Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пересмотр банов / Revision of bans

Hanter228

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1.ник Taaz логин Hanter228
2. Дали бан на 7 дней, за токины разбанился, через два дня приходит бан на 14 дней - не обоснованный (скринов, видео) не предоставлено !
3. Прошу разобраться !

Действительно, не обоснован (нет) бан. Asphyxed
 

Popkaqqq

Member
Проверенный пользователь
1. Дриззт,Арес,Гемера,Ozi,Filli,Косточкаа,Окуратный ( Логин: Popkaqq )

2. Дали бан за не целеустремленное использвоние бага сервера который был замечет случайно и использован 2 раза во время арены . Но за ето время успели заскринить и выложить на форум . 1 раз я Зашол не арену все прозрачное никаво нет я ливнул и при етом забрался мой вин рейт , я подумал чет багунло и еще раз регнул зайдя на арену таже самая ситуацыя и я не хотел терять винрет за то что багает какогото хрена и сидел ДО КОНЦА . Я не понял как до конца ето работает но когда стоиш в инвизе ночным ельфом и при етом регаеш аренку то ты попадаеш как будто на прозрачную арену . Я хз зачем банить на меся за такие баги так как моя вина в том что играю у вас на сервере приходится розбератся с багами за которые ещей банят. ПРи етом никакой чит нече небыло использовано . После выхода с арены в даларан все персонажи + игроки тоже находятся как будто в инвизе ( Описал баг + розказал че и как было ) . Я уверен ето 1 раз такое у вас . Пофиксите баги .

3. ВОт скрины и прошу розобратся с багами + уменьшить срок бана либо розбанить.

https://egammi.com/images/2022/01/07/S8uS.jpgWoWScrnShot_010322_004206

Так. Поскольку из-за некоторого языкового барьера (мы понимаем, что играют у нас не только русскоязычные игроки и не у всех русский является родным языком) может возникнуть недопонимание как, например, с "не целеустремленным использованием" я уточню пару вопросов. Вы дважды регнули арену после использования расовой способности ночных эльфов? И всё? Увидев данную проблему вы перестали регать чтобы не использовать пусть и без умысла данный баг? Дайте ответ чтобы было понятно снижать время бана с причиной WEH до 3 дней за багоюз или вовсе снимать бан (с учётом отсиженного в нём времени)
Asphyxed
 

Popkaqqq

Member
Проверенный пользователь
1. Дриззт,Арес,Гемера,Ozi,Filli,Косточкаа,Окуратный ( Логин: Popkaqq )

2. Дали бан за не целеустремленное использвоние бага сервера который был замечет случайно и использован 2 раза во время арены . Но за ето время успели заскринить и выложить на форум . 1 раз я Зашол не арену все прозрачное никаво нет я ливнул и при етом забрался мой вин рейт , я подумал чет багунло и еще раз регнул зайдя на арену таже самая ситуацыя и я не хотел терять винрет за то что багает какогото хрена и сидел ДО КОНЦА . Я не понял как до конца ето работает но когда стоиш в инвизе ночным ельфом и при етом регаеш аренку то ты попадаеш как будто на прозрачную арену . Я хз зачем банить на меся за такие баги так как моя вина в том что играю у вас на сервере приходится розбератся с багами за которые ещей банят. ПРи етом никакой чит нече небыло использовано . После выхода с арены в даларан все персонажи + игроки тоже находятся как будто в инвизе ( Описал баг + розказал че и как было ) . Я уверен ето 1 раз такое у вас . Пофиксите баги .

3. ВОт скрины и прошу розобратся с багами + уменьшить срок бана либо розбанить.

https://egammi.com/images/2022/01/07/S8uS.jpgWoWScrnShot_010322_004206

Так. Поскольку из-за некоторого языкового барьера (мы понимаем, что играют у нас не только русскоязычные игроки и не у всех русский является родным языком) может возникнуть недопонимание как, например, с "не целеустремленным использованием" я уточню пару вопросов. Вы дважды регнули арену после использования расовой способности ночных эльфов? И всё? Увидев данную проблему вы перестали регать чтобы не использовать пусть и без умысла данный баг? Дайте ответ чтобы было понятно снижать время бана с причиной WEH до 3 дней за багоюз или вовсе снимать бан (с учётом отсиженного в нём времени)
Asphyxed
Да я дважды регнул и на второй раз понял что ето баг именно с етим инвизом так как думал что просто сервер залагал. Я понял что ето баг и перестал дальше регать используя инвиз .

Тогда вот что у нас получается. У вас имеется два боя где вы не видели противников (и они вас) и значит никто никого из вас не мог бить.
Я же смотрю и вижу:
Вот ещё вечером 2-го числа (за несколько часов до того боя, на который была составлена жалоба на вас) вы регаете и побеждаете, пока ничего необычного
2022-01-02 21:09:45 START MatchID 33293: Arena match type: 1v1 for (Дриззт) vs (Леснаятварь)
2022-01-02 21:11:14 STATISTIC MatchID 33293: Arena match type: 1v1 WinnerTeam: Дриззт (DmgDone: 72532 HealDone: 12448) LoserTeam: Леснаятварь (DmgDone: 21613 HealDone: 7269)
И следом бой против игрока, который и оставил заявку на вас
2022-01-02 21:11:21 START MatchID 33294: Arena match type: 1v1 for (Дриззт) vs (Swastiko)
Его вы проигрываете
2022-01-02 21:13:28 STATISTIC MatchID 33294: Arena match type: 1v1 WinnerTeam: Swastiko (DmgDone: 46186 HealDone: 16104) LoserTeam: Дриззт (DmgDone: 41884 HealDone: 14426)
После чего не регаете арену пару часов. И вот выходите против дк
2022-01-03 01:06:44 START MatchID 33356: Arena match type: 1v1 for (Невыпадимый) vs (Дриззт)
И здесь уже начинают происходить странные вещи поскольку вы побеждаете через пару минут из-за того что противник вас не увидев покинул арену (что мы видим по урону/отхилу)
2022-01-03 01:09:29 STATISTIC MatchID 33356: Arena match type: 1v1 WinnerTeam: Дриззт (DmgDone: 0 HealDone: 0) LoserTeam:
Проходит несколько минут и снова арена против того же дк
2022-01-03 01:13:54 START MatchID 33357: Arena match type: 1v1 for (Дриззт) vs (Невыпадимый)
И с тем же сценарием. Противник выходит через пару минут не увидев вас на арене
2022-01-03 01:17:56 STATISTIC MatchID 33357: Arena match type: 1v1 WinnerTeam: Дриззт (DmgDone: 0 HealDone: 0) LoserTeam:
Итак. Мы уже имеем два боя где противник выходит через несколько минут после начала боя, а вы побеждаете не нанося никакого урона
И ещё бой с дк

2022-01-03 01:20:15 START MatchID 33358: Arena match type: 1v1 for (Дриззт) vs (Невыпадимый)
2022-01-03 01:26:33 STATISTIC MatchID 33358: Arena match type: 1v1 WinnerTeam: Дриззт (DmgDone: 0 HealDone: 0) LoserTeam:
И при этом вы ничего подозрительного не замечаете?
Вот, наконец, выходите против игрока, который на вас всё же пожаловался

2022-01-03 01:37:46 START MatchID 33359: Arena match type: 1v1 for (Дриззт) vs (Свастика)
Но он не покидает арену сразу как дк и "бой" затягивается надолго
2022-01-03 02:24:06 STATISTIC MatchID 33359: Arena match type: 1v1 WinnerTeam: Дриззт (DmgDone: 0 HealDone: 0) LoserTeam: Свастика (DmgDone: 0 HealDone: 0)
И вот вы говорили "бага сервера который был замечет случайно и использован 2 раза во время арены . Но за ето время успели заскринить и выложить на форум"
2 раза, в один из которых вас и выложили на форум.
Но следом после этого боя вы снова выходите на дк

2022-01-03 02:27:29 START MatchID 33364: Arena match type: 1v1 for (Дриззт) vs (Невыпадимый)
И мы уже знаем чем закончится бой
2022-01-03 02:28:31 STATISTIC MatchID 33364: Arena match type: 1v1 WinnerTeam: Дриззт (DmgDone: 0 HealDone: 0) LoserTeam:
То есть, если предположить, что бой с игроком Свастика был первым, а этот бой вторым, то как объяснить несколько боёв до них где вы находились на арене, но не наносили урона (полагаю, по тем же причинам что с эти два боя) я не знаю. Ведь вы утверждаете только о двух боях где "поймали баг" при том что я специально этот момент у вас и уточнял. Asphyxed
 

Popkaqqq

Member
Проверенный пользователь
Да я дважды регнул и на второй раз понял что ето баг именно с етим инвизом так как думал что просто сервер залагал. Я понял что ето баг и перестал дальше регать используя инвиз .

Тогда вот что у нас получается. У вас имеется два боя где вы не видели противников (и они вас) и значит никто никого из вас не мог бить.
Я же смотрю и вижу:
Вот ещё вечером 2-го числа (за несколько часов до того боя, на который была составлена жалоба на вас) вы регаете и побеждаете, пока ничего необычного
2022-01-02 21:09:45 START MatchID 33293: Arena match type: 1v1 for (Дриззт) vs (Леснаятварь)
2022-01-02 21:11:14 STATISTIC MatchID 33293: Arena match type: 1v1 WinnerTeam: Дриззт (DmgDone: 72532 HealDone: 12448) LoserTeam: Леснаятварь (DmgDone: 21613 HealDone: 7269)
И следом бой против игрока, который и оставил заявку на вас
2022-01-02 21:11:21 START MatchID 33294: Arena match type: 1v1 for (Дриззт) vs (Swastiko)
Его вы проигрываете
2022-01-02 21:13:28 STATISTIC MatchID 33294: Arena match type: 1v1 WinnerTeam: Swastiko (DmgDone: 46186 HealDone: 16104) LoserTeam: Дриззт (DmgDone: 41884 HealDone: 14426)
После чего не регаете арену пару часов. И вот выходите против дк
2022-01-03 01:06:44 START MatchID 33356: Arena match type: 1v1 for (Невыпадимый) vs (Дриззт)
И здесь уже начинают происходить странные вещи поскольку вы побеждаете через пару минут из-за того что противник вас не увидев покинул арену (что мы видим по урону/отхилу)
2022-01-03 01:09:29 STATISTIC MatchID 33356: Arena match type: 1v1 WinnerTeam: Дриззт (DmgDone: 0 HealDone: 0) LoserTeam:
Проходит несколько минут и снова арена против того же дк
2022-01-03 01:13:54 START MatchID 33357: Arena match type: 1v1 for (Дриззт) vs (Невыпадимый)
И с тем же сценарием. Противник выходит через пару минут не увидев вас на арене
2022-01-03 01:17:56 STATISTIC MatchID 33357: Arena match type: 1v1 WinnerTeam: Дриззт (DmgDone: 0 HealDone: 0) LoserTeam:
Итак. Мы уже имеем два боя где противник выходит через несколько минут после начала боя, а вы побеждаете не нанося никакого урона
И ещё бой с дк

2022-01-03 01:20:15 START MatchID 33358: Arena match type: 1v1 for (Дриззт) vs (Невыпадимый)
2022-01-03 01:26:33 STATISTIC MatchID 33358: Arena match type: 1v1 WinnerTeam: Дриззт (DmgDone: 0 HealDone: 0) LoserTeam:
И при этом вы ничего подозрительного не замечаете?
Вот, наконец, выходите против игрока, который на вас всё же пожаловался

2022-01-03 01:37:46 START MatchID 33359: Arena match type: 1v1 for (Дриззт) vs (Свастика)
Но он не покидает арену сразу как дк и "бой" затягивается надолго
2022-01-03 02:24:06 STATISTIC MatchID 33359: Arena match type: 1v1 WinnerTeam: Дриззт (DmgDone: 0 HealDone: 0) LoserTeam: Свастика (DmgDone: 0 HealDone: 0)
И вот вы говорили "бага сервера который был замечет случайно и использован 2 раза во время арены . Но за ето время успели заскринить и выложить на форум"
2 раза, в один из которых вас и выложили на форум.
Но следом после этого боя вы снова выходите на дк

2022-01-03 02:27:29 START MatchID 33364: Arena match type: 1v1 for (Дриззт) vs (Невыпадимый)
И мы уже знаем чем закончится бой
2022-01-03 02:28:31 STATISTIC MatchID 33364: Arena match type: 1v1 WinnerTeam: Дриззт (DmgDone: 0 HealDone: 0) LoserTeam:
То есть, если предположить, что бой с игроком Свастика был первым, а этот бой вторым, то как объяснить несколько боёв до них где вы находились на арене, но не наносили урона (полагаю, по тем же причинам что с эти два боя) я не знаю. Ведь вы утверждаете только о двух боях где "поймали баг" при том что я специально этот момент у вас и уточнял. Asphyxed
Значит я мог также скринить и снимать, то что мои противники вне зоны боя и они багеры? Это кога ты регаеш и сам в поисхак противника , а вто время из за бага тебя снимают, скринят, типа на читах и на багах. Я не виноват что ваш баг не спадал .Надо было тожэ заснят и выложить под приводом что противники багоюзеры ? Я вам советую во 1 Поченить арены во 2 Уменьшить срок бана так как он из за вашего бага котоырый я обнаружил случайно . Я вам покажу как вар делает рывок через стены , колоны, как ханыт стреляют через колоны и стены, как суккуба вешает сидак через пилары . Моя вина в том что я нашол баг и пару раз использовал но я перестал его приминять. (____А если вы читаете преписку и видите что и как,то могли посмотреть что дальше я регал АРЕНУ БЕЗ БАГА и дк котоырй написал мне что вышол из бага ... етому свидетель !!!! я убедился что пвп на арене сервера очень в плохом состоянии и на ето все забили . Вопрос: Вы будете банить хантов, варов которые стреляют и делают рывки через стены ? Я игрок у меня множиство акаунтов на вашем сервере но почиму то я пытаюсь доказать то что я не спецом ето делал так как люблю чесную игру , но к сожилению ваш сервер етого предоставить не можит

Как-то уже очень странно вы пытаетесь доказать, что не специально делали это. Сразу вы стали утверждать, что только два боя попали на баг, затем поняли в чём причина и перестали его использовать. Но в предыдущем посте я уже продемонстрировал, что боёв было куда больше двух.
Кроме того, в первом вашем посте вы говорите о том что после выхода с арены все "персонажи + игроки тоже находятся будто в инвизе" и вас этот момент тоже не смутил чтобы релогнуться или исправить персонажа в личном кабинете и вы спокойно пошли регать дальше.
Касаемо "могли посмотреть что дальше я регал АРЕНУ БЕЗ БАГА" мы как раз и посмотрели. На видео от игрока прекрасно видно, что он вас предупредил о том что вы делаете и будет снимать и после этого вы всё равно регнули ещё раз арену. И только после того впервые релогнулись
2022-01-03 00:46:50 Login Character:[Дриззт] Level: 80
2022-01-03 02:38:29 Logout Character:[Дриззт] Level: 80

То есть минимум полтора часа вы регали арену видя, что пользуетесь багом, а придя сюда утверждаете, что регнули только два боя с багом. Тут уже могут закрасться мысли не добавить ли за обман администрации ещё. Asphyxed
 

коньпотрахун

Пользователь
Пользователь
1. ник Nke (логин: heramant)

2. дали бан РСП (спам вовгрома в лс)! ну я в то время вообще не играл и акаунт свой не каму не давал, можете как то проверить айпи или уже не возможно востоновить акаунт?

Баны, выданные более трёх месяцев назад не пересматриваются.
Ban Date: 2021-09-03..18:06:47 Bantime: Inf. Still active: Yes Reason: РСП Set by: Asphyxxed
Проверка айпи вам ничего не даст. Очевидно, если вы не играли в то время, то спамили не вы. Но ваш аккаунт был у третьих лиц. Причины, по которым они завладевают данными аккаунтов игроков до банальности просты. Все игроки у кого "угоняют" акки сами оставляют от них данные. Если не передают другим игрокам, то регистрируются на других серверах с аналогиными логинами и паролями либо оставляют на таких серверах заявки на перенос с нашего сервера. Asphyxed
 

maksum8915

Пользователь
Пользователь
Venim
Пересмотрите бан (БЮ форум х30 НИП №494)
На 4 секунде видно, что у меня включен ПВП режим ( даже если это не считается, то на 27 секунде видно, что меня бьет дк)
.
Мы были в пати.

Да, вы правы, к сожалению, имело место быть ошибка и к моменту как вы оставили заявку на пересмотр и она была рассмотрена бан уже прошёл самостоятельно. Asphyxed
 

вечность

Member
Проверенный пользователь
1. Нитакуся- ник перса на котором я был.
Бил элементалей на ОЛО, были лаги, выбило из игры, при попытки зайти снова увидел что акаунт забанен на 3 дня, античит постарался.
 

вечность

Member
Проверенный пользователь
1. Karlik11- логин, Нитакуся- ник перса на котором я был.
Бил элементалей на ОЛО, были лаги, выбило из игры, при попытки зайти снова увидел что акаунт забанен на 3 дня, античит постарался Клиент чистый, только поставил сегодня, ни одного аддона даже нету.
Баны античита не пересматриваются. Asphyxed
 

Antichrist

Member
Проверенный пользователь
Дратути.

Я правильно понимаю, что могу плюсануть к пугам в рейд без определенных условий ролла по спеку и тп, не говорить рлу о том, что роллю, допустим, на спд хпала с рофлогемами через рдд чешку. Потом сроллить чешку, её ожидаемо отдадут спдшнику аля маг-лок-шп(потому что там написано +к спд, вот почему). И я смогу прийти на форум пожаловаться и рл забанят? А потом ещё в предложениях поплакаться, что рла забанили всего на 7 дней и драгоценные пиксели не отобрали и все кругом кидалы, плак-плак-плак. Нормально так, да?

Ну, типа, везде где я играю, в рейдах по умолчанию считается, что агила для агильников, спд для кастеров/хилов, Москва для москвичей, и всё такое. И если в рейд плюсуешь, то пишешь сразу что роллишь какие-нибудь пиксели, которые выбиваются из "норм и устоев мирка тру пве драконов" и типа тебе очень надо талик с синдры на ретрипаладина или ещё что-то "ненормальное". И если рл согласен - то идёшь кнопки нажимать, а если не согласен - в даларан афкашить в ожидании некст сбора. И такое уже много раз было, а в правилах что-то про рейды без условий ролла не прописано до сих пор(или я слепой прост).

https://forum.uwow.biz/threads/zhal...orovstvo-veschej-v-danzhax.87606/post-1864155
Вы видите в этой жалобе что там писал мистер нормандие рлу рейда? Я вот нет. Тупа плюсанул как "+рдд-хант-агило-трупвпшер" наверное. А рл потом смотрит такой на пиксели, а там написано:
"Если на персонаже: Восстанавливает 86 маны раз в 5 сек.Использование: Мгновенно исцеляет союзника на 7400 - 8601. (Восстановление 2 минут)".
Ход мыслей рл понятен: мп5+исцеляет=для хила. Хант хилит? - нет. Друид хилит? - Да. Вжух - итем друиду. Полезная триня - полезному игроку, получается. И это вполне норма, как для рл, так и для рейда. Не думаю, что, например, вар в том рейде пороллил аркус с лича на транс и пошёл ныть на форум, что его отдали рестор друиду, так ведь? Зато нормандие пороллил пиксели, которые с хантами не ассоциируются ни у кого в рейде, ему их вполне ожидаемо не отдали и объяснили почему. Но, видимо, нормандие обидку затаил и пошёл жаловаться на форум и в предложку поныть ещё. /смех

Так за шо там бан рлу? Где в правилах прописаны такие моменты? Почему вы не спросили с жалующегося скрин, где он предупредил рла, о том что он роллит инеску на пвп? Получается, нормандие напридумывал чего-то, как я сейчас, а вы забанили чела, который вообще, наверное, не в курсе за какую-то там арену и хантов с инеской на ней. Да и не предупредил его никто, и рейд в целом отнёсся положительно к решению рла. Не тот раздел наверное, но в правилах о пиксельных кидалах пунктик про "рейды без условий ролла" добавьте что-нить плиз.

Пост прямо пропитан духом "пересмотра бана".
А зачем добавлять что-то про "рейды без условий ролла"? Если нет никаких условий значит все роллят всё. Если рл не собирается отдавать подвески на пвп спеки, волю ретрикам, рпб кольца энхам и т.д., то РЛ до того как рейду подарить кд пишет предупреждения. Что-то вроде "ролл по спеку, кто роллит не на себя/свой спек/на оффспек пишем сразу".
Если РЛ добирает игроков уже посреди рейда, то это не столько в интересах игрока сколько в интересах самого РЛа предупредить тех кого добираешь о правилах в рейде ДО того как люди примут кд. Asphyxed
 

64rus

Member
Проверенный пользователь
1 Кимоно
2 https://forum.uwow.biz/threads/zhal...orovstvo-veschej-v-danzhax.87606/post-1866396
3 Почему человек не приложил правила ролла или скрин набора в рейд. (можете поднять логи чата и убидитесь что там был собран рейд с 1 анролом)

У вас как у РЛа есть скрин с правилами, которые вы устанавливали в рейде? Не сообщения в world чате о наборе, а через /объявление рейду.
Вот и я кроме сообщения в наборе не вижу ничего подобного. Asphyxed
 

64rus

Member
Проверенный пользователь
1 Кимоно
2 https://forum.uwow.biz/threads/zhal...orovstvo-veschej-v-danzhax.87606/post-1866396
3 Почему человек не приложил правила ролла или скрин набора в рейд. (можете поднять логи чата и убидитесь что там был собран рейд с 1 анролом)

У вас как у РЛа есть скрин с правилами, которые вы устанавливали в рейде? Не сообщения в world чате о наборе, а через /объявление рейду.
Вот и я кроме сообщения в наборе не вижу ничего подобного. Asphyxed
человек пошел в рейд где при набора было сказано что есть 1 анрол. Итем даже не выставлялся на рол. О каком нарушении может идти речь в данном случае?

Объясню подробнее.
Бывают разные ситуации. Например, в рейд набирают несколько человек и кто-то из них может писать про анроллы, а другой нет. Помним, что по правилам за все нечестные анроллы отвечает РЛ, даже если он передал лутмастера кому-то другому. Поэтому и правила должны быть оглашены РЛом перед пулом первого босса. Кроме того, при сборе некоторые РЛы могут передумать и изменить правила, изменив "1 анролл, не триня" на "1 анролл, не пухи с лича" или вообще передумать идти с анроллом. В таких случаях вариантов масса и зависит от желаний РЛа.
Ещё пример. Игрок заходит в игру и даже не знает о том что кто-то собирает рейд (отключен общий чат или просто скрыт, большой роли это не играет) и ему просто кто-то из друзей/согильдийцев пишет с приглашением пойти в рейд плюсанув РЛу. При этом какая-либо информация об анроллах до игрока до получения кд не доходит.

Вариантов достаточно и чтобы всем было проще мы рассматриваем правила, которые РЛ пишет непосредственно через объявление рейду чтобы игроки видели и решали идти им с такими правилами или нет. Asphyxed
 

emberka

Member
Проверенный пользователь
1.peacedoorball
2.120d
3.Правокация(Аспукид)
4.Короче я так понял дали бан по 1 и 2 скрину с жалобы ссылкой ниже, за провокацию
Где изначально правило с провокацией применялось по отношению ко мне за то что мы байтили дураков и выкладвали их на форум и т.д....
То есть я несу фигню(НА кторую никто не реагирует,не жалуется кроме левого нытика в чате и получаю наказание за несовершенное действие.Верно?
То есть я могу просто любое сообщение написать в чат кому-либо,и если его увидит левйы человек и заскринит то получается = наказание?
На сколько я помню когда то я писал жалобы,то получал ответ по типу вот такой фигни в трактовке,(дословно) "Ну пусть пишет тот кому адресовано сообщение,а не какой-то прохожий"
https://forum.uwow.biz/threads/narushiteli-chata.87634/post-1867534И по моему это уже завелся личный хейтер с неприязнью ибо всё что связано с жалобами и вообще идёт ко мне как предвзятость с его стороны.
Ежедневно происходит всякая дичь в чате по типу Дамжей и т.д.но они там а я тут
 

emberka

Member
Проверенный пользователь
1.peacedoorball
2.120d
3.Правокация(Аспукид)
4.Короче я так понял дали бан по 1 и 2 скрину с жалобы ссылкой ниже, за провокацию
Где изначально правило с провокацией применялось по отношению ко мне за то что мы байтили дураков и выкладвали их на форум и т.д....
То есть я несу фигню(НА кторую никто не реагирует,не жалуется кроме левого нытика в чате и получаю наказание за несовершенное действие.Верно?
То есть я могу просто любое сообщение написать в чат кому-либо,и если его увидит левйы человек и заскринит то получается = наказание?
На сколько я помню когда то я писал жалобы,то получал ответ по типу вот такой фигни в трактовке,(дословно) "Ну пусть пишет тот кому адресовано сообщение,а не какой-то прохожий"
https://forum.uwow.biz/threads/narushiteli-chata.87634/post-1867534И по моему это уже завелся личный хейтер с неприязнью ибо всё что связано с жалобами и вообще идёт ко мне как предвзятость с его стороны.
Ежедневно происходит всякая дичь в чате по типу Дамжей и т.д.но они там а я тут
https://forum.uwow.biz/threads/narushiteli-chata.87634/post-1867534Чуть ошибся ссылкой на пост

Тот факт, что вы перестали выкладывать на форум своих "жертв" никак не отменяет факта провокации.
Что касается "пусть пишет тот кому адресовано". Подобие таких ответов можно получить разве что в жалобах на анроллы, там мы требуем чтобы писали именно игроки, которых "кинули". В конце концов, когда игроки в чате оскорбляют других игроков по национальному признаку мы не запрашиваем информацию о принадлежности жалующегося игрока к оскорблённой нации/расе чтобы убедиться, что именно его это задевает.
На счёт Дамжа и прочих, пожалуйста, мы не запрещаем оставлять жалобы на них. Если мы в сети видим нарушение или если кто-то оставляет жалобу на форуме мы наказываем. Asphyxed
 

Smilepal

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здраствуйте
1. ники на аке Smilepal Shelygastan Yooyooyoo
2.логин Vadimshevlyga
3 ип 31.128.160.174
Получен бан за текстуры
скрин с жалобы
https://egammi.com/image/S2Xl
и так объясню, играю на вашем сервере с 2013 года в последнее время не постоянно, и было делать нефиг забежал в текстуры (без либо каких программ покажу как на видео)
узнал этот способ на другом сервере показл друг, ранее я забегал в текстуры и не когда получал бан, я даже не знал что просто куда то залезая в текстуры я нарушаю правила какие то, если я нарушил то не зная что нарушал, прошу меня разбанить и я вам обещаю более такого не повторится, так как я не знал что нельзя.

вот ссылка на видео снимал я с моего твич канала, 26 Июня на вашем сервере х30 магом Liod( прошу не банить так как я забегал в текстуры что бы вам показать) ссылка ниже.

и так прошу меня простить и дать просто предупреждение, я обещаю более не повторится бо я не знал что запрещено, надеюсь на мудрое решение.
хорошего вам дня!

Не то чтоб прям запрещено конкретно по текстурам бегать. Просто залезая в подобные места стоит быть готовым и к тому, что придётся доказывать честность способа перемещения.
Бан снят. Asphyxed
 

Smilepal

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здраствуйте
1. ники на аке Smilepal Shelygastan Yooyooyoo
2.логин Vadimshevlyga
3 ип 31.128.160.174
Получен бан за текстуры
скрин с жалобы
https://egammi.com/image/S2Xl
и так объясню, играю на вашем сервере с 2013 года в последнее время не постоянно, и было делать нефиг забежал в текстуры (без либо каких программ покажу как на видео)
узнал этот способ на другом сервере показл друг, ранее я забегал в текстуры и не когда получал бан, я даже не знал что просто куда то залезая в текстуры я нарушаю правила какие то, если я нарушил то не зная что нарушал, прошу меня разбанить и я вам обещаю более такого не повторится, так как я не знал что нельзя.

вот ссылка на видео снимал я с моего твич канала, 26 Июня на вашем сервере х30 магом Liod( прошу не банить так как я забегал в текстуры что бы вам показать) ссылка ниже.

и так прошу меня простить и дать просто предупреждение, я обещаю более не повторится бо я не знал что запрещено, надеюсь на мудрое решение.
хорошего вам дня!

Не то чтоб прям запрещено конкретно по текстурам бегать. Просто залезая в подобные места стоит быть готовым и к тому, что придётся доказывать честность способа перемещения.
Бан снят. Asphyxed
спасибо!
 

Тонто

Пользователь
Пользователь
1. Тонто.
2. Как было рассказать не могу, ибо узнал о бане, как думаю у большинства игроков и происходит, при входе в аккаунт. Никаких краж не совершал, в роли РЛа, играя этим персонажем, никогда не выступал.
3. https://egammi.com/images/2022/07/08/SDHd.png

Честно говоря, у меня в таком случае только два варианта. Вы забыли или зачем-то врёте о том что не были в роли РЛа, либо кому-то передавали аккаунт поскольку вот скрин от игрока где видно, что именно в вашем рейде происходит анролл - https://egammi.com/image/SDKc
И до того как поймали кд никаких объявлений рейду об анроллах не было
https://egammi.com/images/2022/07/09/SDKd.jpghttps://egammi.com/images/2022/07/09/SDSH.jpg
 

Тонто

Пользователь
Пользователь
1. Тонто.
2. Как было рассказать не могу, ибо узнал о бане, как думаю у большинства игроков и происходит, при входе в аккаунт. Никаких краж не совершал, в роли РЛа, играя этим персонажем, никогда не выступал.
3. https://egammi.com/images/2022/07/08/SDHd.png

Честно говоря, у меня в таком случае только два варианта. Вы забыли или зачем-то врёте о том что не были в роли РЛа, либо кому-то передавали аккаунт поскольку вот скрин от игрока где видно, что именно в вашем рейде происходит анролл - https://egammi.com/image/SDKc
И до того как поймали кд никаких объявлений рейду об анроллах не было
https://egammi.com/images/2022/07/09/SDKd.jpghttps://egammi.com/images/2022/07/09/SDSH.jpg
1. "Вы забыли или зачем-то врёте о том что не были в роли РЛа" - посмотрите пожалуйста внимательней на ник РЛа, который руководит рейдом (РЛ не всегда тот, кто имеет соответствующую иконку в рейд листе, ибо существуют случаи, когда должность РЛа передается для беспрепятственного входа в подземелье игроков, в виду отсутствия "Ачивки" у ведущего рейд лица) и сравните с моим, мне кажется различие на лицо. Аккаунт я никому не передавал, играю на нем исключительно я. То, что в рейде производится анролл, это обычное для реалма явление.
2. "И до того как поймали кд никаких объявлений рейду об анроллах не было" - приложите пожалуйста ссылку на тему с жалобой на "наш", как вы выразились, рейд. Интересно почему вы обжалование принимаете по форме в отведенной теме, а жалобы рассматриваете в произвольной форме или иным неизвестным мне способом. Также имею смелость попросить у источника жалобы скрины чата НАБОРА в рейд, при наборе в сообщении в "ЛФГ" обычно такие вещи как анроллы прописываются заранее, осовобждая от нужды повторять правила ролла перед пуллом в большинстве случаев. В случае отсутствия скрина по моим запросам имею смелость считать обвинение и сопутствующее наказание - необоснованным. Благодарю за ответ по теме, заранее рассчитываю на скорый ответ на мою реплику.


1. Посмотрите, пожалуйста, внимательно правила сервера. За все анроллы ответственность несёт РЛ, как, впрочем, и за любые действия "помощников" им назначенных. Собственно, поэтому желательно чтобы и сами правила писал РЛ дабы не возникало ситуаций в стиле "ой, это он свои правила линканул, а не я". Но здесь ситуация проще. Вы РЛ, от вас правил не было, правила от вашего помощника об анролле должны быть озвучены до того как рейду будет подарено кд на инст.

2. Я для вас сам скрин прикладываю где видно весь рейдовый чат от момента присоединения игрока к рейду и там видно, что правила озвучены уже после принятия рейдом кд. https://egammi.com/images/2022/07/09/SDKd.jpg
Вы можете просить хоть скрин с набором, хоть домашний адрес, чтобы навестить и уточнить у самого игрока, но это всё равно никак не влияет на то что игрок не обязан делать подобные скрины попросту потому что рейд должен быть предупреждён не в общий чат, не в гильдейский, а непосредственно в рейд.

Вот небольшая вырезка из правил:

РЛ оставляет за собой право забрать лут из рейда анроллом, но только если предварительно предупредит об этом рейд до пулла первого босса, а также он обязан предупреждать всех, кого он добрал в рейд на замену ушедшим.
Это значит, что если РЛ, перед тем как подарить кд всему рейду обязан дать объявление рейду "/ор" "Анролл того-то того то", "Ролл этого на топ 5 МДД", "ролл этого топ 2 хила, танкошмот роллят танки и топ3 МДД.".
 

Despise

New member
Проверенный пользователь
ролл делал я, ник Despise

Да, спасибо за информацию, мы по скринам видели, что у вас был помощник и изъятая впоследствии вещь ушла вам. Наказывается ведь всё равно РЛ. Asphyxed
 

Kolyasicsxd

Active member
Проверенный пользователь
1. Тонто.
2. Как было рассказать не могу, ибо узнал о бане, как думаю у большинства игроков и происходит, при входе в аккаунт. Никаких краж не совершал, в роли РЛа, играя этим персонажем, никогда не выступал.
3. https://egammi.com/images/2022/07/08/SDHd.png

Честно говоря, у меня в таком случае только два варианта. Вы забыли или зачем-то врёте о том что не были в роли РЛа, либо кому-то передавали аккаунт поскольку вот скрин от игрока где видно, что именно в вашем рейде происходит анролл - https://egammi.com/image/SDKc
И до того как поймали кд никаких объявлений рейду об анроллах не было
https://egammi.com/images/2022/07/09/SDKd.jpghttps://egammi.com/images/2022/07/09/SDSH.jpg
А как так вышло, что анролл делал ассист, а бан получил рл? Или оно так задумано?

Сколько я помню всегда так и работало. Аналогично и в ситуациях когда РЛ случайно поставит фрилут и какой-то хитрый игрок украдёт вещь наказание точно так же получает РЛ. Asphyxed
 
Сверху