Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пересмотр банов / Revision of bans

foreverphonk

New member
Проверенный пользователь
Заблокировал [Player: Surly Realm: 67]

Причина НН

Статус эл. почты Не заблокирована

Статус игрового чата Не заблокирован

Статус IP адреса Не заблокирован
Дата блокировки
2020.02.15 20:16:36

Дата разблокировки
2020.02.18 20:16:36



Обращайтесь в пересмотр своего реалма/патча (Asphyxed)

 
Последнее редактирование модератором:

Ништячка

New member
Проверенный пользователь
Доброе время суток!У меня вопрос-играл я давно мне дали банн на моего персонажа я точно не помню за что и не буду говорить о том что я не специально или еще что.Пишу тк потом мне дали еще и на второй акаунт банн мб я сопротивлялся или кто то выложил сринн не помню НО хотел бы узнать это на пожизненно что ли?как за убийство?)))прошло 4-5 лет я думаю можно это пересмотреть ?)если впадлу я понимаю самому вон сколько лет потребовалось ха) вообщем ник первого персонажа Ништячка логин акаунта kirilldem учетная запись и айпи вроде как не в банне вообщем не пойму.и второй Любинежно логин ака wowmege_12 такаяже ситуация в лк все хорошо в игру не заходит ...я так понимаю они оба в банне.Прошу разьясните ситуацию ,чтоб понимать как быть и что делать.

Если Вы заходите в личный кабинет, и там нет информации о бане, значит, скорее всего, у Вас привязка по ай пи. Сделайте скрин личного кабинета и отпишите мне в лс, дабы не флудить в теме. Стеллариум

 
Последнее редактирование модератором:

Dmitryi321

New member
Проверенный пользователь
Мне выдали блокировку аккаунта


Дата блокировки
2020.04.21 12:23:49

Дата разблокировки
Никогда

Заблокировал
Античит

Причина
Дюп голды



суть в том что вчера ночью после перезапуска сервера у меня было в игре 400 токенов, и я решил потратить их на трансмок, но токены не тратились, я на радостях подумав что это может халява от администрации или типо того, понятное дело обменивал токены на голду, и соответсвенно токены не тратились, я считаю моей вины тут нету, ведь поломка/баг не моих рук дело, моему аккаунту 3 года, можете сами проверить, ну да, я воспользовался эти багом, я не отрицаю, но я не один такой был, и я подумал что просто админы раздавали халяву или типо того. Вообщем прошу разбанить, ведь я не пользовался багоюзом, читами и другими сторонними программами.
Имя учётной записи
DominatorSauron, логин


Обращайтесь в пересмотр своего реалма/патча хотя баны античита обычно не подлежат пересмотру (Asphyxed)









 
Последнее редактирование модератором:

PATOMAC2

New member
Проверенный пользователь
1. Ники всех чаров на аккаунте, логин аккаунта, IP, что в бане.
2. Расскажите, все как было, если вы в курсе ситуации, за которую забанили.
3. Приложите, при необходимости скриншоты / мувики.




1. Ники персов: Achechi Лакалуттут Derevoizgovn Вамвсемпицда Moyvoin Moyhunt Dxkoza Тушадлямаунт

Логин: PATOMAC в бане на трое суток

2. 3абанен по причине НН

Вообще не 3наю что ето

играл нечего не нарушал не продавал голду 3а валюту не оскорблял не делала рекламу серваков(Мог только ска3ать комуто что сщитаю про етот серв и привести в пример другой серв/

3.
есть видео но я не 3наю как его добавить

 

PATOMAC2

New member
Проверенный пользователь
1 логин PATOMAC ник 3а который 3абанили во3мо3но вамвсемпицда

2 причина бана НН

3 как могут 3абанить 3а ник вамвсемпицда если в нике нет нецен3урныx слов

если по какоййто причине вы увидели там мат или нецен3урную брань то вы наверное будут со3давать проблемы людя или3е обвинять людей в том что они не делали

если 3е предява будет на уровне там слово поxо3е на мат то дер3ите на что оно поxо3е по такой логики вам всемпицца

Обращайтесь в пересмотр банов своего патча\реалма. Asphyxed

 
Последнее редактирование модератором:

PATOMAC2

New member
Проверенный пользователь
1 логин PATOMAC

2 причина бана НН

3 я считаю что бан был высосан из пальца

так как у меня два персонажа с никами к которым вы придрались

1 Вамвсемпицда если вы считаете то что в этом нике есть брань то вы ошибаетесь

Во-первых в нике есть два слова и то что осталось не представляет из себя слово и смысл

Во-вторых если вы считаете то что слово можно воспринять как брань то с такой же логикой можно сказать что там слово пицца

2 Derevoizgovn насчет этого ника

Этот ник представляет из себя рандомные буквы латинского алфавита и не имеет смысла

Если что можно про него сказать так это только что он представляет из себя " белиберду "

Также я требую компенсацию (за предоставленные неудобства ) в размере 3 токенов (потому сайт предлагает разбан за 3 токена, из этого можно понять что мой незаслуженный бан обошелся бы мне в 3 токена для комфортной игры ) (Ну так как бан я получил по халатности другого человека могу получить компенсацию в виде 3 токенов)

Я требую этого!!!!!!!!!!!

Ответ дан выше. Asphyxed

 
Последнее редактирование модератором:

ilyabuyahchev

New member
Проверенный пользователь
legion x100 забанили аккаунт за что не понятно не кого не трогал перезашол на другого чара и бан

Vaanndervice
10-1.jpg
10.jpg
110 66 Оффлайн

Начало
Исправить
Wanderwice
10-1.jpg
6.jpg
110 249 Оффлайн

Начало
Исправить
Asisogijizu
6-1.jpg
11.jpg
110 11 Оффлайн

Начало
Исправить
Рефрюжиратор
10-1.jpg
4.jpg
110 17 Оффлайн

Начало
Исправить
Grimmjou
1-1.jpg
9.jpg
70 2 Оффлайн

Начало
Исправить
Дестроер
10-1.jpg
1.jpg
110 174 Оффлайн

Начало
Исправить
Фальфи
10-1.jpg
12.jpg
110 8 Оффлайн

Начало
Исправить
Абужигабы
1-1.jpg
2.jpg
110 37 Оффлайн

Начало
Исправить
Пакеимурас
6-1.jpg
2.jpg
68 1 Оффлайн

Начало
Исправить
Неафка
10-1.jpg
8.jpg
57 1 Оффлайн

Начало
Исправить
Фанфин
10-1.jpg
5.jpg
57 1 Оффлайн

Начало
Исправить
Пентаакил

логин аккаунта vandervice , ip 94.140.132.36 можно узнать за что бан и на сколько?

Раз уж вы зашли в личный кабинет, то в нём же посмотрите и причину бана. И если у вас всё ещё останутся вопросы, то обратитесь в пересмотра банов уже своего патча и реалма. Asphyxed

 
Последнее редактирование модератором:

Glensis

Member
Проверенный пользователь
Уважаемые игроки!
Традиционно, Администрация сервера закрывает спец. темы на новогодние праздники.
С 27.12.2020 по 3.01.2021 включительно темы будут закрыты.
Поздравляем вас с наступающим Новым годом!
 

Kamikalol

Well-known member
Game Master x1
Ивент-менеджер
Уважаемые игроки!
Традиционно, Администрация сервера закрывает спец. темы на новогодние праздники.
С 27.12.2021 по 3.01.2022 включительно темы будут закрыты.
Поздравляем вас с наступающим Новым годом!​
 

Desolated

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
1 логин Deprono20 персонаж Atena
2
Дата блокування
2022.05.16 17:54:42
Дата розблокування
2022.05.23 17:54:42
Заблокував
Asphyxed
Причина
Анролл (форум х1 ЖНА №324)

3драствуйте с какого испуга бан ? за то что я отдал лут по классу?? а не просто чудаку на паладине которому нафиг не нада характиристики которие есть в даной шмотке ??? да и скрина с правилами ролла не предоставлено + ко всему простите канешно но прошли все строки давности вы б ище 3абанили через год скриншот с января 3абанили в мае отлично оперативная робота вы лучшие !!!!!!! я и так 85% рейдов на x1 собираю с таким отношением к игрокам не удивительно что люди ливают !!!!

Вы писали правила про ролл "по классу/по спеку/по личному желанию РЛа" или шли без правил? Asphyxed
 

Desolated

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
1 логин Deprono20 персонаж Atena
2
Дата блокування
2022.05.16 17:54:42
Дата розблокування
2022.05.23 17:54:42
Заблокував
Asphyxed
Причина
Анролл (форум х1 ЖНА №324)

3драствуйте с какого испуга бан ? за то что я отдал лут по классу?? а не просто чудаку на паладине которому нафиг не нада характиристики которие есть в даной шмотке ??? да и скрина с правилами ролла не предоставлено + ко всему простите канешно но прошли все строки давности вы б ище 3абанили через год скриншот с января 3абанили в мае отлично оперативная робота вы лучшие !!!!!!! я и так 85% рейдов на x1 собираю с таким отношением к игрокам не удивительно что люди ливают !!!!

Вы писали правила про ролл "по классу/по спеку/по личному желанию РЛа" или шли без правил? Asphyxed
Правила у меняв рейде всегда одни приоритет по классу и ето могут подтвердит люди скринов у меня нету потому что ето било в января и у меня с того времени нет скринов

Если проговариваете это в дискорде вместо того чтобы написать перед пулом первого босса, то могу вас огорчить поскольку подтверждением правил могут являться только слова РЛа (желательно через объявление рейду)
2022-01-12 20:30:23 [CHANNEL] Player Atena tells channel world: ЦЛК 25 об нид фурик пм!
2022-01-12 20:30:28 [WHISPER] Player Atena tells Перпинол: не
2022-01-12 20:31:19 [RAID] Leader player Atena tells raid: Ronz бе3 лимита
2022-01-12 20:34:53 [RAID] Leader player Atena tells raid: да
2022-01-12 20:35:43 [RAID] Leader player Atena tells raid: Шил каску 2 ретрик кулаки xпал мп5
2022-01-12 20:36:55 [RAID] Leader player Atena tells raid: шкаф сум
2022-01-12 20:40:04 [WHISPER] Player Atena tells Ангарск: <Deadly Boss Mods> Atena сейчас не может ответить, в бою с Лорд Ребрад (94%, 25/26 человек живые)
2022-01-12 20:41:57 [WHISPER] Player Atena tells Ангарск: <DBM> Atena одержал победу над Лорд Ребрад!
2022-01-12 20:47:32 [RAID] Leader player Atena tells raid: Пристобафи
2022-01-12 20:47:35 [RAID] Leader player Atena tells raid: дайте
2022-01-12 20:47:39 [RAID] Leader player Atena tells raid: спс
2022-01-12 20:47:44 [RAID] Leader player Atena tells raid: пул

Добор проспамили, добрали, о бафах сказали, а правила не написали. Asphyxed
 

Deadlok18

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1 логин Deprono20 персонаж Atena
2
Дата блокування
2022.05.16 17:54:42
Дата розблокування
2022.05.23 17:54:42
Заблокував
Asphyxed
Причина
Анролл (форум х1 ЖНА №324)

3драствуйте с какого испуга бан ? за то что я отдал лут по классу?? а не просто чудаку на паладине которому нафиг не нада характиристики которие есть в даной шмотке ??? да и скрина с правилами ролла не предоставлено + ко всему простите канешно но прошли все строки давности вы б ище 3абанили через год скриншот с января 3абанили в мае отлично оперативная робота вы лучшие !!!!!!! я и так 85% рейдов на x1 собираю с таким отношением к игрокам не удивительно что люди ливают !!!!

Вы писали правила про ролл "по классу/по спеку/по личному желанию РЛа" или шли без правил? Asphyxed
Вы лучше бы занялись личем чем просто так баны давать, игрок был рл и во всех рейда всегда говориться что ролл по классу(и рл всегда прав золотое правель ), так вы еще и забанили единственного рла на мертвом х1 это смешно (убиваете свой же проект еще больше молодцы).

"Золотые правила" конечно здорово, но ещё лучше когда они прописываются перед тем как рейд ловит кд. Asphyxed
 

Desolated

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Вы лучше бы занялись личем чем просто так баны давать, игрок был рл и во всех рейда всегда говориться что ролл по классу(и рл всегда прав золотое правель ), так вы еще и забанили единственного рла на мертвом х1 это смешно (убиваете свой же проект еще больше молодцы).

"Золотые правила" конечно здорово, но ещё лучше когда они прописываются перед тем как рейд ловит кд. Asphyxed
о да понимаю подчистить коментарии легше чем что либо коментировать и обяснять, и дать ответ почему у вас такая молниеносная реакция что бан через 4 месяца? К-компетентность!

В том и проблема, что здесь пересмотр банов, а не чатик для комментариев и врыва группы поддержки. При том что в этих же комментариях приводятся причины не для анбана, а как раз подтверждающие, что бан выдан верно. Игрок мог и перед амнистией жалобу оставить и был бы прав всё равно. Собственно, в данной ситуации учитывая количество времени от вас и не стали требовать скриншот с правилами, а проверили сами писали ли вы их. Оказалось никаких правил в рейде не было, а значит игрок имел право на получения предмета. Asphyxed
 

Fbi

New member
Проверенный пользователь
Добрый день, пытался зайти на свой аккаунт, он забанен давно не играл, в личном кабинете пишет причина РСП, не знаю что это, подскажите возможно ли разблокировать аккаунт? спасибо
Аккаунт Fibi311 если нужно

РСП - реклама сторонних проектов. То есть с вашего персонажа шёл спам с рекламой другого сервера. Какие аккаунты не попадут под амнистию решает старшая администрация
Ban Date: 2021-10-29
Баны выданные более трёх месяцев назад пересмотру не подлежат. Asphyxed
 

qwerty23123

Member
Проверенный пользователь
Добрый вечер ! логин аккаунта на форуме krasnodar228
можно разблокировать у меня там важная инфа в переписках !

Так это не работает. Иначе все бы приходили просить разбаны как форумный так и игровых аккаунтов. В шапке темы упомянуты случаи когда есть смысл писать о пересмотре бана. Asphyxed
 

qwerty23123

Member
Проверенный пользователь
Добрый вечер ! логин аккаунта на форуме krasnodar228
можно разблокировать у меня там важная инфа в переписках !

Так это не работает. Иначе все бы приходили просить разбаны как форумный так и игровых аккаунтов. В шапке темы упомянуты случаи когда есть смысл писать о пересмотре бана. Asphyxed
ну хорошо не разбанивайте форум ак доступ переписки тогда откройте мне

Доступ к перепискам можно иметь только на учётной записи без бана. Asphyxed
 

Костянчек

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Игровой ник: Костянчек.
Lich king x1
Добрый день уважаемая администрация, как обычно захожу в игру 30.03.2023 написано "учётная запись заблокированна". Окей захожу в личный кабинет, якобы причина "предложение услуг за реальные деньги"
https://forum.uwow.biz/threads/narushiteli-chata.87402/page-183
категорически не согласен, с матом действительно - да готов понести наказание, но предложение "состовявшееся"? именно чтобы он мне рубли к примеру, или что-то??? В данном случае скрины не обозначают конкретного действия, и представители администрации лишь додумали продолжение в своей голове. Фактического предложения не было.... за мат согласен, остальное высосано из пальца, просьба рассмотреть!

Бан снят. Asphyxed
 

gokilon321

Пользователь
Пользователь
Здравствуйте ник в игре Gokilon логин ЛК: gokilon_321
захожу в игру раз в пол года на побегать и в целом расслабиться
сегодня зашел бан за "gold seller dupe"
последний раз сам заходил в январе
можно ли разбанить

Банили вас на легионе, туда и обращайтесь. Asphyxed
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    221.2 KB · Просмотры: 6

ser117

Пользователь
Пользователь
Логин: ser117

Дата блокировки | 2023.09.02 14:37:18
Дата разблокировки | Никогда
Заблокировал | [Player: Restlessness Realm: 67]
Причина | gold seller dupe

Причина бана непонятна. Читерством/скамом никогда не занимался. Знай себе бегаю квестики пилю, отдыхаю мозг.
Жалоб на своих персонажей на форуме не вижу.
Пожалуйста, пересмотрите решение, или хотя бы поясните причину бана


Вы и не найдёте на себя жалоб в разделе ЛК. Потому что банили вас на другом патче. Туда и обратитесь. Asphyxed
 

Vasil

Пользователь
Пользователь
Добрый день.
Не понимаю причины блокировки? Чушь какая то. Играл. А сегодня не могу войти.
Аккаунт : Vasil82

Дата блокировки
2023.09.07 14:27:14
Дата разблокировки
Никогда
Заблокировал
[Player: Restlessness Realm: 67]
Причина
gold seller dupe

Я уже подумываю в шапке темы дописать большими буквами, что баны легиона пересматриваются на легионе, а не в разделах личкинга. Обращайтесь туда. Asphyxed
 

wargosha

Пользователь
Пользователь
Дата блокировки: 2023.08.19 20:02:40
Логин: wargosik_06
Ники: Msyu, Mecholi, Wargosha, Mekoy, Клематис, Wargosik, Zyri,
1699776819214.png
Ситуация такова. Не играл около кода. буквально пару дней назад решил зайти, и обнаружил что акк заблочен по причине "gold seller dupe", и смотря по IP заходили с разных.


Банили вас на легионе. Обратитесь туда. Asphyxed
 
Сверху