Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пересмотр банов / Revision of bans

Stream98

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте!

Меня забанили за нецензурный никнейм на 3 дня.

аккаунт: Artem.kosmynin

никнейм: Bitchbuild (я совесем забыл за это правило, приношу свои извинения).

Можно ли поменять как-то никнейм и разбанить меня?

Потому что 3 дня для меня очень много

Я фанат вашего сервера и каждый день с друзьями собираемся поиграть

Буду очень признателен за ваше понимание и помощь !!!

Отказано (Стеллариум)


Отказывают тут:

- извинялкиным и обещалкиным.

 
Последнее редактирование модератором:

biksamoryak

New member
Проверенный пользователь
здравстуйте подскажите Иванднепр за что забанен?

Форма заявки в шапке темы. Причину бана можете узнать в личном кабинете (Glensis)

 
Последнее редактирование модератором:

Glensis

Member
Проверенный пользователь
Уважаемые игроки! Администрация проекта поздравляет всех с наступающим Новым Годом!
SUQ5.jpg
Желаем вам и вашим близким счастья, здоровья, творческих успехов, достижений в работе и учёбе и, конечно, ярких впечатлений в любимых играх. Спасибо за то, что вы с нами!
maxresdefault.jpg

В связи с этим все темы жалоб и пересмотров будут закрыты до 3 января!

P.S. Пожаловаться на нарушителей или обжаловать наказание вы сможете уже в новом 2019 году!

 

Tiranium

New member
Проверенный пользователь
Логин-Tiranium1987
Ник-Tirandk

Причина ОА

Прошу извенить, я просто думал что писали про игрока космо, потому что Особь игрок всегда пиши про игрока космо, вот я и думал, что про него, а про гма речи и не могло быть, я просто не видел полного разговора, вот и написал что нассосал. Первый раз бан за 8 лет игры.

Прошу сильные извенения гму Antraks, больше такого не повторится, я реально не видел, что там кто то упоминал ваш ник(((( :unsure:

Отказано. Вы ответили на фразу "напросил на модератора?", что прямо указывает на представителя администрации, а не на какого-либо игрока (Стеллариум)


Отказывают тут:

- извинялкиным и обещалкиным.

 
Последнее редактирование модератором:

krasnodar228

New member
BANNED
ата блокировки
2019.01.12 18:28:52

Дата разблокировки
Никогда

Заблокировал
Стеллариум

Причина
ОА (Asphyxed) http://egammi.com/image/Svmw






Забанили аккаунт с чаром Abuzers на перманентный срок за ОА ,Прошу исправить и сменить срок на месяц , с вычетом уже отсиженных дней в бане !.

Принято. Бан выдан повторно, с учетом отсиженных дней (Стеллариум)

 
Последнее редактирование модератором:

Картон

New member
Проверенный пользователь
1) Abbath, Gystaf остальных не помню 95.134.25.187

2) Стоял афк в "зул'драк" дисконект и бан

3) Причина: Lua Unlocker (CheckId: 15) (Realm: x1)

Баны системы античита не пересматриваются. Советуем сразу удалять все лишнее, т.к. в следующий раз срок будет увеличен автоматически (Стеллариум)

 
Последнее редактирование модератором:

qwerty23123

Member
Проверенный пользователь
http://f2.uwow.biz/t...essa/?p=1782167

почему не забанили брейка ? , если очень хорошо видно , когда игрок наводит мышкой на точку на карте ,которая быстро двигает ( понятное что сх ) ,то написан ник нарушителя,и даже расса и лвл.все прекрасно видно ,но отказали , якобы видео сделано не с фул экрана вова и все мелкое .

Хоть вы и не автор жалобы всё равно поясню. В шаблоне подачи заявок на нарушителей игрового процесса указано




3) Скрин должен быть нормального размера ( на скринах 640х480 размера можно глаза сломать и не увидеть достаточно информации для вынесения наказания).
4) К рассмотрению не принимаются отредактированные скрины, на скриншоте не должно быть НИКАКИХ дополнительных пометок. Любая закрашенная или измененная мелочь приведет к отказу в жалобе


Соответственно, подобные требования относятся и к видео. Куратором был дан ответ в самой жалобе - глаза ломать рассматривая видео/скриншоты неполного размера никто не собирается. Мы отказывали и будем отказывать, если игроки предоставляют видео и скриншоты малых размеров/сделанных на телефон (да, бывают и такие умники) или в оконном режиме где больше видно рабочего стола игрока чем происходящего на видео.

А что касается аргумента "на видео и так хорошо видно", то скажу лично от себя. Я вижу на рабочем столе автора жалобы бандикам. Нужно всего пару кликов для выставления настроек так чтобы он снимал видео из клиента игры, а не всего рабочего стола. И поэтому меня ни чуть не меньше чем вас удивляет почему так сложно сделать несколько кликов и выложить видео нормального размера (Asphyxed)

 
Последнее редактирование модератором:

jienu

New member
Проверенный пользователь
логин: jienu

автоматический бан за... не знаю даже за что, спокойно качался, сходил выучил профессию пошёл качаться дальше - бан, вроде ничего запрещённого то и не делал ( разве только если 50 лвлом запрещено плыть в борейскую тундру на корабле)

Оставшееся время бана: 2d22h49m52s, Забанен: uWoW Anticheat, Причина: MaxDPS (CheckId: 44) (Realm: x1). Удаляйте эту гадость и проблем не возникнет.

(Glensis)

 
Последнее редактирование модератором:

jienu

New member
Проверенный пользователь
логин: jienu

автоматический бан за... не знаю даже за что, спокойно качался, сходил выучил профессию пошёл качаться дальше - бан, вроде ничего запрещённого то и не делал ( разве только если 50 лвлом запрещено плыть в борейскую тундру на корабле)

Оставшееся время бана: 2d22h49m52s, Забанен: uWoW Anticheat, Причина: MaxDPS (CheckId: 44) (Realm: x1). Удаляйте эту гадость и проблем не возникнет.

(Glensis)

окей, погуглил, но что мне делать? читами я не пользуюсь, то есть ваш античит забанил меня ни за что (и я честно не лукавлю, всё так и есть) какова вероятность того, что после разбана античит меня снова не забанит?

Античит на ядре не идеален, признаю. Но вероятность есть. И мало того, срок может быть увеличен автоматически за рецидив. Как и сказала, убирайте вообще весь сторонний софт, т.к. баны античита не пересматриваются, и разбираться никто не будет, пользуетесь или нет. Вас банит система, значит есть за что. Если это не массовая акция от античита, где он перебанит полреалма по той же причине - значит это не совпадение. Можете, конечно, заупрямиться и не убирать все лишнее, но хуже будет только Вам

(Glensis)

 
Последнее редактирование модератором:

Soylent

New member
Проверенный пользователь
логин - rinat1995

Дата блокировки
2019.03.28 17:34:42

Дата разблокировки
Никогда

Заблокировал
Античит

Причина
Exploit guild bank2

зашел на тестовый сервер для проверки персонажа для переноса. выкинуло из игры и прилетел бан

На указанном аккаунте бана нет. Вы что-то путаете.

Вас где забанило-то? на тестовом сервере? На тестовом сервере нет никаких правил, соответственно и нет никаких пересмотров. он на то и тестовый. Распишите в личку в подробностях Ваши действия перед баном, если это случилось на ТЕСТОВОМ сервере. Сниму и приму к сведению полученную от Вас информацию.

(Glensis)

upd.: Разобрались. Анбан выдан (Glensis)

 
Последнее редактирование модератором:

Soylent

New member
Проверенный пользователь
логин - rinat1995


Дата блокировки
2019.03.28 17:34:42

Дата разблокировки
Никогда

Заблокировал
Античит

Причина
Exploit guild bank2

зашел на тестовый сервер для проверки персонажа для переноса. выкинуло из игры и прилетел бан



в дополнении некоторые айтемы при переводе пришли на почту. когда я именно забирал их меня и выкинуло из игры а затем уже не мог зайти

Это дополнение не имеет отношения к теме с пересмотром банов. На этот раз обойдемся без РО, но флудить не стоит

(Glensis)

 
Последнее редактирование модератором:

Nosstro

New member
Проверенный пользователь
1. Локпотолок Fun

2. Leggend x1

3. WEH

4. https://youtu.be/Jpik0o_kFYk





Leggend получает 30 дней бана (Asphyxed)

я конечно извиняюсь... но давно ли череда убийств стала причиной бана за WEH? там же даже в гладиусе написано комбат рога, что череда работает на серве криво, вы наверное знаете, прошу принять это во внимание(на видеор в самом начале даже выскакивает знак что я нажал череду по шаману и потом начал чередой прыгать по тотемам, скорость бега после череды стандартная, если бы я использовал сторонние программы я бы после нее носился бы также как и при использовании способности) разберитесь пожалуйста

За череду и спринты никогда и не было бана, а вот за передвижение с большой скоростью без спринтов есть. И в дополнение ещё видео https://youtu.be/n3y_33p7a-A

P.S. И не стоит засорять флудом спецтемы (Asphyxed)

 
Последнее редактирование модератором:

Бленджамин

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Еще раз здравствуйте. В общем, такое дело, могли бы убрать бан с чата?

Читаем шаблон в начале темы (Asphyxed)

 
Последнее редактирование модератором:

fypooldy

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Ник - Келмилем, логин аккаунта - setup133@mail.ru

2. 15.05 зашел в игру с утра за сундуком, хотел присоединиться к пати в АПТ. Увидел сообщени е красном о блокировке чата на 2 НЕДЕЛИ, зашел в профиль - причина блокировки ОР и время 19-30. Помню сообщение, в котором упоминал слово - Мать - , но это сообщение как по мне не было оскорбительным, и что самое главное не относилось к живому человеку, а боту по рекламе золота. Поэтому Бан считаю не обоснованным.

Проверьте на каком патче/реалме вы играете и в раздел какого патча/реалма вы обращаетесь (Asphyxed)

 
Последнее редактирование модератором:

NTS

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
NTS
Flashpoint (Альянс), Valtec (Орда)
фарм оло/намеренный слив оло в 2 окна, 27.06.2019, примерно в 23:10-23:15 по МСК
Скринов нет, прошу проверить логи и сравнить ip этих двух игроков


Отказано. Нужны хотя бы минимальные доказательства, а не одни лишь слова (Asphyxed)



Теперь вопрос. Какие доказательства предоставлять в таких случаях? Если что, жалоба не на слив почеток. Описываю схему. Игрок заходит вторым окном на другую фракцию, и во-первых палит все передвижения, а во-вторых (что самое важное) изменяет соотношение игроков. Конкретно в той ситуации у Орды было 2 стака https://ru.wowhead.com/spell=58549/ , а после захода Valtec, который в бою никак не участвовал, стал 1. В результате орда получает афк забулдыгу и теряет стак упорства - альянс получает игровое преимущество (п. 16 прейскуранта нарушений).

Скринов нет, потому что непонятно, что скринить. Скрин перса за альянс на оло, и скрин перса за Орду на оло?

Подозреваю, что пруфы могут быть в логах, потому прошу куратора реалма сверить местонахождение персов и их ip в указанное выше время.

Знаю, что год назад эта тема поднималась (только тогда плакался альянс), и вам нужна была конкретная жалоба. Теперь она у вас есть.

Нужна конкретная жалоба жалоба, вы правы. А теперь давайте вспомним как выглядит настоящая жалоба.

Помимо пострадавшего и нарушителей Вы должны указать что именно они нарушили (можете конкретный пункт правил указать) и предоставить доказательства. Как минимум скриншоты, указывающие на то что названный(е) игрок(и) вообще присутствовали там (Asphyxed)

 
Последнее редактирование модератором:

veron4210

New member
Проверенный пользователь
cкажите на сколько выдан бан лич кинг х1

На сколько и за что выдан бан можете посмотреть в личном кабинете, а здесь тема пересмотра (Asphyxed)

 
Последнее редактирование модератором:

baikot5

New member
Проверенный пользователь
(до 2019-09-27 16:25:27) Failed login autoban (забанил Trinity realmd)

Ник: syslo

Причина: я так думаю что бан за неправильный ввод пароля!!

Разбан только за деньги (( вы там не ахренели штоли???

Автобан за многочисленные неверные вводы пароля даётся на 15 минут. И к моменту когда вы написали уже должен был слететь (Asphyxed)

 
Последнее редактирование модератором:

Ximio

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте.

Аккаунт: AlfredZ

Ники: Ximio, Mrpunk, Daeman, AlfredZ, Catyster, Kehlani, Titanfall, Redall, Tropic

В 2017 году переносил персонажа Ximio на sirus x10. На uwow больше не заходил. Сегодня решил зайти на аккаунт и вижу это:

cgmst9E__Qo.jpg


Как это возможно? И что с этим делать?

Мы не пересматриваем баны, которым более трёх месяцев (Asphyxed)

 
Последнее редактирование модератором:

13Vanquisher13

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Gladllolz Kissmyover Freeruning08

Дата блокировки
2019.10.16 23:49:52

Дата разблокировки
2019.11.15 23:49:52

Заблокировал
Стеллариум

Причина
ОА http://egammi.com/image/Slm0




Выдали бан за отправку игровой эмоции /плевок

Вот аналогиченое нарушение 18 года за него мне дали 1к мута

http://egammi.com/image/SzQV http://egammi.com/image/SzQA

Выдан анбан и 5680 минут мута за ОДА (с учетом отсиженного бана). Стеллариум

 
Последнее редактирование модератором:

Glensis

Member
Проверенный пользователь
Администрация проекта поздравляет всех с наступающим Новым Годом!
SnxZ.jpg
Новый Год уже подкрался и можно смело забыть обо всех обидах и несчастьях, оставив всё плохое позади! Желаем благополучия в семье, карьерных успехов, порядка в жизни и стабильного счастья!

В связи с этим все темы жалоб и пересмотров будут закрыты до 3 января!
P.S. Пожаловаться на нарушителей или обжаловать наказание вы сможете уже в новом 2020 году!
 
Сверху