегал по Даларану, соединение с сервером разорвано, бан

3. В причине бана указан Bimsbot

Ботом пользовался как и половина сервера для фарма травы и руды, при этом фласками не торговал, рудой тоже. Фармил только для личных нужд.

Более того, при общении с ГМами реалма х1 в игре неоднократно уточнялась информация о возможности использования ботов на сервере. Ответ был от всех один: На сервере за ботов не банят, поскольку не вносят дисбаланс в игру.

Если Вы приняли решение, что с какого-то момента боты полностью запрещены, то об этом стоило предупредить.

Допустим забанили вы аккаунт, на котором использовался бот, хрен бы с ним, но баны по ходу идут по ip. С чего бы вдруг такое решение? На сервере с тухлым онлайном у вас таким образом в бан улетит половина игроков

Все правильно. Использование ботов на фарм регов не запрещено. На них среагировал утром поставленный античит. Никто этого не ожидал, поэтому повылазило столько неприятностей. Античит переписали, правки разлили. Баны от античита были сняты. Дико извиняемся за неудобства (Glensis)

 
Последнее редактирование модератором:

ЕНОТЫСПАСУТМИР

New member
Проверенный пользователь
1. Highvoltage, Vaffli, Безтолку. Логин - Zhareniy (IP - не в бане)

2. Зашел в игру на персонажа Highvoltage и отошел от компьютера. Возвращаюсь - бан.

3. В причине бана указан Bimsbot

Ботом не пользовался вообще

Аналогичная ситуация. Бан снят. Приносим свои извинения за неприятности (Glensis)

 
Последнее редактирование модератором:

13Vanquisher13

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1) Pivovarr,Omidomary,Уаллах, Самюэл, Мании, логин- Alroman, 176.59.35.175

Зашел в игру, стал бегать по даларану прилетел бан.

Причина бана: Bimsbot

2) Gladlollz, Salvadorr, Pivov, логин- Alroma, 176.59.35.175

Зашел в игру глянуть забанит ли этот аккаунт, и через пару минут на него прилетел бан

Причина : Bimsbot

3) Anonymous, Qipapsik. Логин-Zvonock. 176.59.35.175

Зашел в игру глянуть забанит ли этот аккаунт, и через пару минут на него прилетел бан

Причина : Bimsbot

Банов уже нет на этих акках. Приносим свои извинения за неудобства (Glensis)

 
Последнее редактирование модератором:

scotty1990

Member
Проверенный пользователь
1.ангарск,остальных не помню 176.48.155.113

2.Зашел в игру, стал бегать по даларану прилетел бан.

3.http://egammi.com/image/SVJs

Тоже самое. Аккаунт чист. Наши извинения за неудобства (Glensis)

 
Последнее редактирование модератором:

Игга

New member
Проверенный пользователь
1) Игга, Дкашка. Логин Iggajke

2) Побежал с далорана на ОЛО и поймал бан

3) Причину бана не знаю где смотреть,

Оставшееся время бана: 2d21h6m27s, Забанен: uWoW Anticheat, Причина: Lua Unlocker (CheckId: 40) (Realm: x1)

А вот Ваш бан пересмотру не подлежит, т.к. баны античита не пересматриваются. Исключения - вот такие вот случаи как сегодня с массовыми банами от немного кривого античита.

У Вас не та же ситуаиция, как у игроков выше. И бан Вы получили уже после того, как был переписан античит, где убрали бан за Bimsbot.

Советую сразу удалять все лишнее, в следующий раз срок будет увеличен автоматически. (Glensis)

 
Последнее редактирование модератором:

13Vanquisher13

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Pivovarr, Omidomary, Самюэл, Мании, Уаллах, Логин - Alroman. 176.59.35.175
Так же стоял афк в даларане, пришёл к компу ,дисконнект, зашёл в лк там бан
Причина Lua Unlocker (CheckId: 40) (Realm: x1)

В пересмотре отказано. Последуйте совету выше (Glensis)

 
Последнее редактирование модератором:

Игга

New member
Проверенный пользователь
1) Игга, Дкашка. Логин Iggajke

2) Побежал с далорана на ОЛО и поймал бан

3) Причину бана не знаю где смотреть,

Оставшееся время бана: 2d21h6m27s, Забанен: uWoW Anticheat, Причина: Lua Unlocker (CheckId: 40) (Realm: x1)

А вот Ваш бан пересмотру не подлежит, т.к. баны античита не пересматриваются. Исключения - вот такие вот случаи как сегодня с массовыми банами от немного кривого античита.

У Вас не та же ситуаиция, как у игроков выше. И бан Вы получили уже после того, как был переписан античит, где убрали бан за Bimsbot.

Советую сразу удалять все лишнее, в следующий раз срок будет увеличен автоматически. (Glensis)

Так вы предупреждайте заранее когда будете ставить кривые античиты!! И давайте список "читов" за которые моно получить бан!!

Если Lua Unlocker относится к Читу почему тогда до вашей установки половину народу бегали на бг именно с ним?

Даже самый известный вар на скриптах, на х1 пользовался программой данного типа и всем было всеравно!!!

То, что натворил кривой античит, мы исправили. Все люди незаслуженно забаненные за то, что не запрещено правилами, были разбанены в тот же день. В чем Ваша претензия? В том, что любая система может давать сбои? или в том, что мы устранили этот недостаток в тот же день?


о чем Вы изъясняетесь, известно только Вам. Я не могу это вообще как-либо комментировать. Какой известный вар, под чем он там бегал... мне абсолютно ни о чем это не говорит. Я не вижу ни одной жалобы, например, даже от Вас, я не вижу никакого подтверждения Ваших слов.

И в этой полемике дальнейшего смысла я тоже не вижу. По Вашему бану ответ дан. Обсуждать здесь по сути больше нечего. (Glensis)

 
Последнее редактирование модератором:

snickerspwnz158

New member
Проверенный пользователь
Добрый день уважаемый администратор
Получил бан за то что пошутил над человеком на счет не моего персонажа. Играл давно уже перенес сюда персонажей с SWOW.NET хотел бы как нибудь воостоновить и снять бан я понял свои ошибки. АК loxxx36999 mail mixa194@inbox.ru
ник персонажей Luciferpwnz друид. Stervaqq шаман. Stervapwnz разбойник. Jaegerjaquez рыцарь смерти. Хотел бы что бы пересмотрели бан за то что шутил над человеком. Зарание спасибо

Бан снят, в следующий раз подумайте несколько раз прежде чем пошутить (Glensis)

 
Последнее редактирование модератором:

Картон

New member
Проверенный пользователь
1) Abbath, Gystaf остальных не помню

2) Стоял афк в "Грозовая гряда" дисконект и бан

3) Причина: rPE (CheckId: 23) (Realm: x1)

Оставшееся время бана: 1d9h32m7s, Забанен: uWoW Anticheat, Причина: rPE (CheckId: 23) (Realm: x1)

Баны системы античита не пересматриваются. Удаляйте все лишнее, все ненужные модификации. т..к. в следующий раз бан по той же причине может быть с учетом рецидива больше (Glensis)

 
Последнее редактирование модератором:

Svinokol

Member
Проверенный пользователь
bufa_feanor (Svinokol, Susladent, Durdas)

http://egammi.com/image/S0iI

Сидел на столбе в Даларане, окно было свернуто. Вторым окном пошел на ОЛО. Через пять минут развернул первое - дисконнект, не заходит в игру, бан. Читы не юзаю, просто не знаю, что это такое. За что бан - хз.

Причина: WPE PRO (CheckId: 1) (Realm: x1) ГМ: uWoW Anticheat

Баны системы античита не пересматриваются. Удаляйте все лишнее, все ненужные модификации и пр.. т.к. в следующий раз бан по той же причине может быть с учетом рецидива больше (Стеллариум)

 
Последнее редактирование модератором:

barsik26

New member
Проверенный пользователь
логин howfunnytofuck ник Нагибальчик

Шел в рейде цлк 10 об ! у чумы в комнате с жуками бил их грозой выкинула ! пишет бан зашел на второй аккаунт Гм говорит что это автоматический бан WPE PRO


Дата блокировки
2018.10.31 16:32:39

Дата разблокировки
2018.11.03 16:32:39

Заблокировал
uWoW Anticheat

Причина
WPE PRO (CheckId: 1) (Realm: x1)


играю на сервере больше 7 лет! никогда не юзал читы ! что за дела !!! почему система произвольно банит людей !!! Да у меня был пинг но никаких читов я никогда не юзал !!! прошу принять во внимание и разбанить как можно быстрей ! с уважение спасибо !

Баны системы античита не пересматриваются.

Выясняются формальности блокировки античита с причиной "WPE PRO". Стеллариум

 
Последнее редактирование модератором:

Izerly

New member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток уважаемая администрация!

Прошу пересмотреть бан.

1)Bigmama

Коровёнка

Izerly

Fuckap

Играл в ПП за персонажа Izerly, вылетело, перезашел в окне загрузки окно блокировки аккаунта. Аккаунту много лет проблем с дисциплиной не возникало.

Зайдите в личный кабинет, там Вы сможете увидеть причину бана. В данном случае Вы получили бан за нецензурный ник, а именно за "Fuckap". Также во время первого захода на аккаунт после наказания Вы должны сделать принудительный ренейм персонажа. Стеллариум

 
Последнее редактирование модератором:

моль

New member
Проверенный пользователь
1. Логин - sara432

через минуту входа в игру бан. стояла на месте

Дата блокировки 2018.12.04 10:01:10
Дата разблокировки 2018.12.07 10:01:10
Заблокировал uWoW Anticheat
Причина BIMSbot (CheckId: 45) (Realm: x1)



2. Логин - genbyf7

через минуту входа в игру бан. стояла на месте

в личный кабинет зайти не могу (в пароле запятая)

Разобрались, аккаунты разблокированы (Asphyxed)

 
Последнее редактирование модератором:

abadonna

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Dragonking, Куй логин swownet2 91.122.157.8

2. Зашел в игру, полетел фармить траву, бан

3. В причине бана указан Bimsbot

Разобрались, аккаунт разблокирован (Asphyxed)

 
Последнее редактирование модератором:

Atrocious

Member
Проверенный пользователь
1. Cadaver Релокейшен логин 1stROGUE 31.181.61.107
2. Зашел в игру, регнул бг, попался варсонг, бой начался - дискон. Захожу в лк - бан уз 3 дня, античит. Хузы, и прочую чушь не юзаю, захожу сюда только ради -веселья рогой в пве, раздавая ваншоты и не более.
3.
S3T9.jpg

Так же как и постом выше, опять ваш античит выделывается

Аккаунт разблокирован (Asphyxed)

 
Последнее редактирование модератором:

earflapslf

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте... Прилетели баны за БИМСбот на следующие аккаунты (Логины):

Earflaps

Earliza
Jek1

Posit1ve17

Разобрались, аккаунты разблокированы (Asphyxed)

 
Последнее редактирование модератором:

Титаниум

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте... Прилетели баны за БИМСбот на следующие аккаунты (Логины):

Earflaps

Earliza
Jek1

Posit1ve17

Разобрались, аккаунты разблокированы (AspТитаниум

Титаниум,пиупал.TITAN5555

178.151.228.3

3.12.2018 Я вечером зашол на бг,но не прошло и 2-х минут меня выкинуло из игры,я попытался зайти в игру,но у меня высветилось что,ваш аккаунт заблокирован античитом ,хотя у меня их нет и никогда не было!


Дата блокировки
2018.12.04 15:13:58

Дата разблокировки
2018.12.11 15:13:58

Заблокировал
uWoW Anticheat

Причина
Lua Unlocker (CheckId: 25) (Realm: x1)



Отказано. Баны системы античита не рассматриваются (исключением являются баны с причиной BIMSbot). Советуем сразу удалять все лишнее, т.к. в следующий раз срок будет увеличен автоматически (Стеллариум)

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху