Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пересмотр мутов.

Glensis

Member
Проверенный пользователь
Уважаемые игроки! Администрация проекта поздравляет всех с наступающим Новым Годом!
SUQ5.jpg
Желаем вам и вашим близким счастья, здоровья, творческих успехов, достижений в работе и учёбе и, конечно, ярких впечатлений в любимых играх. Спасибо за то, что вы с нами!
maxresdefault.jpg

В связи с этим все темы жалоб и пересмотров будут закрыты до 3 января!

P.S. Пожаловаться на нарушителей или обжаловать наказание вы сможете уже в новом 2019 году!

 

svyatlolqzq

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1.Suiren
2.5030 min
3.Где было оскробление родителей?Где жалоба на форуме?С каких пор амамака это родственик или мб в правилах где-то написано что амамака это родственик?что за охламон дает муты на х1?!!


Вы если ссылаетесь на правила, то хотя бы их читайте вместе с прейскурантом. Но я помогу. Читаем


7.1 Запрещены оскорбления, которые в силу двоякости могут быть как оскорблениями игрока, так и его родственников.

В этот же пункт входит употребление всяких выдуманных слов типа "эмка", "имка", "мумука" и прочего бреда, через который игроки достаточно долго ухитрялись уходить от ответственности за ОР, утверждая. что они имели ввиду совершенно другое слово, а мы за них тут сидим и додумываем. Ну так вот, если вы имеете ввиду другое слово, так и пишите это другое слово, благо рассказывать, что вы сношали чью-то корову, машину, маруху и тд, на сервере не запрещено, а если уж вы изобретаете слова, которые могут трактоваться неоднозначно, значит будете за эту неоднозначность отвечать.
Наказание: В случае п. 7.1 наказание: 5000 минут мута.



Теперь касаемо отсутствия жалобы на форуме. Опять же, читайте правила и будете знать, что мы имеем право принимать скриншоты не только через форум (но так же имеем право и не принимать). Кроме того, жалобы на форуме может и не быть, если наказание выдано непосредственно присутствующим в сети модератором (Asphyxed)

 
Последнее редактирование модератором:

Salatiix

New member
Проверенный пользователь
1.Ники: Pupsenochek, Nemq, Pupsix, Imbirnik, Imbiirnik.

2. Первый мут .

3.Здравствуйте, уважаемая администрация. Я зашёл по поводу ошибки. 13.05.2019 в 23:00 по мск, мне дали бан чата. По причине: Троллинг доната (НЧ 64http://egammi.com/image/SQTM).Объясню все как было: Гулял как всегда по Элвинскому лесу и возле города Штормграда, мне в глаза бросился один игрок, который был невероятных размеров и сидел в зоне дуэлей. В шутку подошёл к нему и сказал "вонючий донатер", но он это воспринял буквально. Я не пытался его оскорбить или обидеть, так как я сам очень добрый и позитивный человек. Прошу снять с меня бан чата, чтоб я смог извиниться перед игроком и объяснил ему что это глупая шутка. И в преть обещаю не употреблять таких слов, ни в шуточном виде так и в оскорбительном.

Еще раз прошу прощение, такого не повториться.

Спасибо, что просмотрели мою заявку. Удачи вам!

4. http://egammi.com/image/SQTM, file:///D:/Games/Wow%20Legion/Screenshots/WoWScrnShot_051319_230754.jpg

Ошиблись темой, это раздел патча Lich King (Antraks)

 
Последнее редактирование модератором:

Glensis

Member
Проверенный пользователь
Администрация проекта поздравляет всех с наступающим Новым Годом!
SnxZ.jpg
Новый Год уже подкрался и можно смело забыть обо всех обидах и несчастьях, оставив всё плохое позади! Желаем благополучия в семье, карьерных успехов, порядка в жизни и стабильного счастья!

В связи с этим все темы жалоб и пересмотров будут закрыты до 3 января!
P.S. Пожаловаться на нарушителей или обжаловать наказание вы сможете уже в новом 2020 году!
 

antihype27

Member
Проверенный пользователь
1.Sexymother

2.12 дней + мута хз скок было изначально

3.на основании чего выдан мут??? скрина на форуме не вижу...прошу разобраться и показать мне доказательства моей вины

Анмут выдан. Но на будущее, желательно прикреплять инфу из личного кабинета (кто выдал/причина/дата выдачи). Asphyxed

 
Последнее редактирование модератором:

Dizaster

Over 10000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Инферно

10 мин

Собирал людей в пати на Штормград, и прилетел мут. За что? Релог и тд и тп не помогли

http://egammi.com/images/2020/07/06/SeR1.png

WoWScrnShot_070620_203331

Вам ли не знать, что на сервере стоит антифлуд система? А вместо скриншотов личного кабинета лучше приложили бы скриншот фразы или саму фразу после которой выдаётся десятиминутный мут системы. Asphyxed

 
Последнее редактирование модератором:

Dizaster

Over 10000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Инферно

10 мин

Собирал людей в пати на Штормград, и прилетел мут. За что? Релог и тд и тп не помогли

http://egammi.com/images/2020/07/06/SeR1.png

WoWScrnShot_070620_203331

Вам ли не знать, что на сервере стоит антифлуд система? А вместо скриншотов личного кабинета лучше приложили бы скриншот фразы или саму фразу после которой выдаётся десятиминутный мут системы. Asphyxed

http://egammi.com/images/2020/07/06/SeRY.jpgвот тут я спамил минуту, чтобы получить мут за флуд, вопросов нет, но на паладине я написал всего лишь одно слово - "Здарова"

Также, поспамил ещё с 2х акков, тоже дали мут, но в лк всё норм, мута нет, только на паладине был показан мут в лк. Это антифлуд система такая?

Да. Такая система и странно, что за столь короткий срок вы забыли как она работает, но не суть. Уже поправили реагирование на данное слово. Asphyxed

 
Последнее редактирование модератором:

Kamikalol

Well-known member
Game Master x1
Ивент-менеджер
Уважаемые игроки!
Традиционно, Администрация сервера закрывает спец. темы на новогодние праздники.
С 27.12.2021 по 3.01.2022 включительно темы будут закрыты.
Поздравляем вас с наступающим Новым годом!​
 

fardar

New member
Проверенный пользователь
1. Слепоймонах, Махалпороже, Миссионер, Деланиэль, Псаарьшоу, Плюшшкин, Селезнёв, Дмитрипучков, Бьютроих, Littledaddy, Nenadaim
2. 30617 дней
3. В 22:15 по серверу в чате зашел разговор про wotlk, я в поддержу написал "купить золото в вов, архейдж и других эмэмоэрпиджи можно на сайте эльфмани точка ру", что является отсылкой на канал MMOBUM, который известен своими машинимами про это дополнение и почти каждое их видео начинается с этих слов, после чего ГМ Мурмек выдал мне мут. Мое сообщение в чате было только отсылкой, я ничего не хотел продавать. Сейчас же мне выдали перманентный бан, и его я тоже хочу оспорить
4. Приложите, при необходимости скриншоты / мувики.


Во-первых, пишите в тему того реалма/патча, на котором играете.
Во-вторых, сомневаюсь, что и там наказание с вас снимут поскольку по правилам такие ваши действия запрещены. Asphyxed
 

fardar

New member
Проверенный пользователь
1. Слепоймонах, Махалпороже, Миссионер, Деланиэль, Псаарьшоу, Плюшшкин, Селезнёв, Дмитрипучков, Бьютроих, Littledaddy, Nenadaim
2. 30617 дней
3. В 22:15 по серверу в чате зашел разговор про wotlk, я в поддержу написал "купить золото в вов, архейдж и других эмэмоэрпиджи можно на сайте эльфмани точка ру", что является отсылкой на канал MMOBUM, который известен своими машинимами про это дополнение и почти каждое их видео начинается с этих слов, после чего ГМ Мурмек выдал мне мут. Мое сообщение в чате было только отсылкой, я ничего не хотел продавать. Сейчас же мне выдали перманентный бан, и его я тоже хочу оспорить
4. Приложите, при необходимости скриншоты / мувики.


Во-первых, пишите в тему того реалма/патча, на котором играете.
Во-вторых, сомневаюсь, что и там наказание с вас снимут поскольку по правилам такие ваши действия запрещены. Asphyxed
Перед баном я написал ГМу в игре, он дал мне ссылку именно на эту тему, а где посмотреть для моего реалма? Я играю на легион х100

Жалобы и пересмотр наказаний Legion x100 (Soullike)
 

mordrak

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Ники всех чаров на аккаунте: Мордрак, Туурукмакто, Танкорен, Мисливчик
2. Кол-во мута 10.360 минут мута. Asphyxed
3. Расскажите, все как было, если вы в курсе ситуации, за которую замутали.
Этот человек пишет мне всякую дрянь уже с тех пор как я начал тут играть, недает спокойно играть, а скрин не полный, так как он снова начал меня обзывать
4. Приложите, при необходимости скриншоты:
скрины прилагаю, есть еще с десяток ников с которых он мне писал, но я уверен что он их удаляет, а игрок этот всех достает ник у него Брюнет, человеку просто жаба душит походу что люди в удовольствие играют и таким образом, людям написав гадости всякие, ему походу легче на сердце становится.

Во-первых, то что игрок вам пишет и вы ему отвечаете нарушая правила сервера не является смягчающим обстоятельством. Своё наказание вы получили согласно прейскуранту наказаний. Ни больше, ни меньше.
Во-вторых. Жалоба за провокации на игрока следует оставлять не в пересмотре мутов. Там мы уже рассмотрим ваши ситуации. Если у вас есть какие-то знакомые игроки кто тоже поддавался на провокации данного игрока, то можете и у них спросить скриншоты приложив их со своими. Чем больше случаев тем больше вероятность, что игрок делает это систематически и намеренно, а это уже нарушение.
В-третьих, при подаче заявки на игрока не забудьте придерживаться шаблону заявки (указать названия скриншотов, залить их на egammi.com). Asphyxed
 

Вложения

  • WoWScrnShot_061123_221725.jpg
    WoWScrnShot_061123_221725.jpg
    244.3 KB · Просмотры: 7
  • WoWScrnShot_061123_221744.jpg
    WoWScrnShot_061123_221744.jpg
    236.1 KB · Просмотры: 7
  • WoWScrnShot_061123_221801.jpg
    WoWScrnShot_061123_221801.jpg
    240.1 KB · Просмотры: 6
  • WoWScrnShot_061123_221806.jpg
    WoWScrnShot_061123_221806.jpg
    231.8 KB · Просмотры: 6
  • Like
Реакции: NTS
Сверху