Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пересмотр мутов / Mute appeals

Tumphieq

Active member
Старший GM
1701654020700.png
Доброго времени суток, игроки и посетители форума.
Если вы получили мут по ошибке / вас оклеветали / подставили / модератор превысил рамки и т.п., составьте заявку на пересмотр вашего мута. Если вы действительно пострадали ни за что, вам помогут и анмутнут. Обычно, заявки рассматриваются администрацией в течение 3х суток.

Анмут можно получить, если:
  • мут выдан по ошибке.
  • мут выдан необоснованно, или нет скрина-доказательства мута.
  • модер / ГМ превысил полномочия.
  • к вам отнеслись предвзято.
  • вас подставили поддельными скринами.

Отказывают тут:
  • извинялкиным и обещалкиным.
  • тем, кто полюбовно типа договорились.
  • тем, кто пытаясь прикрыть свою попу, подделывает скрины.
  • тем, кто пришел сюда тупо флеймить.

Шаблон заявки:
1. Ники всех чаров на аккаунте, который в муте.

2. Кол-во мута (напишите что-либо в чат, вам по центру экрана выдаст).
3. Расскажите, как все было, если вы в курсе ситуации, за которую замутали.
4. Приложите при необходимости скриншоты / мувики.

Если ваши сообщения удаляют и вы понимаете, что модератор кроет ваши жалобы, т.к. он не прав, а люлей боится, либо знает все, но творит, что хочет, отпишите в Жалобы на Администрацию.

--------------------------------

Good day, players and forum visitors.
If you received a mute by mistake / you were slandered / framed / the moderator exceeded the limits, etc., submit a request to review your mute. If you really suffered for no reason, you will be helped and reassured. Typically, applications are reviewed by the administration within
3 days.

An mute can be revoked if:
  • the mute was issued by mistake.
  • the mute was issued unreasonably, or there is no screen-proof evidence of the violation.
  • the moderator/GM has exceeded his authority.
  • you were treated with prejudice.
  • you were framed with fake screenshots.

Your appeal will be denied if:

  • what you did wasn't justified.
  • those who reached an amicable agreement. meaning you both flamed eachother
  • for those who, trying to cover their self up with fake screenshots, videos etc.

Application template:
1. Nicknames of all chars on the account that got muted, including IP & login name.
2. Amount of time muted (write something in the chat, it will be given to you in the center of the screen).
3. Tell us how it all happened if you are aware of the situation you were involved in.
4. Attach screenshots/videos if necessary. If your messages are deleted and you understand that the moderator is covering up your complaints, because... he is wrong, but he is afraid of the people, or he knows everything, but does what he wants, write to Complaints against the Administration.

If your messages are deleted and you understand that the moderator hides your complaint, because he isn`t right or he knows everything, but does what he wants, make a topic in the
Complaints to the Administration.
 

keyo

Пользователь
Пользователь
1. Йбоманый
2. 10к минут
3. Двое начали меня срать матом в чате, я ответил матом, тот кто срал меня скинул в личку misamio скрин - дали мут через час на 10к минут.
4. Скринов с матами в мою сторону у меня нет, но на скрине где я выругался в явном виде отображено что меня вывели, заскринили и забанили.

Здравствуйте. На рассмотрении. Stellarium
UPD: Вам был выдан мут за ОР - скрин с нарушением. На нем не вижу нарушений правил проекта от других игроков. Если же у Вас есть другие скрины, то оставьте жалобу на игрока в теме Нарушители чата. В пересмотре отказано, т.к. Вам был выдан мут правомерно и согласно прейскуранту. Благодарим за обращение. Stellarium
 

Sxbzy

Пользователь
Пользователь
1. Dochberezi
2. Неделя
3. В чате один персонаж кичился как он быстро зарабатывает голду, все начали шутить, я пошутил что зарабатываю немыслимое количество денег в секунду и что продам свои курсы за 10000$ или за 1000 голды на ювов
4. Скринов у меня нет, так как после шутки я не писал никуда и заметил мут только через час или около того

Здравствуйте. Вам был выдан мут согласно прейскуранту (пункт 10). В данном случае могу только изменить время наказания с максимального на минимальный, с учетом отсиженного времени. Анмут не положен, т.к. Вы нарушили правила проекта, с которыми соглашались при регистрации аккаунта. Благодарим за обращение. Stellarium
 

gachiBASS_ukraine

Пользователь
Пользователь
1. Ratatnik
2. 5k min (https://egammi.com/image/qr93)
3. Контекста ВСЕЙ ситуации я не знаю, потому что залетел в игру посреди диалога, сообщение, за которое я получил мут было адресовано на сообщения от Gaymoroy на следующих двух скринах (на втором скрине так же сообщение за которое я лутанул мут:
https://egammi.com/image/qr9U
https://egammi.com/image/qr9v
Возможно это неочевидно, но я не преследовал цели оскорбить кого-либо по нац. признаку, х-слово вообще использовалось как цитата.
4. Приложите при необходимости скриншоты / мувики.

Здравствуйте. Вы получили мут за Оскорбление по нац. признаку, а именно употребили слово "хохол". Перечитайте, пожалуйста, прейскурант мутов и банов, дабы в дальнейшем не получали наказания. Изменю время наказания с максимального на минимальный. Т.к. Вы в муте уже более 1000 мин, то выдаю анмут по истечению положенного срока. Благодарим за обращение. Stellarium
 

Sammer4820

Пользователь
Пользователь
1. Зверолюд
2. 3д 9ч
3. Сегодня по ошибке получил довольно длительную блокировку чата. Прошу пересмотреть решение, по причине того, что не имел намерение оскорблять представителей ни своей ни других национальностей, а наобород прекратить балаган, устроенный другими игроками в общем чате, так как негативно отношусь к сорре на почве национальности. Не ожидал что слова "Хо..ол либо Ва..ник" тянет так много не зависимо от контекста.
Сам являюсь гражданином Украины и никаких притензий к гражданам России не подерживаю.

Здравствуйте. Вы получили мут за Оскорбление по нац. признаку, а именно употребили слово "хохол". Перечитайте, пожалуйста, прейскурант мутов и банов, дабы в дальнейшем не получали наказания. Изменю время наказания с максимального на минимальный. Т.к. Вы в муте уже более 1000 мин, то выдаю анмут по истечению положенного срока. Благодарим за обращение. Stellarium
 
Сверху